Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 25


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, RDR сказал:

...турецкое правительство берет на себя военные операции против империалистической Армении и обязывается заставить Азербайджанскую Республику войти в круг советского государства.

Тогда Карсский договор не соответствует Венской конвенции о праве международных договоров (1969). Она не имеет обратной силы, но всё-таки.

.

6 часов назад, RDR сказал:

Попытавшиеся выехать из Турции морем лидер турецких коммунистов М.Субхи и его соратники были пойманы и убиты...

Поставить им памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Да, вспомнила, пашиняновец. Чего там с проклятыми террористами? Ну с газовым баллоном?:girl_haha:

 

Думаешь, они с твоим московским соседом Миграном нюхают эквадорские бананы?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

Думаешь, они с твоим московским соседом Миграном нюхают эквадорские бананы?

Думаю они придуманы для имитации работы и пропаганды.:girl_haha:

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Думаю они придуманы для имитации работы и пропаганды.:girl_haha:

 

Это ты о пропаганде тут речи толкаешь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, luc сказал:

Это ты о пропаганде тут речи толкаешь?)))))

А что такое, зайка? Что тебя смущает? Или николаканы не занимаются пропагандой? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sigo сказал:

У неё(него) безлимт баллов что ли

А я четко контролирую когда их срок истекает:girl_haha: И посылаю хамов. Так что да. Безлимит для умных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

А что такое, зайка? Что тебя смущает? Или николаканы не занимаются пропагандой? Да?

 

Пупсик, а этот пост чего пропустил/а?)))

Хотя, темы ваших цасумов - это всё фигня. ИБО неважно что кричите. Важно ваше истинное желание - втянуть Армению в войну, далее - сместить правительство РА с вводом армии РФ в Армению, и далее - торжественное впихивание РА в РФ. А то, что периодически кричите - это же ведь как обёртка из-под конфеты, сознательная ты наша/сознательный ты наш/сознательные вы наши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, luc сказал:

Пупсик, а этот пост чего пропустил/а?)))

Хотя, темы ваших цасумов - это всё фигня. ИБО неважно что кричите. Важно ваше истинное желание - втянуть Армению в войну, далее - сместить правительство РА с вводом армии РФ в Армению, и далее - торжественное впихивание РА в РФ. А то, что периодически кричите - это же ведь как обёртка из-под конфеты, сознательная ты наша/сознательный ты наш/сознательные вы наши)))

Душечка, ты реально считаешь, что я буду комментировать весь тот бред, что приходит к тебе в голову? Зачем? Позоришься такими постами, ради Бога, твое право. Для читателя после такого поста возникает сомнение в умственной полноценности автора.. . Но это их мнение.  Не моё. (Григ, услышал.? Специально подчеркиваю для тебя. )Как и твое право публиковать ересь. Я не против. Жги дальше. Мне в плюс. 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Душечка, ты реально считаешь, что я буду комментировать весь тот бред, что приходит к тебе в голову? Зачем? Позоришься такими постами, ради Бога, твое право. Для читателя после такого поста возникает сомнение в умственной полноценности автора.. . Но это их мнение.  Не моё. (Григ, услышал.? Специально подчеркиваю для тебя. )Как и твое право публиковать ересь. Я не против. Жги дальше. Мне в плюс. 

 

Какая ересь, джаник?))) Это - правда, от которой вас колбасит, потому что вы предпочитаете её (эту правду) заворачивать в ваши крики "Арцах! Арцах!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, luc сказал:

Какая ересь, джаник?))) Это - правда, от которой вас колбасит, потому что вы предпочитаете её (эту правду) заворачивать в ваши крики "Арцах! Арцах!")))

В твоем воображении колбасит? Конечно.. Как скажешь. Ты не нервничай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

В твоем воображении колбасит? Конечно.. Как скажешь. Ты не нервничай..

 

Пупсик, сегодня на выборы Владимироса ходила же, устала наверняка, иди спи уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, luc сказал:

Пупсик, сегодня на выборы Владимироса ходила же, устала наверняка, иди спи уже)))

Спасибо, котик. Удовольствие выслушивать все, что извергает воспалённый, мозг значительно перевешивает любую усталость. Жги еще. Давай, зайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Ты же ничего не смыслишь в социологии, правда?:girl_haha: Ты реально считаешь, что кто-то рассчитывает на то, что сейчас официально зовется оппозицией? Не смеши мои тапочки. Сейчас люди предпочитают выражать свои претензии в соцсетях или в узких кругах, вместо того чтобы устраивать акции протеста. А в целом это объясняется несколькими причинами, основной из которых является апатия. Как в 17 ом. Но после этого всегда  наступает условно 18ый, когда к власти приходит тот, о ком и не знали. 
 

Ты уже сфесиалист в социологии?И давно?И на кого ты реально сегодня рассчитываешь?Как бы ты на кухне с кем то не сюсюкалась,кто-то должен людей вывести на площади или ?Или ты думаешь сюсюканием в соц сетях  придёшь к власти?Кого это в 18-ом не знали,и он пришёл к власти?Если у тебя апатия,аж кушать не можешь,вовсе не означает что и глобус этим дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, luc сказал:

Пупсик, сегодня на выборы Владимироса ходила же, устала наверняка, иди спи уже)))

   

    У них в Орде нововведение: выборы  будут идти целых три дня, с 15 по 17 марта - окончательно свихнулись.  Так что, учти, путинoиды  перевозбуждены:  Владимироса в очередной раз на трон возводят, миру  "Кузькину мать" показывать будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Неужели это из-за того, что русских погранцов из Звартноца вывели?:girl_haha: Это новый метод в экономике?

Ещё не вывели,когда выведут,ещё больше вырастит.Тебя сильно огорчает их вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 434 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    Землячок Xenobarbital w i t o luc Rubik Firefly Левон Казарян vanski RDR karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...