Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 20


ndaaa

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Warsag сказал:

Азербайджана, РФ, Турции, а за что нам их любить?

Не любите. Я что заставляю? Хотя по поводу любви сомневаюсь, судя по готовности делать все, что требуют эти страны.. Это же из-за любви подписываете, не из-за страха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Кстати если что, я не жалуюсь. Меня все устраивает. Призывов к модерам не делаю. Милиция не кричу. В чем проблема? Вы взяли этот стиль, получаете такой же. 

Милиция , милиция - это я кричу - когда вижу явное матерное оскорбление - жалобничаю 🙈 очень надеюсь что оппоненты победят свой порок сквернословия, который разрушает ДНК и запускает программу самоуничтожения 🤷‍♀️

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Warsag сказал:

У меня нет, в тот день когда я пойму что мной управляет идиот, я начну искать другую работу))

Скажу страшную тайну. Ищите новую работу. Надо было это делать с 18 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ndaaa сказал:

Это в том случае , если РА принимает участие в его образовании , но оно же не принимает … поэтому к ней не может  быть претензий по этому поводу 

Но это вольно сделать руководство НКР … и за это РА не несет ответственность 

Не буду комментировать вопрос правительства в изгнаннии, нужно оно или не нужно решать самим жителям НКР. Но вот давеча думал о том что там ведь существовали меликства в средневековье, причем имели достаточный уровень автономии, были свои католикосы (если не ошибаюсь) , свои способы управления общиной и даже армия которая время от времени участвовала в походах персидских шахов как часть персидской армии. Даже Надир Шах, по происхождению из тюркского племени Афшар, военный, генерал по профессии и по натуре человек очень далекий от гуманности, вполне мог себе позволить обеспечить более или менее приемлемые условия для жизни и если не процветания то хотя бы сосуществования меликств в составе персидской империи. Расовая и этническая нетерпимость, стремление массово истребить все население противника все таки признаки более поздней эпохи, ближе к концу 19-го и началу 20-го веков. Ни у народов ни у их правителей, наших современников, не хватило ума не идти на поводу внешних акторов, выяснять свои отношения без приниошения в жертву миллионов и подумать о том что все таки , будь то завоеватели или завоеванные, могут худо бедно находить общий язык и сосуществовать. Именно поэтому я ранее высказал мысль что между АР и РА нужно построить китайскую стену, исходя из наших современных реалий. Нынче везде девиз - кто не со мной тот против меня. А кто против тот подлежит немедленной утилизации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ndaaa сказал:

Милиция , милиция - это я кричу - когда вижу явное матерное оскорбление - жалобничаю 🙈 очень надеюсь что оппоненты победят свой порок сквернословия, который разрушает ДНК и запускает программу самоуничтожения 🤷‍♀️

Они по другому не умеют. Только толпой и с хамством. В споре с доводами быстро сдуваются. Проверено много раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Кстати если что, я не жалуюсь. Меня все устраивает. Призывов к модерам не делаю. Милиция не кричу. В чем проблема? Вы взяли этот стиль, получаете такой же. 

Каюсь, назвал вас, один раз завештали мадам, разве это обидное слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

я всегдв с усмешкой воспринимал любой пост, в котором во главцу угла ставился Сорос.

с тех пор ничего у меня в этом плане не изменилось.

я понимаю, что сейчас сорософобы начинают писать, что де сорос - имя нарицательное.

но это сейчас, когда всем уже понятно, что сорос тут не при чем.

а в общем и целом, я и к тем, кто по каждомуповоду тащил термин конспирология, относился с усмешкой.

и вот сейчас .. я пожалуй впервые сам использую по отношению к твоему мнению этот терми - конспирология.

страшный сорос и его гоп компания.... денно и нощно думают, как извести Армению, открыв все коммуникации..

по моему, все намного проще в этом вопросе уж точно.

Любая теория проверяется практикой. Три года назад, я вывела из своей теории конкретное положение Армении. Тогда никто такого предположить не смел. Укажи хоть один нюанс, в котором мое предсказание(выведенное из теории) не сбылось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Скажу страшную тайну. Ищите новую работу. Надо было это делать с 18 года

Вы знакомы с моим шефом?

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Warsag сказал:

Каюсь, назвал вас, один раз завештали мадам, разве это обидное слово?

Мне пофиг как меня называют пашиняновцы. А вот как я называю ваших тупоголовых правителей вам не пофиг. Вот и вся разница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Warsag сказал:

Вы знакомы с моим шефом?

Судя по аватарке да. 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Не любите. Я что заставляю? Хотя по поводу любви сомневаюсь, судя по готовности делать все, что требуют эти страны.. Это же из-за любви подписываете, не из-за страха? 

Тогда почему запрещаете называть куйлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Warsag сказал:

не вижу мнения, виду только пропаганду, в стиле все было круто, все просрали, верните нас и заживём как в татарстане

По поводу Татарстана - вообще не видела никак х предложений … кто-то звал в состав РФ?🤔 

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Warsag сказал:

Тогда почему запрещаете называть куйлом?

Где это я запрещала? Или жаловалась? Наоборот. Это пашиняновцы требуют себе исключительного права давать оскорбительную оценку руководителям других стран. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Warsag сказал:

не вижу мнения, виду только пропаганду, в стиле все было круто, все просрали, верните нас и заживём как в татарстане

А было мнение верните все? Было мнение - пашиняновцы все просрали. Уйдите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ndaaa сказал:

По поводу Татарстана - вообще не видела никак х предложений … кто-то звал в состав РФ?🤔 

Да придумывают они. Сами создают себе образ и сами с ним спорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 192 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    153 гостя
    ст. л-т АРТЕМ tailor irrenna Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...