Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 16


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Ara55 сказал:

К сожалению не нашел нашего перевода на русский и ютуб не дает титры с переводом на русский.

Этим уже вовсю пользуется азерня и их русские приспешники.

https://armenpress.am/rus/news/1118667.html на русском.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Армянские большевики агитируют сдать Карс

 

Ещё один бургер?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Это интервью через приблизительно час, несмотря на позднее время, уже начали разбирать на цитаты официальные российские сми (я даже хотела здесь выставить первый отклик  ТАСС, потом раздумала), сегодня с утра продолжается, несмотря на воскресный день.  О чем это говорит, о том что слова  Пашиняна дошли до адресата мгновенно и были им поняты. 

   Этот адресат, конечно же, не западный обыватель, к которому я со всем уважением, а российская власть и западные политические круги, которые понимают политический слог (которым и сами пользуются) любого политика любого уровня. 

    Руководитель страны, экономика которой на 99 % зависит от  России, на территории которой находятся российская военная база, границы которой контролируют российские войска, 120 000 армянского население  Арцаха, которые находятся  в заложниках у российских т.н. миротворцев, должен контролировать не только каждое свое слово, но и точки с запятыми, чтобы не подставить свою страну и народ под удар оккупировавшего его страну, с согласия самих армянских властей,  замаскированного под союзника, жесточайшего (смотрим на Украину)  и способного на любые подлости кремлевского противника.

    Когда  Пашинян произносит слова, что  "мы сегодня пожинаем горькие плоды нашей на 99,9999.....зависимости от  России ", он говорит все, в том числе и то, о чем напоминаете вы, только на другом, не обывательском, а политическом уровне, как и следует. 

   И, вы же не думаете, что это интервью, именно сейчас, было случайным.  Не забываем, что за два дня до этого выступления, правительство  Пашиняна, без каких- либо комментариев,  отправило в парламент для ратификации  Римский статут.   Для простого обывателя, не только западного, но и армянского,  эти слова ничего не значат - "эзопов язык", но для международного политического поля - это разворачивающееся военно -дипломатическое противостояние, вообще, без слов.  Просто, события и действия нужно рассматривать в целом. 

Отдельное спасибо журналисту, очень интересные вопросы .

Интервью для греческого тв, значит греческой акдитории. они есть избтратели. И они решают политику своего правительства а не наоборот. А для них ты союзник xуйлa,
Если есть что сказать xyйлу то можешь сделать это без посредников. То что экономика на 99 процентов зависит от pycни исключительно нго вина. Кргда он пришел к власти обьем внешней торговли с pycней был 60 процентов. Но вместо того чтобы уменьшить его он назначил на ключевые экономические должности русских агентов влияния: МГгеРра нисся Григоряна и Вагана Сопля Керопова. Которая окончательно все под pycню подвели.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
42 минуты назад, Firefly сказал:

 Кргда он пришел к власти обьем внешней торговли с pycней был 60 процентов. Но вместо того чтобы уменьшить его он назначил на ключевые экономические должности русских агентов влияния: МГгеРра нисся Григоряна и Вагана Сопля Керопова. Которая окончательно все под pycню подвели.

Когда он их назначал , все его окружение и он сам были уверены что пуйлу удастся проглотить Украину и мы вынуждены будем оставаться в экономических тисках РФ . 

Они не слушают знающих людей .Действуют основываясь на инстинктах , а в данный момент инстинкт страха преобладает . 

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)
  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Когда он их назначал , все его окружение и он сам были уверены что пуйлу удастся проглотить Украину и мы вынуждены будем оставаться в экономических тисках РФ . 

Они не слушают знающих людей .Действуют основываясь на инстинктах , а в данный момент инстинкт страха преобладает . 

Какие мы все отважные,и главное осведомлённые обо всём,при этом не имея никаких конфиденциальных данных,а они....,а что они?Они все ничего не знающее,дилетанское  ссыкло.Но вот какая незадача,почему то к власти вечно приходят ничего не знающее,дилетанское  ссыкло,а а отважные всезнайки вечно оказываются за бортом.Парадокс да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Какие мы все отважные,и главное осведомлённые обо всём,при этом не имея никаких конфиденциальных данных,а они....,а что они?Они все ничего не знающее,дилетанское  ссыкло.Но вот какая незадача,почему то к власти вечно приходят ничего не знающее,дилетанское  ссыкло,а а отважные всезнайки вечно оказываются за бортом.Парадокс да и только.

Тебе не надоело со своей конфиденциальностью. Я много раз слышал обращение президента США, начиная с буша и вторжения в Афганистан и они никогда не говорили, мы это делаем потому что знаем то что вы не знаете. Это детсадов кий аргумент для руководителя Армении. Нету у него ничего конфиденциального, потому что нету у него своей спецслужбы. 

.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Sigo сказал:

Какие мы все отважные,и главное осведомлённые обо всём,при этом не имея никаких конфиденциальных данных,а они....,а что они?Они все ничего не знающее,дилетанское  ссыкло.Но вот какая незадача,почему то к власти вечно приходят ничего не знающее,дилетанское  ссыкло,а а отважные всезнайки вечно оказываются за бортом.Парадокс да и только.

Надеюсь тебе понравится )

 

  • Спасибо 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Firefly сказал:

Тебе не надоело со своей конфиденциальностью.

.

