Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 23


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Rubik сказал:

Ты выше написал,раз НП кричал,что Арцах это Армения, то он должен был ввязаться в войну. 

А раз пошёл на попятную,то и лозунговать не надо было.

Аргумент достойный озвучиванию из путевизора((.

Ты сам ранее не раз писал,что война эта была обречена на поражение.

Его обманули или он не так понял намёки пахана,допустить можешь?

 Обманули и его и МО  и генштаб . Вот об этом он должен  говорить , а не ссать и разворачиваться на 180гр типа Арцах это Азербайджан . Аргумент конкретный и веский и не важно откуда он озвучивается . Если путевизор скажет завтра погода будет солнечной , температура  28гр , ты этому не поверишь потому что с путевизора ?? 

Если ты считаешь что это твое , значит считаешь это всегда так , даже если у тебя его отобрали  при помощи силы . Если ты так изначально не считал , то не фиг было ради рейтинга и голосов  кричать об этом . Понятно выражаюсь ?? 

Уже в 20 раз приходится повторять , я не виню его в поражении . После поражения нужно иметь достоинство ,  молчать и осознавать  . Даже у ребенка когда сильные  отбирают его игрушку , он возмущается плачет,  но никогда не скажет , бери это твое )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

 Обманули и его и МО  и генштаб . Вот об этом он должен  говорить , а не ссать и разворачиваться на 180гр типа Арцах это Азербайджан . Аргумент конкретный и веский и не важно откуда он озвучивается . Если путевизор скажет завтра погода будет солнечной , температура  28гр , ты этому не поверишь потому что с путевизора ?? 

Если ты считаешь что это твое , значит считаешь это всегда так , даже если у тебя его отобрали  при помощи силы . Если ты так изначально не считал , то не фиг было ради рейтинга и голосов  кричать об этом . Понятно выражаюсь ?? 

Уже в 20 раз приходится повторять , я не виню его в поражении . После поражения нужно иметь достоинство ,  молчать и осознавать  . Даже у ребенка когда сильные  отбирают его игрушку , он возмущается плачет,  но никогда не скажет , бери это твое )) 

Полезное общение).

Ещё больше убеждаюсь, что НП несмотря на все его популистские закидоны правильно поступил,что не ввязался в войну и просрал будущее Армении.

Мы будем выбираться из сложившейся ситуации много лет((.

Представь себе, скорее всего я тоже кричал бы Арцах это Армения, а потом вынужденно (послушав разных советчиков)  пошёл на попятную.

У меня нет путевизора, даже фоновым звучанием, очень давно. Поэтому подобный аргумент всегда для меня пророссийский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

слушай ты как маленький мальчишка  перекидываешь тему на другого . Я тут расхваливал Арцахское руководство ?? Я тут их сравниваю с кем то ?? 

Арцахское руководство с 2018 г  назначено Николом . С 2018года , до отставки Араика , все действия согласовывались с Николом . 

Я тебе понятным языком пишу , коментирую действия нынешнего главы  государства , а не сравниваю с другими деятелями . 


В НКР выборов не было? народ Араика не выбирал? Никол его назначил??? Ну что ты реально несёшь?)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, melkum сказал:

Ты почему навешал на меня всю эту хрень? С чего ты взял что мной любим Серж, Робик, Путин и РФ? Или у тебя не укладывается в голове, что человек критикующий Пашиняне, не сторонник всех этих персон?

   

     Аргументированно критикующий  действия Пашиняна может и не быть "сторонником всех этих персон".  А, пытающиеся, под видом критики, валить все сотвореное карабахским военно- политическим кланом дерьмо, в котором мы повязли, на  Пашиняна, который никаким боком не имеет к нему никакого отношения, не может "не быть сторонником  Сержа,  Робика и соответственно их крыши РФ, в лице  Путина".

    Помимо всех преступлений, сотворенных ими на протяжение 30 лет, против армянского народа и армянской государственности - и, самая последняя их подлость: целенаправленный отказ  от переговоров с Азербайджаном на западных площадках, при участие западных модераторов, по определению дальнейшего статуса НК в составе  Азербайджана. 

    Отказ,  закономерно подведщий ситуацию к нападению (решению силовым методом) на Арцах, с мгновенной капитуляцией и приказам о ликвидации НКР,  осуществленной кгбшным холуем - дашнаком  Шахназаряном.  С  последующим опустошением Арцаха, которое  для вас, после всего происходящего,  очень странным образом  оказалось  "неожиданным". 

     

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, melkum сказал:

Ты почему навешал на меня всю эту хрень? С чего ты взял что мной любим Серж, Робик, Путин и РФ? Или у тебя не укладывается в голове, что человек критикующий Пашиняне, не сторонник всех этих персон?

    

     

    По определению, любой,  знающий эти факты, но осознанно отводящий  вину в произошедшем от робосержиковского карабахского клана и сваливающий её на другого, не может не быть их сторонником.  Кто- то делает это сознательно, исходя из политических предпочтений (убежденные антизападники, антисоровцы), к примеру,  а большинство, в том числе и на форуме,  также сознательно, но подталкиваемое местечковой солидарностью, в данном случае карабахской. Это, думаю, ни для кого не секрет.

    Вам( вашим единомышленникам) пора менять нарративы, чтобы быть более убедительным.  Пашинян совершил прыжок в длину,  в высоту с шестом , сделал сальто или тройной тулуп, подтянулся на кольцах или сделал шпагат, с возгласом  "Арцах - это Армения",  что потрясло до основания боеспособность армии  Арцаха и свело на нет патриотизм кaрабaхских элит,  уже, давно не прокатывает.  Придумайте что-нибудь новое.  

