Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 22


Рекомендованные сообщения

12 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

     В первом посту ты считал( и считаешь), что  Пашиняна  нужно "убирать"  На мой вопрос, "что далее" ты не ответил, очевидно, он оказался тебе неудобным  Дальше, пошли твои рассуждения о тоталитарном режиме, которому соответствуют мои представления, по сравнению с твоими,  как представителя цивилизованного мира, о работе руководителя, о том, что ты  хочешь видеть и иметь в  Армении, о твоих запросах,  которым  Пашинян должен  соответствовать и их исполнять. Иначе,  он директор детсада.  Комментирую:

     А,  робoсeржи всех мастей, мнение которых, в сумме, намного больше, чем твое,  имеют свои хотелки, представь .  Они считают, что действия  Пашиняна должны соответствовать их представления и он должен выполнять их пожелания о слияние в структуры России, т.е. вхождение с ней в союзное государство или убираться.

    Дашнаки, прочно застрявшие в 20 веке, считают, что важна только национально- освободительная борьба, возглавляемая ими, как её символом, с опорой на то же российское ФСБ РФ - против её извечного врага Турции.  Считай, обслуживать политические  интересы  России, которые, по их укоренившимся представлениям, совпадают с армянскими, а не отвлекать людей от прихода Лао, как это делает Пашинян, носясь со своим строительством и значимостью какого- то "эфемерного"  государства.   

    Очумелые  Беверовцы, на полном серьезе считают, что республика Армения не должна иметь своих границ, потому что миссия армянского народа - вернуть границы империи Тиграна Великого, заодно, вернув себе его величие( напялив на беверовцев его корону).  А, Пашинян, по их мнению - это  выскочка, случайно обогнавший их, таких исторически подкованных, на политическом  повороте, пудрящий мозги народу мнимой идеей государственности, которые они, беверовцы, тщетно пытаются вставить несознательному народу на место.  

    Бегающие  по следам Пашиняна, как хорошо натренированные  гончие,  просвещенные демократы- западники закатываются в истерике, в стремление доказать европейским спонсорам свою решительную приверженность  западным ценностям, на фоне "трусливого"  правительство  Пашиняна, который не решается разорвать все отношения с Россией разом и кинуться в распростертые  объятия Запада, которыми они бредят,  не отличая свои бредовые сны от реальности. 

      Карабахцы считают, что, если,  не вернуть Арцах, который они не стали защищать, то  Армении конец. Ленинаканцы считают, что если не вернуть их военнопленных, то конец  Пашиняну.   Норадузцы считают, что если не позволить им браконьерничать, то конец  Севану,  Араратцы считают, что если не позволить им транжирить питьевую воду,  то они устроят  экономике  Армении кузькину мать, ереванцы считают дни до теплой погоды, чтобы от души  побеситься и поорать на митингах и все вместе дружно считают, что каждый из них, уж точно, умнее, прозорливее и достойнее, чем Пашинан.  

    Пашинянэ мерни, дзезаниц болориц пэрцэни.

А ты хорошо готовишь, да?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Rubik

    Rubik 277 публикаций

  • luc

    luc 229 публикаций

  • melkum

    melkum 186 публикаций

  • Sigo

    Sigo 184 публикации

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, stephanie S сказал:

   

    Пашинянэ мерни, дзезаниц болориц пэрцэни.

а что считает сам Пашинян ?      

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Good Boy сказал:

А ты хорошо готовишь, да?

   

  Вижу, мой  "комментарий", на который ты напрашивался, тебя впечатлил )).  Убедился, как много тех, кроме тебя, у которых тоже есть свои хотелки? 

Перейдешь в раздел кулинарии, поговорим и о ней, если ты и в этом специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Ты слушал заявление ИА , где он говорил , что за закрытыми дверями нас вынуждают признавать НКР ? 

Мне уже который раз приодится повторять - Международное сообщество идет по пути наименьшего сопротивления . Стоило нам не проиграть в этой войне , МС убедилось бы без всякого моего убеждения . Мы проиграли , но игроки не хотят избавляться от этого вопроса , потому что этот инструмент им нужен . А НП хочет все стереть . Он может просто молчать , просто говорить что нет сил возможности . Но когда он говорит что с уже с 91го все было не так , он лжет и отводит от себя ответсвенность . 

Если шатковато как то , почему ты про это не писал все эти 25 лет  ?? )) Тогда никол не говорил , правда ? А теперь такавор сказал , значит надо его поддержать .

А с какого года было не так?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Nelsjan сказал:

а что считает сам Пашинян ?      

  

    Пашинян, что считает нужным и возможным,  то и делает.  Я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

  Вижу, мой  "комментарий", на который ты напрашивался, тебя впечатлил )).  Убедился, как много тех, кроме тебя, у которых тоже есть свои хотелки? 

Перейдешь в раздел кулинарии, поговорим и о ней, если ты и в этом специалист.

Да я больше двух строк не читал. Когда вижу, что человек хочет мне втолковать что я такой или мои взгляды такие какие ему удобно то мне всё равно.

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Пашинян, что считает нужным и возможным,  то и делает.  Я думаю.

И по твоему это верный путь.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, stephanie S сказал:

    Пашинян, что считает нужным и возможным,  то и делает.  Я думаю.

что нужным  , это что ?? 

как на тебя влияет то что  он делает ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Good Boy сказал:

Да я больше двух строк не читал. Когда вижу, что человек хочет мне втолковать что я такой или мои взгляды такие какие ему удобно то мне всё равно.

   

      Зря не читаешь, я показала, как много в  Армении у тебя единомышленников. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

      Зря не читаешь, я показала, как много в  Армении у тебя единомышленников. ))

Тебе показалось. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, носорог сегодня заявил, что если Армения не обеспечит, свободный доступ, через Сюник, то никаких дорог для Армении, он открывать не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Nelsjan сказал:

что нужным  , это что ?? 

как на тебя влияет то что  он делает ?? 

   

   " Нужное" - это его работа на посту руководителя страны и в этом вопросе ты, к примеру, его заменить не можешь. Все, что делает правительство страны влияет, в первую очередь, на граждан страны, в ней постоянно проживающих.  На тебя, к примеру, а на меня, не постоянно в ней проживающую, лишь косвенно. 

     Не все, что делают власти любой, не только нашей, страны удовлетворяет всех граждан - у каждого свои запросы. Ни страны, ни  властей, удовлетворяющих запросы всех слоев населения и каждого отдельно взятого гражданина в мире не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё один азерских хер и их МИДа, заявил, что полностью исключили Францию из переговорного процесса. Вот, учиться надо, как можно сфабриковать против гражданина Франции дело в шпионаже, выслать дипломатов, и вычеркнуть единственную страну, поддерживающую Армению из переговоров. И главное, всё у них прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Good Boy сказал:

Тебе показалось. 

   

      Думала, сейчас ты ответишь: у меня не могут быть единомышленники, у меня могут быть только последователи !  - исходя из того, как я понимаю твой характер, но ты не стал раскрывать скобки. Поскромничал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё один азер заявил, что дорога из Турции в РФ, через Азербайджан готова на 80%, и только Армении является препятствием для реализации этого проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 306 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    306 гостей
    1 анонимный
    ст. л-т tailor Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...