Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 25


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Политика лишь на 5-10% связана с тем , что ты читаешь в тг каналах и смотришь в ютубах .Возможно делаешь восхищенное лицо ) 


Я представление о политики ( как о науке ) уж точно не черпаю в тг- каналах и тем более не  в You Tube !!!

 

И если ты заметил , я далеко не во всем соглашаюсь с сторонниками Пашиняна тут на форуме . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Политика лишь на 5-10% связана с тем , что ты читаешь в тг каналах и смотришь в ютубах .Возможно делаешь восхищенное лицо ) 

Например , ты знаешь что в Армении есть пост  ,куда солдаты идут через аз-кий пост .Т е их проверяют пропускают , когда возят продукты воду и тп , через них в свой пост )). 

Ты не знаешь почему так случилось и как . И где нибудь ты прочитал про это ?? 

Таких постов 2.  Во всяком случае мне рассказывали о двух. Я не верила.  Удивлена, что кто-то рискнул об этом написать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Nelsjan сказал:

Политика лишь на 5-10% связана с тем , что ты читаешь в тг каналах и смотришь в ютубах .Возможно делаешь восхищенное лицо ) 

Например , ты знаешь что в Армении есть пост  ,куда солдаты идут через аз-кий пост .Т е их проверяют пропускают , когда возят продукты воду и тп , через них в свой пост )). 

Ты не знаешь почему так случилось и как . И где нибудь ты прочитал про это ?? 

    

      Это уже называется сотрудничество,  добрососедское, даже, слишком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Гено сказал:


Я представление о политики ( как о науке ) уж точно не черпаю в тг- каналах и тем более не  в You Tube !!!

И если ты заметил , я далеко не во всем соглашаюсь с сторонниками Пашиняна тут на форуме . 

Я имею ввиду не представление о политике , а представление о реальности . Тебе кажется что они делают какую то супер политику , о которой я не в курсах . А я тебе говорю что это далеко не так . 

Тогда почерпай  кое что и от меня ) . Надеюсь будет полезно .

Политику в нашем регионе делают другие страны , более сильные и влиятельные . От руководителя Армении зависит лишь одно , отфильтровывать все предложения и проекты , соглашаться с теми которые выгодны , отказываться от тех , которые вредны . Не для себя лично , а для страны и для следующих поколений . Кучу примеров приводил . И самый явный пример лоховстсва начался с сдачи части межгосудасственной трассы в Шурнухе . Все время самообманываемся , типа выхода нет , вынужденно так  пришлось сделать , находим какие то силы . А все намного банальнее . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

      Это уже называется сотрудничество,  добрососедское, даже, слишком. 

Не дай бог русские об этом нежелании армян и азеров убивать друг друга узнают, волоса на жёпп будут рвать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

      Эрдоган и Нетаньяху обменялись любезностями: кто кому Гитлер и Муссолини?  И, как, в запальчивости,  президент  Израиля признал Геноцид  армян в Турции.

..................................

 

        В ответ на обвинения Эрдогана Нетаньяху напомнил ему о Геноциде армян

12:42, 10 Март 2024


    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху напомнил президенту Турции Эрдогану об отрицании Геноцида армян, отвечая на его обвинения в том, что Израиль совершает преступления против человечества в Газе.

Как передает Арменпресс,   об этом премьер-министр Израиля написал в микроблоге X.

    «Израиль, который придерживается законов войны, не потерпит нравоучений от Эрдогана, который поддерживает убийц и насильников из террористической организации ХАМАС, отрицает Геноцид армян, устраивает массовые убийства курдов в своей собственной стране, где исчезают противники режима и журналисты", - написал Нетаньяху.    

    Ранее Эрдоган вновь раскритиковал Нетаньяху и его правительство за военную операцию против палестинского движения ХАМАС в секторе Газа, заявив, что израильские власти совершили преступления против человечности в секторе Газа, тем самым, считает Эрдоган, поставив себя в один ряд с Адольфом Гитлером и Бенито Муссолини . При этом президент Турции вновь выразил поддержку ХАМАС и палестинцам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Rubik сказал:

Ты не ответил).

Просто не думай о действиях орды,как о нормальном государстве.

Предел,границы их несусветной подлости никому не известны, даже А.Мирзояну))

Им класть на все эти фантичные абвгдейки. Введут режим и население будет только довольно...