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:


Кто Путин для тебя - избранный или узурпатор? Просто можешь ответить, ВЗЯВ ПРАВИЛЬНОЕ СЛОВО В КРУЖОК?))) ЕСЛИ Путин тобой не любим, может начнёшь всё-таки с критики Путина, и также с критики СВО?))) Или или. Или влетит если правду скажешь?))) Ты хочешь, чтобы в впихнутой в Россию Армении тоже так было?

Не сумев привести не одного доказательства, ты решил получить от меня чистосердечное признание?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ещё и в Праге признал Алма Ату, э, Стефани)) )

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, melkum -ն ասաց:

Не сумев привести не одного доказательства, ты решил получить от меня чистосердечное признание?)))


Вах как выкрутился э)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

подталкиваемое местечковой солидарностью, в данном случае карабахской.


100% правильная формулировка явления. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, stephanie S сказал:

    По определению, любой,  знающий эти факты, но осознанно отводящий  вину в произошедшем от робосержиковского карабахского клана и сваливающий её на другого, не может не быть их сторонником.  Кто- то делает это сознательно, исходя из политических предпочтений (убежденные антизападники, антисоровцы), к примеру,  а большинство, в том числе и на форуме,  также сознательно, но подталкиваемое местечковой солидарностью, в данном случае карабахской. Это, думаю, ни для кого не секрет.

    Вам( вашим единомышленникам) пора менять нарративы, чтобы быть более убедительным.  Пашинян совершил прыжок в длину,  в высоту с шестом , сделал сальто или тройной тулуп, подтянулся на кольцах или сделал шпагат, с возгласом  "Арцах - это Армения",  что потрясло до основания боеспособность армии  Арцаха и свело на нет патриотизм кaрабaхских элит,  уже, давно не прокатывает.  Придумайте что-нибудь новое.  

Не соглашусь с тобой. И выводы на мой счёт не правильные. Но давай о другом, часто слышу, про карабахский клан, от которого все беды. Считаю, что данная формулировка была придумана азерами, для натравливания нас друг на друга. А давайте разберёмся, кто они такие, этот всемогущий карабахский клан. Давайте проведем анализ и выясним, на самом ли деле они полностью подчинили себе Армению. Кочарян и Саркисян это понятно. Кто ещё? Называйте фамилии. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, melkum сказал:

Не соглашусь с тобой. И выводы на мой счёт не правильные. Но давай о другом, часто слышу, про карабахский клан, от которого все беды. Считаю, что данная формулировка была придумана азерами, для натравливания нас друг на друга. А давайте разберёмся, кто они такие, этот всемогущий карабахский клан. Давайте проведем анализ и выясним, на самом ли деле они полностью подчинили себе Армению. Кочарян и Саркисян это понятно. Кто ещё? Называйте фамилии. 

   

    Не могу, дорогой, мне их морды физически непереносимы, еще и пофамильно перечислять. Если, ты не в курсе, что такое карабахский мафиозный клан, то можешь начать отсчет с апреля 1992г - с первой жертвы этого преступного клана, убившего своего первого главу НКР Артура Мкртчана( председателя  Верховного Совета).  Далее,  все подряд правительства НК,  вплоть до 2023г.

   В Армении, начинай отсчет их кровавой деятельности с расстрела армянского  Парламента этими же преступниками 27 октября 1999г.,  вплоть до сегодняшнего дня, действующих  в образе  реваншистов. 

   Хочешь на них полюбоваться, смотри, например, заседания нашего  парламента:  сидят,  как клоуны, обставленные флажками НК, который собственноручно ликвидировали. Это политическая часть этой карабахской мафии, а есть еще и  духовная, военная, экономическая и финансовая - спрут, одним словом, неплохо расплодившийся за 30 лет. 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, melkum сказал:

Не соглашусь с тобой. И выводы на мой счёт не правильные. Но давай о другом, часто слышу, про карабахский клан, от которого все беды. Считаю, что данная формулировка была придумана азерами, для натравливания нас друг на друга. А давайте разберёмся, кто они такие, этот всемогущий карабахский клан. Давайте проведем анализ и выясним, на самом ли деле они полностью подчинили себе Армению. Кочарян и Саркисян это понятно. Кто ещё? Называйте фамилии. 

   

      Добавлю, что для меня эти люди, со дня расстрела ими нашего Парламента, организованного Кочаряном и С. Саргсяном, бывшим тогда главой СНБ, и, все, кто этот клан представляет по сегодняшний день,  не просто преступники, а личные враги, которых я ненавижу. 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, luc сказал:

Он ещё и в Праге признал Алма Ату, э, Стефани)) )

   

   Да, это был, вообще, капец !  Оказывается у Армении есть границы и он ткнул  Путина в них носом. Простить не могут,  ни оскорбленный до глубины души  Кремль, признающий только границы  Империи, ни его подпевалы 5 колонного зала.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stephani, vse chto ti govorish' pravilno, no pochemu Pashinyan bezdeystvet. Neuzheli tak slozhno v kroxotnoy Armenii nayti dokazatel'stva xotya bi nekotorix zlodeyaniy....  Stranno chto kocharyan pashinyan ili xotya bi ix shesterki ne sidyat. Stranno chto Nemets Rubo dali sbezhat'.... Stranno chto mnogoe spuskaetsya na tormozax

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, stephanie S сказал:

      Добавлю, что для меня эти люди, со дня расстрела ими нашего Парламента, организованного Кочаряном и С. Саргсяном, бывшим тогда главой СНБ, и, все, кто этот клан представляет по сегодняшний день,  не просто преступники, а личные враги, которых я ненавижу. 

Говоря карабахский клан, ты имеешь ввиду, что они все родились в Карабахе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 500 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    501 гость
    ПРОХОЖИЙ Sigo Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...