Перейти к публикации

Откровения Мугаба


Mugab

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что оно учитывает мнение , чаяния и желание большинства и армян и аз-цев, причем всех, и не только тех, кто там живет.

Кроме того, Сем, не путай Канаду и Кавказ. Канада и Квебек это страна иммегрантов, да конечно же, там не было погромов, но там и не было тех дестабилизирующих сил, не было катализатора, который так успешно был применен ... Хотел написать в Кафане, Сумгаите и не стал. Мне например наплевать где было раньше, но мне не наплевать на людей, которые пострадали от ...

Компромис нужен. Жизненно необходим и вам и нам. Мы должны быть умнее. Хочется? А ведь не только вам хочется ощущать Карабах своим. В том то и дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нам мешает подойти к решению проблемы сама постановка вопроса. Ни вы ни мы не идем и не хотим пойти на уступку. В вашем понятии уступка с вашей стороны это возврат НЕКОТОРЫХ "освобожденных" территорий взамен на статус независимости Карабаха. С нашей стороны.... А что с нашей стороны? Мы признаем право жить итд на этой территори. Причем жить так, как они хотят, НО не в ущерб и нашим интересам. Вы не учитываете наши интересы. Учитываете? Тем что согласны вернуть? И опять по кругу.

Мое видение для всех ясно. Думаю, что верное, так как оно учтет интересы всех и НИКТО не будет чувствовать себя "ущербным".

Аз-н готов вложить 26 млрд баксов. Это другой разговор, но это о чем то говорит.

Я думаю, что ястребы могут сорвать то, что проклевывается. А оно , на мой взгляд такое: нет независимости, максимум самостоятельности в интересах жителей всех, живущих в Карабахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ястребы могут сорвать то, что проклевывается. А оно , на мой взгляд такое: нет независимости, максимум самостоятельности в интересах жителей всех, живущих в Карабахе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и вдогонку....

О 26 миллардах баксов.

Если такие богатые и щедрые, что армянам столько лавэ предлагаете, почему бы предлагающим не передать бы часть етих денег азербайджанским беженцам?

Изменено пользователем Pascal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что оно учитывает мнение , чаяния и желание большинства и армян и аз-цев, причем всех, и не только тех, кто там живет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что повторяюсь. Не хочу выглядеть безмозглым малым.

Что значит, что мы получим все? Ничего подобного. Вы будите иметь в Карабахе практически полную свободу действий. Скажите откровенно, что вы НЕ ХОТИТЕ ... А что вы не хотите? Почему вам противна так сама мысль жить рядом с аз-цем. Вы боитесь, что он будет у вас начальником? Это смешно. Вы боитесь, что аз-ц будет вам диктовать когда посадить помидоры или когда баранов погнать на эйлаги? Еще раз, вы получите практически полную свободу, хотите иметь культурные или иные связи с Арменией, ради бога, хотите ....Да кто против? Мы против того, чтобы вы развивались? Нет и еще раз нет. Если же вы скажите, что хотите... Ну так и скажите. А мы выслушаем. И не надо бравировать тем, что автономия у вас была. У вас была автономная область а это меньше чем автономная республика и больше чем автономный округ. Сейчас же вы получите больше чем они все вместе взятые.

Отдадите все кроме Лачина. А это несерьезно. Нельзя так, всегда останется место для того, чтобы задать вопрос: а почему? И тогда все пойдет по кругу.

Вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что повторяюсь. Не хочу выглядеть безмозглым малым.

Что значит, что мы получим все? Ничего подобного. Вы будите иметь в Карабахе практически полную свободу действий. Скажите откровенно, что вы НЕ ХОТИТЕ ... А что вы не хотите? Почему вам противна так сама мысль жить рядом с аз-цем. Вы боитесь, что он будет у вас начальником? Это смешно. Вы боитесь, что аз-ц будет вам диктовать когда посадить помидоры или когда баранов погнать на эйлаги? Еще раз, вы получите практически полную свободу, хотите иметь культурные или иные связи с Арменией, ради бога, хотите ....Да кто против? Мы против того, чтобы вы развивались? Нет и еще раз нет. Если же вы скажите, что хотите... Ну так и скажите. А мы выслушаем. И не надо бравировать тем, что автономия у вас была. У вас была автономная область а это меньше чем автономная республика и больше чем автономный округ. Сейчас же вы получите больше чем они все вместе взятые.

Отдадите все кроме Лачина. А это несерьезно. Нельзя так, всегда останется место для того, чтобы задать вопрос: а почему? И тогда все пойдет по кругу.

Вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[QУОТЕ=В Баку,25 Йулы 2005 - 18:24] Вы будите иметь в Карабахе практически полную свободу действий. [/QУОТЕ]

А сейчас мы имеем не практически полную, а полную. Глобально.

Что самое главное - практически полную свободу мы имели. И именно во время практически полной свободы, полностью свободно покойный Г.Алиев изменял национальный баланс в Арцахе.

Изменено пользователем Pascal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете полную свободу. Вам хорошо? Ну и замечательно.

А нам не хорошо. Вам наплевать на наши интересы? Понимаю.

Глобально.

Вопросы сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете полную свободу. Вам хорошо? Ну и замечательно.

А нам не хорошо. Вам наплевать на наши интересы? Понимаю.

Глобально.

Вопросы сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арин Берд... насколько я понимаю, ты вообще против всяких переговоров? Мне прото интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках закона референдум уже был, какой смысл еще раз проводить? Почему тогда не пересмотреть Карский договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...