Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 22


Рекомендованные сообщения

12 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

То есть  все поклонники Пугачевой друзья , все у кого неприязнь к Киркорову , друзья . Все кому нравится Канада друзья , всем кому противна РФ , друзья .

Не поймешь ты логики,  ибо у самого с ней проблемы . 


Если я тебя и Затулина назову не друзьями, а ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ (в вашем ОТНОШЕНИИ к Пашиняну), так можно или это тоже будет неправильно?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Rubik

    Rubik 277 публикаций

  • luc

    luc 229 публикаций

  • melkum

    melkum 186 публикаций

  • Sigo

    Sigo 184 публикации

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, luc сказал:


Ярлыки как раз ставишь ты. Я - виртуальный (может и чипированный), ты - единственный правильно понимающий реальность и натуральный, Никол - лох, агент, холуй (тут несколько ярлыков, так как твои версии вроде разнятся) и тд и тп. Не замечаешь?

 не замечаю 

Потому что я считаю так , это мое видение .

Ты считаешь его правым во всем , стратегом , талантом , хорошим лидером . 

Я живу под его руководством , ты нет . Тем не менее я не пытаюсь влиять на твое мнение . 

Люые его действие решения не влияют на твою жизнь и благополучие .Влияют на мои . 

Теперь ты понял  почему ты виртуальный а я реальный ??  

Мои версии не разнятся ,  потому что в многих решениях я с ним согласен , в вопросе Арцаха нет. Так вопрос Арцаха тебе безразличен то ты с ним солидарен на 100% ,  я на 50 % 

Здесь надеюсь ты тоже понял . 

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, luc сказал:


Если я тебя и Затулина назову не друзьями, а ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ (в вашем ОТНОШЕНИИ к Пашиняну), так можно или это тоже будет неправильно?

Будет не правильно потому что мы не единомышленники .

У меня прозападные взгляды , у Затулина нет . 

  • Спасибо 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, luc сказал:


Ярлыки как раз ставишь ты. Я - виртуальный (может и чипированный), ты - единственный правильно понимающий реальность и натуральный, Никол - лох, агент, холуй (тут несколько ярлыков, так как твои версии вроде разнятся) и тд и тп. Не замечаешь?

Ничего ты в дружбе и братском братстве не понимаешь в реале))), раз не понимаешь логику русских и азеров в отношении армян...

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

 не замечаю 

Потому что я считаю так , это мое видение .

Ты считаешь его правым во всем , стратегом , талантом , хорошим лидером . 

Я живу под его руководством , ты нет . Тем не менее я не пытаюсь влиять на твое мнение . 

Люые его действие решения не влияют на твою жизнь и благополучие .Влияют на мои . 

Теперь ты понял  почему ты виртуальный а я реальный ??  

Мои версии не разнятся ,  потому что в многих решениях я с ним согласен , в вопросе Арцаха нет. Так вопрос Арцаха тебе безразличен то ты с ним солидарен на 100% ,  я на 50 % 

Здесь надеюсь ты тоже понял . 


Но твоё видение ведь может быть неправильным/неточным? Чисто теоретически. Можешь ошибаться в твоих оценках? 
(я разве говорил, что считаю Пашиняна правым во всём?))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

 не замечаю 

Потому что я считаю так , это мое видение .

Ты считаешь его правым во всем , стратегом , талантом , хорошим лидером . 

Я живу под его руководством , ты нет . Тем не менее я не пытаюсь влиять на твое мнение . 

Люые его действие решения не влияют на твою жизнь и благополучие .Влияют на мои . 

Теперь ты понял  почему ты виртуальный а я реальный ??  

Мои версии не разнятся ,  потому что в многих решениях я с ним согласен , в вопросе Арцаха нет. Так вопрос Арцаха тебе безразличен то ты с ним солидарен на 100% ,  я на 50 % 

Здесь надеюсь ты тоже понял . 


