Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 22


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, melkum сказал:

а что тебе не нравиться? То что вся группа сдалась трем азерам? На войне так не должно быть. 

   

      

    А, ты откуда знаешь, кто кому и как сдавался; ты был среди них, но не сдался или находился по соседству на передовой, храбро сражался и выжил, теперь рассуждаешь: кто герой, а кто трус?  

    Ну, раз мы ничего не услышали об авторе этого гoвнотeкста, не знаем откуда он строчит и о его личном героизме, во-время войны, "дающим"  ему право тявкать на тех, кто воевал,  расскажи ты нам о своем героизме, раз считаешь, что тоже имеешь право осуждать трусость других. 

   Расскажи о своей храбрости о том, как" должно быть на войне" по твоему личному опыту: как лицом к лицу сражался с азерами  и не дрогнул (только, не в информационном поле, пожалуйста, здесь, понятное дело, все - генералы и маршалы!)  Вот, тебя послушаю с особым вниманием. 

    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Rubik

    Rubik 277 публикаций

  • luc

    luc 229 публикаций

  • melkum

    melkum 186 публикаций

  • Sigo

    Sigo 184 публикации

Только что, Rubik сказал:

Одного всё таки? 

Иными словами,есть отмазка,что ты не с азерского ролика подсмотрел? Где они веселые,смеются и сами не ожидали такой удачи. 

Это твоя оценка после просмотра азерского ролика, с поставленной срежисированной сцены пленения группы,которых сдали русские "миротворцы".

Мне не нужна отмазка. Есть уголовное дело, на основании показаний солдат, это лишь одно из них. Я не вижу смысла вести с тобой разговор, ты на своей волне я на своей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, melkum -ն ասաց:

Что за хрень ты несешь?

Почему я должен комментировать слова Казаряна, вообще какое я имею к ним отношение?

Если тебе так интересно, армянским я владею на слабом разговорном уровне.

Насчет того где я проживаю, я неоднократно писал что в Москве. 

Если у тебя не все в порядке с головой и памятью я не причем.

 

Почему на эти вопросы так нервно реагируешь? По-твоему я всё на форуме должен читать?))) Может быть так, что я этот момент, где ты писал о месте твоего проживания и знании армянского языка, просто не читал? Причём тут голова и память?)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, melkum -ն ասաց:

ты на своей волне я на своей. 


Ну если ты в Москве, тогда всё понятно с твоей волной, дорогой. Не опоздай на вечерний выпуск Время Покажет.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

    А, ты откуда знаешь, кто кому и как сдавался; ты был среди них, но не сдался или находился по соседству на передовой, храбро сражался и выжил, теперь рассуждаешь: кто герой, а кто трус?  

    Ну, раз мы ничего не услышали об авторе этого гoвнотeкста, не знаем откуда он строчит и о его личном героизме, во-время войны, "дающим"  ему право тявкать на тех, кто воевал,  расскажи ты нам о своем героизме, раз считаешь, что тоже имеешь право осуждать трусость других. 

   Расскажи о своей храбрости о том, как" должно быть на войне" по твоему личному опыту: как лицом к лицу сражался с азерами  и не дрогнул (только, не в информационном поле, пожалуйста, здесь, понятное дело, все - генералы и маршалы!)  Вот, тебя послушаю с особым вниманием. 

это ты сейчас тявкаешь.  Здесь никто не был на войне, кроме Нельса. И я имею право высказывать своё мнение. Никого я в трусости не обвенял. Если ты не усваиваешь текст, твои проблемы. Они сдались в плен, факт, сдались потому что им приказал командир, факт. Сдались на участке где не было превосходящих сил противника, группе из 3- азеров, это показания одного из этой группы. Что конкретно тебе не нравиться?

Изменено пользователем melkum (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, luc сказал:

Почему на эти вопросы так нервно реагируешь? По-твоему я всё на форуме должен читать?))) Может быть так, что я этот момент, где ты писал о месте твоего проживания и знании армянского языка, просто не читал? Причём тут голова и память?)))

а к чему твои вопросы?

М как ты определил что я нервно отреагировал?

Ты кстати сам из какого города пишешь?

Сколько тебе лет?

В армии служил?

Армянское гражданство имеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, melkum сказал:

Мне не нужна отмазка. Есть уголовное дело, на основании показаний солдат, это лишь одно из них. Я не вижу смысла вести с тобой разговор, ты на своей волне я на своей. 

Ты конкретно очернил этих воевавших солдат.

На основании показаний одного человека. Которые он мог и может не раз изменить. Сам написал про одного свидетеля упоминувшего трёх азеров.

