Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

Бред в том,что вы зашли на футбольный форум,если вы собираетесь так разговаривать.Попробуйте выражаться нормально или не пробуйте этого делать вообще.Я чувствую,вы посмотрели на счет и решили,что МЮ повезло,а нужно было матч посмотреть и увидеть,что с неполной командой Юнайтед отлично оборонялись и атаковал как надо.Если Ливер был столь силен,почему они не забили,или почему они пропустили.Вы считаете,что нам сильно везет,когда некого выставит на матч(с трудом можно найти 11 человек,вторая команда тоже вся в травмах).Слово к Алексадру:это именно вина Глайзера,мы теперь не в состоянии держать команду из 23 человек,и не смогли никого купить в центр за это окно.

Саурон,очень интересно, с каких пор вы болеете за челси?(только правду)

И еще одна вещь: НЕ везет я совершенно не говорила об этой игре,речь шла о травмах.Я превосходно могу трезво выражать свое мнение(и я на земле,не сомневайтесь,ничего ненормального нет в том,что мы восхищенно вспоминаем тат сезон.Но заметьт,не я заводила разговор об этом).

К слову о челси,мне не важно каким они путем победили в прошлом году,откуда средства и когда они иссякнут.Футбол не раз доказывал,что деньги здесь мало что решают(и ваш дорогой португалец приводил в пример порту к месту,пусть они выиграли у Манчестера с помощью продажного валентина Иванова,теперь это не имеет значения).С деньгами и без командного духа они ничего не достигл в позопрошлом сезоне.Финансовые проблемы МЮ не навредят.

А насчет будущего-вы видели какая молодежь у Манчестера,а если нефть не будет падать в цене(как акции челси),то возможно в будущем у нас действительно появится такой же действительно принципиальный соперник,который будет нас раздрожать и вызывать ненависть как Ман Сити,Ливерпуль,или Арсенал или европ гранд какой-нибудь

Эмоции не могут иссякнуть.Человека без эмоций не бывает,и команды или футбола тоже

Кстати о матче с моддлсброу-вы решили вспомнить прошлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Саурон,Очень,очень зря вы называете 90-е легкими временами.То,что они доминировали-это не говорит о том,что это было легко для них.Нужно было добиваться этого в каждом матче.И сейчас это нужно делать .Для меня лично это свепхкашмарно пропускать 2 мяча,даже если при этом будет забито 15,но это не умоляет достоинств и саслуженности победы. Только пару месяцев назад казалось,что проблемы с защитой решены,а тут опять.Ну вернется Рио и все наладиться на этой линии.

Насчет состава,то финансово команда сейчас не обеспечена,как вы говорите.Эту проблему уже создало руководство изнутри.И вообще эта ситуация меня бесит.

А Челси 90-х для меня ассоциируется с именем Гулитта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ливер не был сильнее, просто у МЮ была определенная тактика.

И в самом успешном для Челси и самом неудачном для Манчестера сезоне они не так уж далеки друг от друга. И я не размахиваю былыми успехами МЮ, потому что во-первых это не так уж позади осталось, а во-вторых это не показатель нынешнего превосходства над кем бы то ни было. Единственное, из-за чего можно обратиться к прошлому, это то, что практика клуба не раз доказывала, что они отлично могут выходить из всяких ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ливер не был сильнее, просто у МЮ была определенная тактика.

И в самом успешном для Челси и самом неудачном для Манчестера сезоне они не так уж далеки друг от друга. И я не размахиваю былыми успехами МЮ, потому что во-первых это не так уж позади осталось, а во-вторых это не показатель нынешнего превосходства над кем бы то ни было. Единственное, из-за чего можно обратиться к прошлому, это то, что практика клуба не раз доказывала, что они отлично могут выходить из всяких ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы и второй состав .Креспо,Трезеге ,Шевченко,Карлос,Фигу ,Макай.Джерард ,Карегер ,Недвед.Набрал бы ещё с трудом команду и .всё .Все остальные не тянут на элиту.А стадион вы же просили .Кстати вы напрасно =зарубили= Канаваро это весьма ценный игрок .Я бы его выкупил у Ювентуса лично.Хочу сказать выбор полузащиты приличный а вот чистых защитников мало хороших.Ну что же вы не похвалите Челси.А как старался Алекс болеть за...Ливерпуль .не ужели старику не понятно что и в этот сезон он останется без первого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду Ливерпуль.

