Перейти к публикации

вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен


Lik@

Рекомендованные сообщения

Еду я както в маршрутке, рядом подвыпивший мужик сидит, Подезжаем к остановке у оперы, мужик смотрит в окно, види там девушку смотрит на нее пару секунд и говорит Kuri jan inchkan uj unes geshes, che?

шофер минут 5 в себя приходил чтобы поехать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Мне однажды такой уникальный комплимент сделали :rolleyes:

Короче, договариваюсь по телефону с одним художником, чтобы встретиться и кое-что ему передать.

Наступает день и время встречи, он приезжает, я к нему подхожу и говорю:

- Здравствуйте, я Марианна, мы с Вами договаривались...

И вижу его изумленные глаза :blink:

Он мне говорит:

- А я думал, что я разговаривал с 50летней русской женщиной

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидим за столом: хоровац-кябаб ира ташахустов, публика тоже соответствующая :brows: :buba: :*

Чёрт меня дёрнул проявить "культур-мультур", грю одному джигиту:

"Кнерек, вор мечковем нстац"

Ответ: "Чнехвес, кур@с, ЦАХИК@ МЕЧК ЧУНИ!" :wow:

О как! :lol: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немного другое расскажу :)

как-то раз шел по улице Абовяна в сторону площади, навстречу шли две девушки и у одной ну такие красивые глазки были :) Решил сказать ей об этом. Ну когда уже рядышком проходили я и говорю: "Шат гехецик ачкер унек" :)

Секундная пауза и потом ответ: "Яхк, анчашак"

:)

стех ен асел: им эш хелкн аса вор узеци лав бан асем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды мой одноклассник высказал следующее: "У тебя тааакие страшные глаза" :rofl:

:blink: Впоследствии выяснилось, что таким своеобразным ( :crying: ) манером он пытался донести до меня мысль о том, что страшно всматриваться ему в мои глазЫ*, черные, мол, надежды на светлость будущего не внушают :hehe:

* у моей тети в Бакинском гос. университете был преподаватель (азербайджанец), который, вероятно, полагал, что Ы - чуть ли не единсвенный показатель множественного числа существительного в русском языке, а потому неизменно говорил "орган зрени - глазЫ, животные - кенгурЫ и, наконец, змея - гюрзЫ" :votikov: :crying: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ездили корпоративно с коллегами на картинг... (супер, кстати...) :rolleyes: ..дык...вот один коллега, желая сделать мне комплимент... сказанул..."Лика...ты так красиво притармаживаешь"...даже не сразу нашлась что сказать.... :blink:

:wow: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сделали очень оригинальный комплимент: "Никогда не думал, что кандидат наук может быть красивой девушкой". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сделали очень оригинальный комплимент: "Никогда не думал, что кандидат наук может быть красивой девушкой". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не знаю как с комплиментом, а вот с предложением любви было дело, чуть со стула не свалилась, когда один дурак все пытался мне объясниться в любви и, наконец, когда набрался храбрости, выдавил следующее.. Mors arev, ara hors arew,kuzei irar het dvijeni aneinq :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть... признаваться в любви - это наш конёк конечно...

Если вдуматься - более откровенного и искреннего признания трудно добиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем подъезде живет старичок забавный. Когда он меня повстречал впервые то сказал, - "Все у вас хорошо, только вот лицо очень умное" - я остался доволен

Потом пришел мой друг, радостный такой. Выяснилось, что он сказал ему то же самое. Радости у нас поубавилось. Тотом, еще сестре....

Ну когда же он это же сказал моему племяннику, то нам стало ясно, что он говорит это всем подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 731 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    792 гостя
    1 анонимный
    stephanie S OLD MEN luc Rubik vardan hov Абрикос melkum vanski operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...