Перейти к публикации

Теракт в «Крокус Сити Холле»


Рекомендованные сообщения

Հենց հիմա, Sigo -ն ասաց:

А какие ещё были варианты?


А Агаларову благодарность за своевременное сориентирование МЧС не выразила?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 394
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

46 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Раз уверен в неминуемой мобилизации, как думаешь, Пу на Польшу попрёт через один-три года?

Не попрет. Максимум до днепра доцдет.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Firefly сказал:

Не попрет. Максимум до днепра доцдет.

А большинство навязываемых политологов инфоцыган говорят, что ПУ пойдет на страны Балтии и Польшу. Что будет дальше молчок.

По мне, пусть туда, ломать свою шею,но не в сторону Грузии и Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

А большинство навязываемых политологов инфоцыган говорят, что ПУ пойдет на страны Балтии и Польшу. Что будет дальше молчок.

По мне, пусть туда, ломать свою шею,но не в сторону Грузии и Армении.

Я думаю ему на нас плевать, он всю Армению обменяет на деревню в Крыму. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, luc сказал:


А Агаларову благодарность за своевременное сориентирование МЧС не выразила?)))

 

"Редакция Германия": Взятки и халатность убили в Крокусе больше людей, чем террористы.

"По мнению немецкого эксперта-строителя, современные здания такого типа, как Крокус, построенные в текущем веке в Европе, не могут так сгореть, как концертный зал Агаларовых: физика не позволит.

Анализируя видео пожара, эксперт отмечает:

1. Свет в зале и помещениях рядом с ним не отключился и не включилось аварийное освещение. Что это означает? Это означает, что система аварийного пожаротушения была обезвожена или вовсе не встроена. Если бы она сработала так, как это принято в Европе, то за две минуты на каждый квадратный метр горящей площади было бы выброшено из специальных труб в потолке по 150-170 литров воды. Такой удар способен пригасить или потушить любой пожар.

Но разумеется, при работающем освещении вброс воды привел бы к короткому замыканию и гибели многих людей в помещении. Однако переход на аварийное освещение не было запрограммирован, значит, не работала и система пожаротушения.

2. Известно, что множество людей задохнулись угарным газом внутри здания. Жертв такого рода уже больше, чем погибших от огня террористов.

Ничего подобного не могло бы произойти в сертифицированном здании, построенном по современным стандартам для такого рода объектов. Почему? Потому что все подобные здания снабжаются системой принудительной вентиляции. Это такие окна или люки, которые отстреливаются автоматически, если детектор определяет повышенный уровень угарного газа внутри. В крыше открываются отверстия - и опасный для жизни газ уходит в небо. Работает эта система, кстати, без электричества, на сжатом воздухе.

3. Материалы. То, как сгорел Крокус, показывает, что при его отделке были применены дешевые китайские материалы (стекловата, пластмассы, оплетка кабелей и тд), запрещенные к использованию в общественных зданиях.

Причина запрета? Горючесть. В Европе давно используют не горящие стекловату, пластмассы и т д. Они, разумеется, вдвое- втрое дороже китайского аналога. Но имеют одно преимущество: не горят при пожаре. И не убивают тех, кто оказался внутри.

Нет ничего удивительного в том, что семья Агаларовых так и не сдала формально в эксплуатацию этот самый концертный зал. Он, как стало известно, не числится как надлежаще оформленный объект капитального строительства на кадастровой карте Росреестра.

Видимо, размер необходимых взяток для приема такого опасного объекта превышал все разумные пределы, и Агаларовым, с учетом вышеназванных чудовищных нарушений стандартов, было дешевле продлевать статус строящегося здания, чем сдавать его в эксплуатацию.

В итоге большинство жертв в Крокусе погибло не от рук террористов, а от преступной халатности владельцев и контролирующих органов."

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sigo это всё пишут недоброжелатели и завистники Агаларовых, не верь им. Человек самоотверженно вовремя сориентировал МЧС - благодаря камерам, которые к счастью не сгорели. Какие могут быть к нему претензии? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, victorious сказал:

да нифига, всё та же животная ненависть и даже попытки нет одуматься. 