Я, если что, тоже гражданин РА - такой же как и ты (с той лишь разницей, что не живу в РА постоянно). Твои «100%», «считаешь его правым во всём» - это тоже ЯРЛЫКИ, имхо. Мне, например, не нравится, что привет Роб до сих пор на свободе, что его сына отмазали, что реальные заказчики 27 октября не названы, что в Звартноце до сих пор сидит ФСБ РФ, что база до сих пор там и ещё много чего не нравится. Но я также ПОНИМАЮ, что все эти вопросы в миг не решатся. А ты это объясняешь тем, что НП исполняет чьи-то приказы, и ты это говоришь КАТЕГОРИЧНО. Поэтому у меня вопрос - может быть так, что ты, всё-таки, ошибаешься? Или ошибки 100% быть не может?

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, luc сказал:


Но твоё видение ведь может быть неправильным/неточным? Чисто теоретически. Можешь ошибаться в твоих оценках? 
(я разве говорил, что считаю Пашиняна правым во всём?))) )

а ты ни разу не писал в чем он не прав , следовательно прав во всем

Не могу быть не правым в том что референдум население НКР провело до алма-аты 91г  ивышел из состава аз сср  .Потому что это не я сочинил . Следовательно прав . 

Не мог человек знающий что Арцах давно уже признан в составе Аз-на , кричать Арцах это Армения . Я ошибаюсь ?? 

Не может чел обвиняющий кучу людей в коррупции и взяточничестве , быть для меня правым , если вся эта куча на свободе . Либо он врал- врет , либо вместе с ними в сговоре .

Я не прав ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

а ты ни разу не писал в чем он не прав , следовательно прав во всем

Не могу быть не правым в том что референдум население НКР провело до алма-аты 91г  ивышел из состава аз сср  .Потому что это не я сочинил . Следовательно прав . 

Не мог человек знающий что Арцах давно уже признан в составе Аз-на , кричать Арцах это Армения . Я ошибаюсь ?? 

Не может чел обвиняющий кучу людей в коррупции и взяточничестве , быть для меня правым , если вся эта куча на свободе . Либо он врал- врет , либо вместе с ними в сговоре .

Я не прав ?? 


Насчёт референдума, у меня, кстати, всегда был вопрос, но я его, если честно, всегда как бы держал в себе. ДО референдума, Арцах воссоединялся с АрмССР или нет? Было постановление, так?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, luc сказал:


Я, если что, тоже гражданин РА - 

Ожидая такой ответ , я заранее написал - его решения не влияют на твою жизнь и благополочие .

Но ты все равно  привел "аргумент" )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ДО референдума Арцах воссоединился с АрмССР, то, стало быть, референдумом о независимости НКР отделился от АрмССР, или нет? Можешь на этот вопрос ответить, Нельс?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, luc сказал:


Насчёт референдума, у меня, кстати, всегда был вопрос, но я его, если честно, всегда как бы держал в себе. ДО референдума, Арцах воссоединялся с АрмССР или нет? Было постановление, так?

Как раз тогдашние знатоки говорили что по международному праву , прямое воссоединение быть не должно , нужно вначале выйти из состава , потом либо остаться независимым либо присоединиться куда то . 

Он тупо обрубает все корни , всю проделанную работу  стирает . Есть вещи о которых нельзя заявлять потому что сил нет .Есть вещи, которые никто не требует заявлять , но он все равно заявляет и еще пытается убедить население , что все было сдано давно .Эту аферу , я никогда не прощу .

До него воровали в армии , не готовились должным образом к войне , кадровая политика была на уровне колохоза . Это все было до него , это стало причиной нашего поражения в тч , но когда он обнуляет выбор всего народа ,  это его личная инициатива . И боюсь при первой возможности будет наказан , если не исправится .

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

........ И боюсь при первой возможности будет наказан , если не исправится .

Кем будет наказан ( амерами,русскими,турками,азерами ....др....например избирателями.....) и что ему надо сделать,чтобы по твоему мнению исправиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Как раз тогдашние знатоки говорили что по международному праву , прямое воссоединение быть не должно , нужно вначале выйти из состава , потом либо остаться независимым либо присоединиться куда то . 

Он тупо обрубает все корни , всю проделанную работу  стирает .

 

 

Нельсджан, то есть сделали один официальный документ о воссоединении с АрмССР, потом сказали «че вай, кнерек, эс ми документе оин чи, референдумн а чишт» и потом сделали референдум?))) Шатковато как-то, не думаешь?

