Перейти к публикации

Этническая чистка в Арцахе - осень 2023-2


Grig

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ни на его вопрос ни на мой не ответил. Слив засчитан.

Ба ду им харцин ербес патасханелу ксуки масин ?Тенц кисат прат мер джерм зруйцэ цавок  кэтэрвец.Айдпес чи карели.Асацик айб,асацек ев бен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, luc сказал:


НА КАКОЙ ТВОЙ ПОСТ я отвечал, манипуляторша, можешь пожалуйста напомнить?

Тебе 10 раз объяснять, что твое мнение мне неинтересно ни по каким вопросам. Хорошо устроились. Хамят грубят, потом с вопросами лезут, клоунаду устраивают. Иди.. Давай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Ба ду им харцин ербес патасханелу ксуки масин ?Тенц кисат прат мер джерм зруйцэ цавок  кэтэрвец.Айдпес чи карели.Асацик айб,асацек ев бен.

Какой вопрос? На твой вопрос отвечу золотце ты пашиняновское. Давай жги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ба ду им харцин ербес патасханелу ксуки масин ?Тенц кисат прат мер джерм зруйцэ цавок  кэтэрвец.Айдпес чи карели.Асацик айб,асацек ев бен.

чи патасхани, васн тхмарэ зайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, melkum сказал:

хочу твое мнение узнать. Почему русские сдали президентов Арцаха азерам? Почему не вывезли, ведь могли.

Тебе не понравится. Есть такой принцип. Ищи кому выгодно. И Пашинян и Алиев и Путин действуют заодно. И все соперники пашиняна в тюрьме. Азерской. Поэтому на них можно свалить все что угодно. Потому что в армянскую не получалось. Только в одном вопросе не срослось. Люди уехали. Хотя и Пашинян, и Алиев и Путин говорили не уезжайте. План был другим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абрикос сказал:

чи патасхани, васн тхмарэ зайн

Тхмаре ду Эс, ай ХХХХХХ. ЕС болор арцерин патасханум ем. Ду - че. Хелкет чи hерикум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Абрикос сказал:

про твое тяготение к определенному кагерю это мое устойчивое мнение о тебе на основании твоих суждений.

на основании моих суждений у тебя не могло сложиться такое устойчивое мнение..оно могло сложиться на основании паясничания форумских клоунов,которые по сути та же Захарова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Тхмаре ду Эс, ай ХХХХХХ. ЕС болор арцерин патасханум ем. Ду - че. Хелкет чи hерикум?

Надо же.. Оказывается форум знает и такие слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

прямом, как думаешь так и пиши. 

думаю ответить в твоем стиле.

..

Высоко, высоко в горах сидел старый мудрый старик. И были у него 50 черных и 50 белых баранов. Это очень важно. Сидит себе старик, курит трубку и видит подходит к нему снизу турист с котомкой где-то около 40 кг. Отец, говорит турист, как проийти к храму ? Как тебя зовут то ? спросил его старик, Лёха меня зовут, ответил турист на арамейском и хлопнул себя по бедрам. Эх, лёха, лёха, давно здесь сижу, грустно сказал старик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

на основании моих суждений у тебя не могло сложиться такое устойчивое мнение..оно могло сложиться на основании паясничания форумских клоунов,которые по сути та же Захарова...

ни мое мнение о тебе, ни твое мнение обо мне неважно совершенно. не цепляйтесь за второстепенные вопросы, замазывая им основное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Тебе 10 раз объяснять, что твое мнение мне неинтересно ни по каким вопросам. Хорошо устроились. Хамят грубят, потом с вопросами лезут, клоунаду устраивают. Иди.. Давай..

 

 

Вперёд на пикет, с ленточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
37 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Т е когда он три дня назад пишет мне это:

Поняла мысль, убогая?

Я отправляю жалобу, жду все это время реакции. Реакции нет, и я называю его скоморохом. В чем проблема? 

 

Проблема в том, что такими темпами ты скоро возьмешь принудительный перерыв на Форуме. Не хотел бы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Проблема в том, что такими темпами ты скоро возьмешь принудительный перерыв на Форуме. Не хотел бы.
 

Давай. То же мне делов то. Тоже не проблема. На месяц? Два? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикос сказал:

не цепляйтесь за второстепенные вопросы, замазывая им основное...

в таком случае тебе не следует основное дополнять ложными,ошибочными  и бездоказательными утверждениями...иначе складывается впечатление,что основное для тебя навешивание ярлыков и подача твоих умозаключений,как неоспоримые  факты

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме
  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 792 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    792 гостя
    1 анонимный
    stephanie S OLD MEN luc Rubik vardan hov Абрикос melkum vanski operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...