Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 20


ndaaa

Рекомендованные сообщения

Только что, Абрикос сказал:

..

А по теме есть  что сказать ?

По теме я не раз высказывался, давеча хвалил Натиг Пашаева ,за то что за пять лет подарил АР то о чем два Алиева не могли даже мечтать все 30 лет. Нам надо побольше таких как Натиг Пашаев в вашей власти. 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 րոպե առաջ, Elnur -ն ասաց:


По ходу вы дилетант в данном вопросе, как и я, но с той разницей что я это признаю и пытаюсь найти информацию что б просветить себя.

Ну, склонность бакинцев к мишурным регалиям мне известна не по наслышке...))

кстати, без привязки к национальностям ...

В этой связи я часто вспоминаю истинное негодование одного молодого бакинца в армии, который не смог найти город Баку на карте, но зато ( как он с гордостью говорил) учился ( кажется) в народно-хозяйственном институте...))

Правда , простые районные азербайджанцы вскоре "разъяснили" ему кто чернь дрожащая , а кто достойный человек...но всё-таки...факт остаётся фактом взаимоотношения "городской - районный чушка" играет с бакинцами злую шутку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elnur сказал:

По теме я не раз высказывался, давеча хвалил Натиг Пашаева ,за то что за пять лет подарил АР то о чем два Алиева не могли даже мечтать все 30 лет. Нам надо побольше таких как Натиг Пашаев в вашей власти. 

Не хотел вмешиваться, но категорически не согласен с такой ролью Никола.

Тут важен весь период после первой войны, когда мы (армяне) зашорились "неприкосновенностью" зоны влияния России и упустили время для смены образа системы безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ara55 сказал:

Не хотел вмешиваться, но категорически не согласен с такой ролью Никола.

Тут важен весь период после первой войны, когда мы (армяне) зашорились "неприкосновенностью" зоны влияния России и упустили время для смены образа системы безопасности.

А разве система безопасности не может быть разрушена действием другой стороны?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Elnur -ն ասաց:

По теме я не раз высказывался, давеча хвалил Натиг Пашаева ,за то что за пять лет подарил АР то о чем два Алиева не могли даже мечтать все 30 лет. Нам надо побольше таких как Натиг Пашаев в вашей власти. 

..

ну молоток что похвалил Натига Пашаева, а от нас чего тебе надобно ? Ведь у нормальных гостей как - похвалил и свалил... а ты чего, недохвалил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, Elnur -ն ասաց:

Тема не про меня. 

Ну, а всё-таки...допустим, что мир стал таким как Вы его  представляете, неужели Вам хотелось бы застолбить за своими детьми навечную черновую роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Абрикос сказал:

..

ну молоток что похвалил Натига Пашаева, а от нас чего тебе надобно ? Ведь у нормальных гостей как - похвалил и свалил... а ты чего, недохвалил ?

Открытый форум, я и отписываюсь, правил вроде не нарушаю. Вы хояин этого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Elnur -ն ասաց:

Открытый форум, я и отписываюсь, правил вроде не нарушаю. Вы хояин этого форума?

..

кого хочу того и хояю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Абрикос сказал:

Колючка Владимирос Оол кызы Анчарлы

И? Показываешь каким бывает пашиняновский уровень? Так я его знаю. Подворотня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А разве система безопасности не может быть разрушена действием другой стороны?

Может и это обстоятельство тоже надо учитывать при разработке новой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ara55 сказал:

Может и это обстоятельство тоже надо учитывать при разработке новой системы.

А что учитывать, если никто не собирается признавать ошибки, сделанные пашиняновской властью? Анализ заменили сваливание своей вины на других. При таком раскладе ошибка будет сидеть на ошибке. Я и предлагаю. Посмотреть где и когда каждая сторона ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

И? Показываешь каким бывает пашиняновский уровень? Так я его знаю. Подворотня.

..

неее, вызываю твой Дух. Вот ты и появилась. Ведь ты же кричала Духи, Духи... Ты знаешь что такое бэлдух ?

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А что учитывать, если никто не собирается признавать ошибки, сделанные пашиняновской властью? Анализ заменили сваливание своей вины на других. При таком раскладе ошибка будет сидеть на ошибке. Я и предлагаю. Посмотреть где и когда каждая сторона ошиблась.

Ну почему же не признают.

Как раз таки признают, что главная ошибка была заложена изначально при "прежних".

Тем самым негласно признаются, что сами недокумекали чтобы своевременно исправить.

Другое дело, что и сегодня николаканы (а по сути все армяне) не ведают как исправить систему.

Все действия направлены только на закрытие брешей по вооружениям, а система оставлена прежняя, насколько я могу видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, Elnur -ն ասաց:

правил вроде не нарушаю. Вы хояин этого форума?

..

погулять вышел ?

..

..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 439 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    443 гостя
    operit khnushinak гаврош varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...