Нельсджан, все эти вопросы, думаю, ПОСТОЯННО задавались 20-30 лет в кулуарах встреч на всех международных площадках. Может быть так, что то, что ты написал, не очень катит? Или, если бы тебя послали на эти встречи, ты бы смог убедить международное сообщество?

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Good Boy сказал:

Начни читать что тебе пишут или перестань комментировать.

  

     В первом посту ты считал( и считаешь), что  Пашиняна  нужно "убирать"  На мой вопрос, "что далее" ты не ответил, очевидно, он оказался тебе неудобным  Дальше, пошли твои рассуждения о тоталитарном режиме, которому соответствуют мои представления, по сравнению с твоими,  как представителя цивилизованного мира, о работе руководителя, о том, что ты  хочешь видеть и иметь в  Армении, о твоих запросах,  которым  Пашинян должен  соответствовать и их исполнять. Иначе,  он директор детсада.  Комментирую:

     А,  робoсeржи всех мастей, мнение которых, в сумме, намного больше, чем твое,  имеют свои хотелки, представь .  Они считают, что действия  Пашиняна должны соответствовать их представления и он должен выполнять их пожелания о слияние в структуры России, т.е. вхождение с ней в союзное государство или убираться.

    Дашнаки, прочно застрявшие в 20 веке, считают, что важна только национально- освободительная борьба, возглавляемая ими, как её символом, с опорой на то же российское ФСБ РФ - против её извечного врага Турции.  Считай, обслуживать политические  интересы  России, которые, по их укоренившимся представлениям, совпадают с армянскими, а не отвлекать людей от прихода Лао, как это делает Пашинян, носясь со своим строительством и значимостью какого- то "эфемерного"  государства.   

    Очумелые  Беверовцы, на полном серьезе считают, что республика Армения не должна иметь своих границ, потому что миссия армянского народа - вернуть границы империи Тиграна Великого, заодно, вернув себе его величие( напялив на беверовцев его корону).  А, Пашинян, по их мнению - это  выскочка, случайно обогнавший их, таких исторически подкованных, на политическом  повороте, пудрящий мозги народу мнимой идеей государственности, которые они, беверовцы, тщетно пытаются вставить несознательному народу на место.  

    Бегающие  по следам Пашиняна, как хорошо натренированные  гончие,  просвещенные демократы- западники закатываются в истерике, в стремление доказать европейским спонсорам свою решительную приверженность  западным ценностям, на фоне "трусливого"  правительство  Пашиняна, который не решается разорвать все отношения с Россией разом и кинуться в распростертые  объятия Запада, которыми они бредят,  не отличая свои бредовые сны от реальности. 

      Карабахцы считают, что, если,  не вернуть Арцах, который они не стали защищать, то  Армении конец. Ленинаканцы считают, что если не вернуть их военнопленных, то конец  Пашиняну.   Норадузцы считают, что если не позволить им браконьерничать, то конец  Севану,  Араратцы считают, что если не позволить им транжирить питьевую воду,  то они устроят  экономике  Армении кузькину мать, ереванцы считают дни до теплой погоды, чтобы от души  побеситься и поорать на митингах и все вместе дружно считают, что каждый из них, уж точно, умнее, прозорливее и достойнее, чем Пашинан.  

    Пашинянэ мерни, дзезаниц болориц пэрцэни.

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, luc сказал:

Или, если бы тебя послали на эти встречи, ты бы смог убедить международное сообщество?

Ты слушал заявление ИА , где он говорил , что за закрытыми дверями нас вынуждают признавать НКР ? 

Мне уже который раз приодится повторять - Международное сообщество идет по пути наименьшего сопротивления . Стоило нам не проиграть в этой войне , МС убедилось бы без всякого моего убеждения . Мы проиграли , но игроки не хотят избавляться от этого вопроса , потому что этот инструмент им нужен . А НП хочет все стереть . Он может просто молчать , просто говорить что нет сил возможности . Но когда он говорит что с уже с 91го все было не так , он лжет и отводит от себя ответсвенность . 

Если шатковато как то , почему ты про это не писал все эти 25 лет  ?? )) Тогда никол не говорил , правда ? А теперь такавор сказал , значит надо его поддержать .

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 306 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    306 гостей
    1 анонимный
    ст. л-т tailor Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...