Если Армения вступит в ЕС, то Россия введет визовый режим. До этого момента нет никаких оснований. По вопросам конспирологии или диктаторских беспределов ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nelsjan сказал:

Я имею ввиду не представление о политике , а представление о реальности . Тебе кажется что они делают какую то супер политику , о которой я не в курсах . А я тебе говорю что это далеко не так . 

Тогда почерпай  кое что и от меня ) . Надеюсь будет полезно .

Политику в нашем регионе делают другие страны , более сильные и влиятельные . От руководителя Армении зависит лишь одно , отфильтровывать все предложения и проекты , соглашаться с теми которые выгодны , отказываться от тех , которые вредны . Не для себя лично , а для страны и для следующих поколений . Кучу примеров приводил . И самый явный пример лоховстсва начался с сдачи части межгосудасственной трассы в Шурнухе . Все время самообманываемся , типа выхода нет , вынужденно так  пришлось сделать , находим какие то силы . А все намного банальнее . 


Нельс тебе меня понять будет легче, если ты перестанешь в меня видеть адвоката Никола !!! Иное дело я не много на некоторые вещи по другому смотрю …. скажем так более шире !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stephanie S сказал:

      Это уже называется сотрудничество,  добрососедское, даже, слишком. 


явно не в нашем случае!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🇮🇳🇦🇲Индия создает воздушный коридор в Армению для осуществления стратегического экспорта.

 

Об этом сообщает IADN (Indian Aerospace Defense News).

 

HAL и CONCOR сформировали HALCON, совместную рабочую группу с той же целью. Это укрепит логистику между Индией и Арменией, говорится в сообщении.

 

@armmilitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

Если Армения вступит в ЕС, то Россия введет визовый режим. До этого момента нет никаких оснований. По вопросам конспирологии или диктаторских беспределов ничего сказать не могу.

А до этого будет убрана российская база,ибо визовый режим и база,несовместимые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Если Армения вступит в ЕС, то Россия введет визовый режим. До этого момента нет никаких оснований. По вопросам конспирологии или диктаторских беспределов ничего сказать не могу.

Ага)

Армения сама введёт визовый режим с РФ перед вступлением в ЕС.

Россия просто опередит.......и на много лет раньше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гено сказал:

🇮🇳🇦🇲Индия создает воздушный коридор в Армению для осуществления стратегического экспорта.

Об этом сообщает IADN (Indian Aerospace Defense News).

HAL и CONCOR сформировали HALCON, совместную рабочую группу с той же целью. Это укрепит логистику между Индией и Арменией, говорится в сообщении.

@armmilitary


Когда я некоторым нашим юзерам доказывал что с Ираном не все так однозначно…..мне не верили , вот пожалуйста даже индусы решили что проще через воздух чем по сухопутной дороге !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sigo сказал:

 визовый режим и база,несовместимые вещи.

В снг,где всё навязано вассалам РФ так и есть, а вот  например в случае США и Японии совместимы. У них работают другие механизмы для работы амерской базы в Окинаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, stephanie S сказал:

      Эрдоган и Нетаньяху обменялись любезностями: кто кому Гитлер и Муссолини?  И, как, в запальчивости,  президент  Израиля признал Геноцид  армян в Турции.

..................................

        В ответ на обвинения Эрдогана Нетаньяху напомнил ему о Геноциде армян

12:42, 10 Март 2024


    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху напомнил президенту Турции Эрдогану об отрицании Геноцида армян, отвечая на его обвинения в том, что Израиль совершает преступления против человечества в Газе.

Как передает Арменпресс,   об этом премьер-министр Израиля написал в микроблоге X.

    «Израиль, который придерживается законов войны, не потерпит нравоучений от Эрдогана, который поддерживает убийц и насильников из террористической организации ХАМАС, отрицает Геноцид армян, устраивает массовые убийства курдов в своей собственной стране, где исчезают противники режима и журналисты", - написал Нетаньяху.    

    Ранее Эрдоган вновь раскритиковал Нетаньяху и его правительство за военную операцию против палестинского движения ХАМАС в секторе Газа, заявив, что израильские власти совершили преступления против человечности в секторе Газа, тем самым, считает Эрдоган, поставив себя в один ряд с Адольфом Гитлером и Бенито Муссолини . При этом президент Турции вновь выразил поддержку ХАМАС и палестинцам.

А чё это Беня на армянском горбу в рай захотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    432 гостя
    Nelsjan НезнайкО lord17 vanski karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...