Перейти к публикации

Этническая чистка в Арцахе - осень 2023


stephanie S

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Grig сказал:

пипец начинается

Представители Азербайджана передали властям непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) поименный список граждан, которые должны быть переданы Баку перед открытием гумкоридора в Армению. Среди этих граждан — бывшие руководители НКР, а также государственные и военных деятели, сообщает армянская газета Hraparak cо ссылкой на источники.

 

Глупый шаг носорога для своей аудитории. 

Как говорится,предательство привело и к поражению и позору.

Вот этот организм там в списке есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

пипец начинается

Представители Азербайджана передали властям непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) поименный список граждан, которые должны быть переданы Баку перед открытием гумкоридора в Армению. Среди этих граждан — бывшие руководители НКР, а также государственные и военных деятели, сообщает армянская газета Hraparak cо ссылкой на источники.

 

 

Было ли это неожиданностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Это не отменит того факта, что Пашинян сдал Арцах.

Я так не считаю. Фамилия могла быть любой, не стоит делать упор на эту.

Это ваши ордынские,рюске-тюрке,  столетней давности ожидаемые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Я так не считаю. Фамилия могла быть любой, не стоит делать упор на эту.

Это ваши ордынские,рюске-тюрке,  столетней давности ожидаемые проблемы.

Нет. Не фамилия. Действия и в большинстве случаев бездействие. Был бы другой, разумный, было бы иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, luc сказал:

Было ли это неожиданностью?

Для меня - нет. Для меня все вопросы закончились 09.11.20. 

Кстати, теперь запись голоса Кочаряна к Путину приобретает новые очертания. Вполне возможно, что не фейк.

И сейчас Россия должна на месте решить, отдаст ли она Аркадия Гукасяна, Бако Саакяна, Самвела Бабаяна и других азерам на растерзание или предоставит им ускоренный статус политического убежища и предоставит защиту. 

Все-таки, эти люди долгие годы служили ей верой и правдой.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Мне похрен и партии и движения. Есть партия власти сейчас, правительство от этой партии и их поддерживающие. Так вот. Все они приложили руку к сдаче Арцаха. Кто больше, кто меньше. И все получат соответственно. 

Крутиты не делай,на чьём горбу ты хочешь въехать в Армению и вырвать кадык предателям?Есть по твоим словам предатели,и есть не предатели.Назови не предателей,кого ты поддерживаешь?Есть такие в Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grig сказал:

Ты другое скажи. 
А кто давал Шахраманяну подписать такое от имени Армении? Вооруженные силы Армении? А Армения знает, что у нее в Арцахе есть подразделения?

Все норм. К сожалению. Не сомневаюсь, что пашиняновская Армения поддержит это решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. Не фамилия. Действия и в большинстве случаев бездействие. Был бы другой, разумный, было бы иначе.

Ты мало кого в состоянии убедить в своей правоте. Вы русские в Армении уже чужеродный элемент.

Глубоко враждебный. Армянской государственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ...!!!)

Надеюсь по старой памяти не заварите сразу!)

Касаемо происходящего считаю, что как минимум хорошо уже то, что этот договорняк обошелся без больших жертв..!!! Все прочее было ожидаемо после крайней войны...имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Для меня - нет. Для меня все вопросы закончились 09.11.20. 

Кстати, теперь запись голоса Кочаряна к Путину приобретает новые очертания. Вполне возможно, что не фейк.

И сейчас Россия должна на месте решить, отдаст ли она Аркадия Гукасяна, Бако Саакяна, Самвела Бабаяна и других азерам на растерзание или предоставит им ускоренный статус политического убежища и предоставит защиту. 

Все-таки, эти люди долгие годы служили ей верой и правдой.

Ага,ты Наджибуллу из Афганистана спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Крутиты не делай,на чьём горбу ты хочешь въехать в Армению и вырвать кадык предателям?Есть по твоим словам предатели,и есть не предатели.Назови не предателей,кого ты поддерживаешь?Есть такие в Армении?

Нет, ты реально недалекий. Повторю для таких  Я безумно зла. И если сейчас подвернется тупоголовый и начнет заливать пашиняновщину, вырвала бы у него кадык. Но у пашинчновцев кадыка нет. Люка спроси . поэтому остаются глаза.. Это все. Шурупишь, тугодум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Привет народ...!!!)

Надеюсь по старой памяти не заварите сразу!)

Касаемо происходящего считаю, что как минимум хорошо уже то, что этот договорняк обошелся без больших жертв..!!! Все прочее было ожидаемо после крайней войны...имхо конечно.

А можно узнать стороны договорняка(по твоей версии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Ты мало кого в состоянии убедить в своей правоте. Вы русские в Армении уже чужеродный элемент.

Глубоко враждебный. Армянской государственности.

Убеждать? Зачем? Кто разумен- поймет на ком вина. Кто неразумен или кому это не выгодно - чего убеждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Нет, ты реально недалекий. Повторю для таких  Я безумно зла. И если сейчас подвернется тупоголовый и начнет заливать пашиняновщину, вырвала бы у него кадык. Но у пашинчновцев кадыка нет. Люка спроси . поэтому остаются глаза.. Это все. Шурупишь, тугодум?

Тупорылая,третий раз спрашиваю,какую партию,движение... блок ты поддерживаешь в Армении?Ссышь сказать?Не ссы,ваши все уже открытым текстом говорят чьи они птенцы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Grig сказал:

пипец начинается

Представители Азербайджана передали властям непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) поименный список граждан, которые должны быть переданы Баку перед открытием гумкоридора в Армению. Среди этих граждан — бывшие руководители НКР, а также государственные и военных деятели, сообщает армянская газета Hraparak cо ссылкой на источники.

 

скащал бы что это шанс для совбеза оон, но не верю в их заинтересованость. в такой ситуации лучше принять решение с боями прорывается к границе Армении. Попутно снимая все на камеру. Миротворцев через границу Армении не пускать.

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 503 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    505 гостей
    khnushinak Абрикос Artmonton operit Xenobarbital Сахар melkum Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...