Не более чем тебе с твоей всеобщей осведомлённостью.

Цитата

Я много раз слышал обращение президента США, начиная с буша и вторжения в Афганистан и они никогда не говорили, мы это делаем потому что знаем то что вы не знаете. Это детсадов кий аргумент для руководителя Армении. Нету у него ничего конфиденциального, потому что нету у него своей спецслужбы. 

Если бы Никол обладал тем же что и Буш с Рейганом,он был бы столь же откровенен как и они.Когда Петрос в своём интервью задавал вопросы Расмуссену,и др. высокопоставленным чиновникам из Европы,то в своих ответах они были  гораздо боллее скрытны,чем ответы Никола,хотя над ними ничего не давлело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Не более чем тебе с твоей всеобщей осведомлённостью.

Если бы Никол обладал тем же что и Буш с Рейганом,он был бы столь же откровенен как и они.Когда Петрос в своём интервью задавал вопросы Расмуссену,и др. высокопоставленным чиновникам из Европы,то в своих ответах они были  гораздо боллее скрытны,чем ответы Никола,хотя над ними ничего не давлело.

Никол полуграмотный представитель арм общества, продукт её образовательной системы. И я не знании русского языка говорю. А о элементарных исторических знаниях. Помню его комментарии о Нждэ. Человек вообще историю не знает. Его просто запугали и это видно по его глазам. Это животный страх не даёт видеть  очевидные вещи. И стоит жизней наших солдат на границе. 

А о чем должен говорить рассмуссен? Он приехал в страну союзника xyйла, которая до сих пор держит в Сирии контингент в составе войск воюющих с США и и х союзниками. 

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Sigo сказал:

Не более чем тебе с твоей всеобщей осведомлённостью.

Если бы Никол обладал тем же что и Буш с Рейганом,он был бы столь же откровенен как и они.Когда Петрос в своём интервью задавал вопросы Расмуссену,и др. высокопоставленным чиновникам из Европы,то в своих ответах они были  гораздо боллее скрытны,чем ответы Никола,хотя над ними ничего не давлело.

Тебе не кажется что Z-нутые  пуйлофилы слишком похожи на тебя в своих рассуждениях по поводу своего главы государства? ))

 Всегда у тебя есть оправдания Никола , и все он делает  безупречно . 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Firefly сказал:

Никол полуграмотный представитель арм общества, продукт её образовательной системы. И я не знании русского языка говорю. А о элементарных исторических знаниях. Помню его комментарии о Нждэ. Человек вообще историю не знает. Его просто запугали и это видно по его глазам. Это животный страх не даёт видеть  очевидные вещи. И стоит жизней наших солдат на границе. 

А о чем должен говорить рассмуссен? Он приехал в страну союзника xyйла, которая до сих пор держит в Сирии контингент в составе войск воюющих с США и и х союзниками. 

Охренеть, наши сапёры и медики до сих пор в Сирии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Nelsjan сказал:

Надеюсь тебе понравится )

Монолог человека.Я могу из более ранней точки начать и более красочно рассказать без тех противоречий,что у него имеются.Любой разговор ценен тем,когда перед говорящим сидит оппонент и может возразить,тогда монолог не столь красочным будет,а може быстро прекратится,когда ему втолкуют,что он не в теме и говорит муйню.

 

31 минуту назад, Firefly сказал:

Никол полуграмотный представитель арм общества, продукт её образовательной системы. И я не знании русского языка говорю. А о элементарных исторических знаниях. Помню его комментарии о Нждэ. Человек вообще историю не знает. Его просто запугали и это видно по его глазам. Это животный страх не даёт видеть  очевидные вещи. И стоит жизней наших солдат на границе. 

А о чем должен говорить рассмуссен? Он приехал в страну союзника xyйла, которая до сих пор держит в Сирии контингент в составе войск воюющих с США и и х союзниками. 

Допустим ты грамотный.Давай ты сыграй роль руководителя армянского государства и выдай тезисы по пунктно,как ты будешь строить внутреннюю и что более важно внешнюю политику,а я буду собирательным врагом(туркоазерорусишом) и буду на твои тезисы отвечать возражениями.Согласен?

 

33 минуты назад, Nelsjan сказал:

Тебе не кажется что Z-нутые  пуйлофилы слишком похожи на тебя в своих рассуждениях по поводу своего главы государства? ))

 

Допустим ты грамотный.Давай ты сыграй роль руководителя армянского государства и выдай тезисы по пунктно,как ты будешь строить внутреннюю и что более важно внешнюю политику,а я буду собирательным врагом(туркоазерорусишом) и буду на твои тезисы отвечать возражениями.Согласен?

Цитата

 Всегда у тебя есть оправдания Никола , и все он делает  безупречно . 

Когда это я его оправдывал и такое говорил?Или надо обязательно его xуями крыть,дабы не прослыть Никаляфилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Надеюсь тебе понравится )

Браво! 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Firefly сказал:

Браво! 

В чём браво?Очередная говорящая голова.У него есть оппонент в разговоре?Давай поговорим и я тебе буду возражать,причём аргументированно.Начинай.Допустим в 2018 году к власти пришёл ты.Что будешь делать?Давай,ты делай,а я буду возражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 269 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    269 гостей
    1 анонимный
    luc Elchin_ Оlenabu Sigo w i t o Левон Казарян khnushinak Rubik mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...