Перейти к публикации

Этническая чистка в Арцахе - осень 2023


stephanie S

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

То, что это "договорняк" очевидно кмк.

А определение "сторон" зависит не от меня, а от позиции, которую занимает тот или иной юзер. В любом случае всем ясно, что эта "однодневная война" являетмя ни чем иным как договором между "правящими" властяии и  управляющими кукловодами.

Слушайте,вы можете отвечать на простой вопрос?Твоё мнение,кто и с  кем договорился?Причём тут юзер его позиция?Я конкретно о твоём мнении спросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

на виду.. на поверхности ...

Ты не задумывалась что эту поверхность и этот вид создали для того,  чтобы ты не видела , что под поверхностью ??  Совсем не замечаешь, что путинисты ничем не отличаются от пашиняновцев ?? 

  • Ха-Ха 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, stateless сказал:

по мему хватит гадать чего там хотят русские или американцы. 

может быть я сейчас излишне эмоционален и не верно мыслю в моменте но я думаю что тут и в правду план может быть такой, они пропиваются в Арменю а далее как писал Grit нечего не подписывают не на что не соглашаются. Народ добивается от оон статуса беженцев на основе преследования по этническому признаку, правительство сохраняет свои функции и продолжает действовать как правительство в изнании. И так до лучших времен.

Это уже из области фантастики. Лачинский коридор простреливается со всех сторон. 

Воевать нужно было в 20-м. Но у меня нет морального права кого-либо осуждать из теплого местечка. 

Это был выбор. 

Теперь последствия. 

Но между выбором и наступившими последствиями было два полных года (9 месяцев блокады уже не в счет), чтобы что-то предпринять и попасть в азерскую ловушку.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Это уже было.. В 15 году. Ушли, боролись, получили статус беженца.. Толку.

а что предлагаете? я уже писал, я не верю что там кто-то захочит оставатся, идти на условия азеров это подставить шею. то что миротворцы там что то смогут обеспечить уже выщывает только смех, они ток азеров там могут обеспечить. Ждать от запада чего то, нечего не будет они вата та еще. Что этим людям делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ты так и не увидел реальных оккупантов.  Хотя они на виду..

Да конечно.

Писал тебе раньше и ты сейчас поддерживаешь эту мысль. Скоро вы российские военные в Армении будете кадыки рвать армянам расстреливать ереванцев, армян от отчаяния и в силу кровожадной своей ордынской натуры. Попытайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Арцаха закрыта. Это кошмар, но так. Мы потеряли Арцах. Все остальное это утешения и призрачные надежды. Но после Арцаха будет Сюник. Надо к этому быть готовым. Кошмар еще не закончен. После 20 года писала, что надо готовится, надо убрать пагиняга иначе сдадим Арцах. Теперь пишу. Если Пашинян останется у власти он сдаст Сюник. Слышите сейчас или нет? Есть в лучшем случае два года. Через максимум два года Сбник будет под угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

а что предлагаете? я уже писал, я не верю что там кто-то захочит оставатся, идти на условия азеров это подставить шею. то что миротворцы там что то смогут обеспечить уже выщывает только смех, они ток азеров там могут обеспечить. Ждать от запада чего то, нечего не будет они вата та еще. Что этим людям делать?

Уходить. Больше ничего не остается. Все. Я не знаю что делать, что бы спасти Арцах. И я понимаю, что мы, все мы, бросили этих людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

Это уже из области фантастики. Лачинский коридор простреливается со всех сторон. 

Воевать нужно было в 20-м. Но у меня нет морального права кого-либо осуждать из теплого местечка. 

Это был выбор. 

Теперь последствия. 

Но между выбором и наступившими последствиями было два полных года (9 месяцев блокады уже не в счет), чтобы что-то предпринять и попасть в азерскую ловушку.

да согласен, в 20 году была катасрофическая ошибка, нельщя было соглашатся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Уходить. Больше ничего не остается. Все. Я не знаю что делать, что бы спасти Арцах. И я понимаю, что мы, все мы, бросили этих людей. 

так и уйти не дают по всей вилимости. Было бы так ушли бы нечего не подписывая.

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sigo сказал:

Предлагаю колючей мрази тут не отвечать.На неоднократно поставленный вопрос,какую партию,движение..блок.. ты поддерживаешь в Армении,мразь делает крутиты аля Захарова,но не отвечает на простой вопрос.Отсюда вывод,как мы и предполагали,эта мразь собирается на русских штыках вырывать в Армении кадык.И так фисьё,я ей не отвечаю .Вы как хотите

А то ты не знаешь. Колючка,как русская,как военная дававшая присягу Путину, поддерживает в Армении штык Пермякова. И не важна её этничность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

так и уйти не дают по всей вилимости. Было бы так ушли бы нечего не подписывая.

перекрыли все дороги, мифотворцы заявили, что не могут обеспечить корридор. Азерогеноцидники заявили что у них есть "план по интеграции" для армян. Мне кажется, что они подчистили тылы перед броском в Сюник, а люди заложники, вдруг с наскока не получится - будут жизнями Арцахцев шантажировать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Parasiticus сказал:

перекрыли все дороги, мифотворцы заявили, что не могут обеспечить корридор. Азерогеноцидники заявили что у них есть "план по интеграции" для армян. Мне кажется, что они подчистили тылы перед броском в Сюник, а люди заложники, вдруг с наскока не получится - будут жизнями Арцахцев шантажировать.

может быть, потому и говорю нужно прорывается к границе Армении и нечего не подписывать. Жить все равно не дадут, а это шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelsjan сказал:

Ты не задумывалась что эту поверхность и этот вид создали для того,  чтобы ты не видела , что под поверхностью ??  Совсем не замечаешь, что путинисты ничем не отличаются от пашиняновцев ?? 

Причем тут путинисты? У каждых своя задача. Задача правительства Армении одна, задача правительства России другая. Именно на правительстве Армении лежит ответственность обеспечить безопасность Армении и Арцаха. Ты не можешь этого передоверить никому, ты не можешь подписывать что-то, что снижает безопасность, не имеешь права провоцировать своими действиями снижение безопасности. Ты обязан обеспечивать безопасность в существующих реалиях. Ты не должен бросаться словами, не должен доверять никому. Ты должен обеспечивать влияние на поддержку своей страны, бороться с обвинениями на твою страну, ты должен искать союзников, обеспечивать этот союз, и не вводить представление " плохой" " хороший". Ты должен понимать правила игры и с сильными мира всего играть по их правилам. Пусть даже это противоречит твоим ценностям. У политика нет морали, нет понятия добра, зла, гуманизма. Есть только голый прагматизм. Польза или вред стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stateless сказал:

так и уйти не дают по всей вилимости. Было бы так ушли бы нечего не подписывая.

Уйдут. Могут даже подписать. Все равно официально они нелегитимны. Хуже другое. Если Армения заявит, что поддерживает эту подпись. А она заявит. И это будет третье предательство. Так как в этом случае подпись станет легитимной. Но Пашинян поддержит это и заявить: это Арцахца( он скажет карабахцы) сами решили. Тогда совсем без шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Все норм. К сожалению. Не сомневаюсь, что пашиняновская Армения поддержит это решение. 

Пашинян уже высказался, поддержал полностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 331 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    331 гость
    1 анонимный
    melkum stephanie S Колючка Анчара operit Rubik Sigo Ara55 RDR Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...