Манчестер конечно же обыграл и Челси и Ливер, но это были отдельно взятые матчи. Анлийский дух и так далее

за это им глубочайший респект, но стабильности им не хватает, а на одном духе можно выиграть отедльно взятые матчи, но не чемпионат.

насчет 99-го года.

я тут нигде не писал, что победа бы заслуженна или нет.

имхо она заслуженна на все 100, потому как был наискучнейший матч 90 минут и Бавария слишком рано почувствовала себя чемпионом, за что и поплатилась.

5 минут дополнительного времени были супер. все из той же серии манчестерского духа.

тока вот личности там были несколько другие, нежели сейчас. да и сэр алекс был помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ферги пока некем заменить. Да и не стоит, он все сам исправит, а потом уйдет на мажорной ноте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут нигде не писал, что победа бы заслуженна или нет.

имхо она заслуженна на все 100, потому как был наискучнейший матч 90 минут и Бавария слишком рано почувствовала себя чемпионом, за что и поплатилась.

5 минут дополнительного времени были супер. все из той же серии манчестерского духа.

тока вот личности там были несколько другие, нежели сейчас. да и сэр алекс был помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Каннаваро я прекрасно знаю,просто это был не самый предсказуемый вариант.С трудом представляю,зачем он вам ЛИЧНО?!

Из тех,что вы назвали сейчасдостойн только Трезеге и Джерарда я считаю хорошими.А прекрасные защитник-Рио,один из лучших в мире.Но всех общепринятых хороших защитников я в жизни не поставлю против Гарри Невилла-этот человек чист на 100%,он не просто имя,он это труд и ответственность.Если он есть-это может быть не столь заметно,но когда его нет...............

Каким это образом старался за Ливерпуль болеть????Нам не выгодна была победа Ливера,нужна была ничья.Уж кто-кто,а Алекс не будет беспочвенно надеется.

И когда он бутет знать,что уже не может давать МЮ необходимое-он уйдет сам.Он не может оставить клуб на произвол судьбы-нужно видеть достойного приемника.Не забывайте,что он отдал этому клубу, и исходя из этого представьте,что он значит для него(клуб для сэра,да и наоборот тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,нам не нужна была победа ни одний ни др команды. Нам не нужно стартовать в ЛЧ с 3 квалификационного раунда,поэтому нужно место выше 3-его.А вообще мне было плевать,я даже не смотрела матч.Я люблю хорошие игры и команд,но интереса к этой игре совершенно не было.Только результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите милая Армине мы говорим с Sauronom одно и тоже но выражаемся по разному .Да так всё было скучнейший матч хоть и давно это было но помню.Но думал вот сейчас МЮ покажет в финале свою игру и что ?А то скуката и Бавария дейстивительно уже видела себя с кубком ,а МЮ понимал что следующего раза НЕ БУДЕТ ещё 30 лет и поймали (украли) победу у Баварии .То есть как верно заметил Sauron наказание за расслабуху я назавал воровством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож этот сезон уже нет первого места .Как будет в 2007 увидим .Если снова не будет значит уйдёт не на мажорной ноте а досрочно на пенсию .А главное вера игроков МЮ погаснет .И длаее Уйдёт НИстелрой потом Руни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хватит уже приставать к нашей победе!!!!!!!!!!!!Я понимаю,что в жизни не одной команде из ваших любимых не удасться достичь такого прекрасного результата,но народ , не завидуйте!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,нам не нужна была победа ни одний ни др команды. Нам не нужно стартовать в ЛЧ с 3 квалификационного раунда,поэтому нужно место выше 3-его.А вообще мне было плевать,я даже не смотрела матч.Я люблю хорошие игры и команд,но интереса к этой игре совершенно не было.Только результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Поговорим о настоящем .Как вам игра Челси /Эвертон ?Да Алексу и всем есть над чем задуматься .Кстати у Руни кажется проблемы ? Кантона беспокоится за парня .Парень погнался за Историей а надо было её делать вместе с Челси .Молодость эх если бы она знала !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 607 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    292 гостя
    1 анонимный
    АРТЕМ OLD MEN operit Арарат khnushinak irrenna Ara55 Monica B. Firefly Колючка Анчара luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...