То есть ты распространяешь необоснованные слухи и возводишь поклёп.

Работаешь,как тебе кажется незаметным, на орду...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Ты конкретно очернил этих воевавших солдат.

На основании показаний одного человека. Которые он мог и может не раз изменить. Сам написал про одного свидетеля упоминувшего трёх азеров.

То есть ты распространяешь необоснованные слухи и возводишь поклёп.

Работаешь,как тебе кажется незаметным, на орду...

слухи и показания это разные вещи.

Я не очернил воевавших солдат, я указал, что они сдались по приказу командира. Ты считаешь что его зря арестовали и выдвинули столько обвинений? Как там у вас с люком, Никол давачан?

Изменено пользователем melkum (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

   

   Расскажи о своей храбрости о том, как" должно быть на войне" по твоему личному опыту: как лицом к лицу сражался с азерами  и не дрогнул (только, не в информационном поле, пожалуйста, здесь, понятное дело, все - генералы и маршалы!)  Вот, тебя послушаю с особым вниманием. 

Не знаю прав ли Мелкум или нет. В свою очередь можно каждому сказать, похожие слова.

"Вот ты сидишь во Франции, муж француз, никогда оружия в руках не держала, а сама здесь пишешь что то про войны, политику итд. Тебе кто такое право дал? Ты когда крайний раз была в Армении?" 

Просто отличный уровень дискуссии, так держать. 

У армян нет понимания того как работают вещи. И выше и втои комментарии говорят именно об этом. Армянам в Арцахе ещё головы резали, а многие командиры и полковники Арцахской армии были уже в Армении. Для того чтобы поднять такой вопрос нужно пройти три войны? 

  • Удивлен 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, melkum -ն ասաց:

как ты определил что я нервно отреагировал?

Ты кстати сам из какого города пишешь?

 

Твой нервный тон определил по твоему оскорбительному выпаду с фразой "Если у тебя не все в порядке с головой и памятью я не причем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, melkum сказал:

слухи и показания это разные вещи.

Я не очернил воевавших солдат, я указал, что они сдались по приказу командира. Ты считаешь что его зря арестовали и выдвинули столько обвинений? Как там у вас с люком, Никол давачан?

Как у тебя отношения с ПУ и носорогом?  Хорошо им служишь?

Есть вердикт военного трибунала и всё. Показания одного циловека из всей группы ничего не значат,если даже допустить,что это правда.

Остальное это путловский,ро.бо.сержевский поклёп и клевета и ты её разносишь.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, melkum -ն ասաց:

 

 

Ты кстати сам из какого города пишешь? - Торонто.
Сколько тебе лет? - в полном расцвете.
В армии служил? - нет.
Армянское гражданство имеешь? - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат Мирзоян сообщил, что Армения с Азербайджаном ведёт переговоры о зеркальном отводе сил по всей линии межгосударственной границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, melkum сказал:

это ты сейчас тявкаешь.  Здесь никто не был на войне, кроме Нельса. И я имею право высказывать своё мнение. Никого я в трусости не обвенял. Если ты не усваиваешь текст, твои проблемы. Они сдались в плен, факт, сдались потому что им приказал командир, факт. Сдались на участке где не было превосходящих сил противника, группе из 3- азеров, это показания одного из этой группы. Что конкретно тебе не нравиться?

  

     Я, в отличие от тебя, даже, будучи женщиной, понимаю, что такое война и что на ней может произойти с любым солдатом...  Только военная прокуратура имеет право дать оценку их действиям, если найдет в них состав преступления.  Все остальные  корректно воздерживаются от суждений, понимая тяжесть ситуации попавших в плен, а, в особенности, те, кто так и не взял оружие в руки и не пошел воевать и которым нечего рассказать о своих храбрых подвигах на войне, но рыпаются осуждать других.  Это касается тебя. 

     Автору  "говнoтeкста" из телеграмм канала, выcр....шeму свой  мерзкий, подлый текст, желаю подавиться собственной желчью.  Жаль, что такая мразь ходит по земле.  Слава  Богу!, что наши солдаты вернулись домой и скорейшего освобождения всем нашим остальным солдатам, которые находятся в плену. 

     

       

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, luc сказал:

Ты кстати сам из какого города пишешь? - Торонто.
Сколько тебе лет? - в полном расцвете.
В армии служил? - нет.
Армянское гражданство имеешь? - да.

Не знал,что у тебя есть гражданство РА. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    393 гостя
    1 анонимный
    rush Artmonton luc Warsag khnushinak Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...