Поменьше пафоса. И не забудьте зайти в бар Офензива. Там новое меню по случаю теракта в Крокус Сити. Уверен, что стейк Дарья Дугина и сэндвич Навальный Вы уже опробовали.

животная ненависть, видите ли))) в зеркало взгляните 

 

IMG_5891.jpeg

IMG_5892.jpeg

IMG_5890.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Grig сказал:

Поменьше пафоса. И не забудьте зайти в бар Офензива. Там новое меню по случаю теракта в Крокус Сити. Уверен, что стейк Дарья Дугина и сэндвич Навальный Вы уже опробовали.

животная ненависть, видите ли))) в зеркало взгляните 

IMG_5891.jpeg

IMG_5892.jpeg

IMG_5890.jpeg

Григ,я понимаю,что у тебя не всё так однозначно,но даже у животной ненависти должна быть причина.Какова причина животной ненависти у россиян,кроме как в массе своей  вековой рабской и тупой сущности,иными словами беспричинной животной ненависти?Сегодня это украинцы,завтра будут армяне,хотя армян уже вчера поставили на медленный огонь для жарки

П.С.Григ,русастанин кароген атен,кэлэртен .... иранк тех унен,иск дук тех чунек.Дзез вра дрошманиш днелу тех чка.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, Sigo сказал:

Григ,я понимаю,что у тебя не всё так однозначно,но даже у животной ненависти должна быть причина.Какова причина животной ненависти у россиян,кроме как в массе своей  вековой рабской и тупой сущности,иными словами беспричинной животной ненависти?Сегодня это украинцы,завтра будут армяне,хотя армян уже вчера поставили на медленный огонь для жарки

П.С.Григ,русастанин кароген атен,кэлэртен .... иранк тех унен,иск дук тех чунек.Дзез вра дрошманиш днелу тех чка.

Давай без умных фраз и по конкретике. Юзер спросил про теракт, я ему ответил (фактически согласился с ним). Но Ему ответ не понравился, и он вылил пафос про животную ненависть. В ответ я ему предложил взглянуть в зеркало. Эти бутерброды Навального из серии псевдоправедного отрезания уха террористу. И тут ты, как обычно, со своими обвинениями в руссохайстве.  
Иди лучше новую тему открывай про теракт в Ереване. Там массивский отдел полиции закидали гранатами. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grig сказал:

Давай без умных фраз и по конкретике. Юзер спросил про теракт, я ему ответил (фактически согласился с ним). Но Ему ответ не понравился, и он вылил пафос про животную ненависть. В ответ я ему предложил взглянуть в зеркало. Эти бутерброды Навального из серии псевдоправедного отрезания уха террористу. И тут ты, как обычно, со своими обвинениями в руссохайстве.  
Иди лучше новую тему открывай про теракт в Ереване. Там массивский отдел полиции закидали гранатами. 

Почему новую тему,я поместил в обычную..Двое из зашедших получили ранения от взрыва гранаты,их в больницу,а с третьим ведут переговоры.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бари ереко болорин...

Я это... про это...

Про когда будет крокус два... три... четыре и тыды....

Через день... через неделю... через...

Ну вы поняли...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Бари ереко болорин...

Я это... про это...

Про когда будет крокус два... три... четыре и тыды....

Через день... через неделю... через...

Ну вы поняли...

Когда Басаев пойдёт на Карамахи,ну или Чабанмахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... решил отдохнуть и устроился на работу... типа вахта... 6 дней по 12 часов...

Бляаа... это пи.з.дец...

Я про с кем работаю...

Соловьев по сравнению с ними отдыхает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... это...  

Кто помнит савецкие общтуалеты... ту

вонь...

Вот эта вонь... щас для меня лично... все время... щас...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Кстати... решил отдохнуть и устроился на работу... типа вахта... 6 дней по 12 часов...

Бляаа... это пи.з.дец...

Я про с кем работаю...

Соловьев по сравнению с ними отдыхает...

Смотри не попади под влияние ))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...