Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -23


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

А чё,Лепен турок любит?Григ,ты вот чё скажи,куда делся МедведЁв,чёй то его не слышно после и во время путча.Я уже волнуюсь.

Ле Пен - это такой же изоляционист, как и Трамп.

Скажет, что хватит, мол, заниматься там всякой Украиной и ненужными нхрн Кавказами. У нас дома и своих проблем полном.

Медведев жив-здоров. Вчера в Твиттере написал про Макрона, чтобы тот стал президентом Франции, а не Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Grig сказал:

 

Медведев жив-здоров. Вчера в Твиттере написал про Макрона, чтобы тот стал президентом Франции, а не Украины.

Аааа,видимо рассолу попил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

А чё,Лепен турок любит?Григ,ты вот чё скажи,куда делся МедведЁв,чёй то его не слышно после и во время путча.Я уже волнуюсь.

За ДАМ -а можно быть спокойным), он верный паж и местоблюститель плешивого. 

Он один из пяти членов Совбеза РФ (читай Политбюро) ,который не только успел принести клятву верности самому,но даже по заверениям некоторых вечером 24 числа улетел с пу в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Аааа,видимо рассолу попил

Сиго, ну ты ж понимаешь, что ДАМ может просто читатель своего аккаунта в Твиттере)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Rubik сказал:

За ДАМ -а можно быть спокойным), он верный паж и местоблюститель плешивого. 

Он один из пяти членов Совбеза РФ (читай Политбюро) ,который не только успел принести клятву верности самому,но даже по заверениям некоторых вечером 24 числа улетел с пу в Питер.

Я его никогда не списывал, чтобы про него не говорили.

Он - самый реальный приЁмник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Я его никогда не списывал, чтобы про него не говорили.

Он - самый реальный приЁмник. 

Для Пу возможно и так, но ярлыка от Китая ему не видать. Отбракован. У них легитимный Мишустин в фаворитах вроде.

Он не гебист,команды нет. А в гебнявой структуре  орды он не будет принят скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Rubik сказал:

Для Пу возможно и так, но ярлыка от Китая ему не видать. Отбракован. У них легитимный Мишустин в фаворитах вроде.

Он не гебист,команды нет. А в гебнявой структуре  орды он не будет принят скорее всего.

Мишустин - это, конечно, по Конституции. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Rubik сказал:

Уже десятки раз слышу эту фразу - Запад опасается невменяемости властей Украины и не даёт ракеты большей дальности. 

Почему??

Вот эти Подоляки и подвели Залужного (через месяц безуспешных атак)  к ситуации,что он написал статью,где и обозначил свои хотелки про 120  Ф -16, значит и немерянного количества ракет и управляемых бомб к ним.

***

НАТО  незачем принимать к себе ещё одну Турцию, с неконтролируемым, коррупционным мафиозным руководством. Которое не удосужилось построить себе один патронный завод будучи соседом орды(.

  

    Мы знаем,  что украинские власти официально обратились к  Германии с просьбой, предоставить им ракеты большей дальности, те самые Taurus, о которых говорил  Подоляк и которые мы сегодня обсуждали. 

   Час назад появилось сообщение, что  Германия отказала  Украине в поставках этого вооружения по той же самой причине, на которую мы здесь указывали.

  ................................... 

   

    
     Шольц: Германия не будет передавать Украине ракеты Taurus, чтобы они не использовались для ударов по РФ
 
2 июля 2023, 19:23
УКРАИНА ГЕРМАНИЯ РОССИЯ КРЫЛАТЫЕ РАКЕТЫ ОЛАФ ШОЛЬЦ

Фото: MBDA Deutschland
Читать iz.ru 

    Германия не будет передавать Украине крылатые ракеты дальнего действия Taurus, чтобы они не использовались для нанесения ударов по России. Об этом в воскресенье, 2 июля, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц в интервью телеканалу ARD.

  «Для нас существует принцип, который я разделяю с американским президентом [Джо Байденом], — мы не хотим, чтобы поставляемое нами оружие использовалось, чтобы попадать по российским территориям», — сказал он.

   30 мая министр обороны Украины Алексей Резников призвал Берлин поставить Киеву Taurus с дальностью действия до 500 км. Однако министр обороны ФРГ Борис Писториус 26 июня сообщил, что Германия не планирует этого делать.

......

 Кроме того, 12 июня заместитель главы МИД Украины Андрей Мельник заявил, что Берлин должен втрое увеличить поставки танков Leopard без ущерба для обороноспособности страны. Также он попросил Берлин о передаче еще 60 БМП Marder и дальнобойных крылатых ракет Taurus.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати об авиации;вроде бы Польша,Словакия.... ещё несколько стран отдали Украине бывшие совковые МИГи. где они?Им подавай F-16. Это типа тебе в виде гуманитарной помощи дали посуду из кухонного шкафа,а ты говоришь,ээээ нееет,мне дайте сервиз Мадонна из хозяйского серванта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Григ,ты вот чё скажи,куда делся МедведЁв,чёй то его не слышно после и во время путча.Я уже волнуюсь.

Из вчерашнего:

Вопрос ТАСС:

Как Вы можете прокомментировать желание Польши принять участие в программе НАТО о совместном использовании ядерного оружия (Nuclear Sharing)?

Ответ:

С учётом того, что в польском руководстве сегодня
собраны только патентованные дегенераты, просьба о размещении в Польше ядерного оружия грозит только одним. Такое оружие будет применено. Наконец-то, к радости всех безумцев (даже при понимании того, что окончательное решение будут принимать маразматики за океаном).
Но есть в этом и положительная сторона. Исчезнут все дуды, моравецкие, качиньские и пр. нечисть. Ну и другие исчезнут, увы…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, Sigo сказал:

Кстати об авиации;вроде бы Польша,Словакия.... ещё несколько стран отдали Украине бывшие совковые МИГи. где они?Им подавай F-16. Это типа тебе в виде гуманитарной помощи дали посуду из кухонного шкафа,а ты говоришь,ээээ нееет,мне дайте сервиз Мадонна из хозяйского серванта))

Сиго, старые советские МИГи легко сбиваются новыми СУ-35. Наверно, уже их нет, раз Украина просит Ф-16. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

 

Но до 2027 года у нас еще есть Макрон, если, конечно, погромы последних дней не приведут к его отставке и  к досрочным выборам мадам Ле Пен.

Тогда, вот точно пиЁдец.

 Мари Ле Пен назвала решением карабахского конфликта присоединение Арцаха к Армении

 

Кандидат в президенты Франции, лидер партии «Национальный фронт» Мари Ле Пен считает, что урегулирование карабахского конфликта должно подразумевать присоединение Нагорного Арцаха/Арцаха к Армении.

«Следует признать, что административные границы бывшего СССР слишком быстро и без переосмысления стали международными границам. Но я считаю, что вместо независимости (Арцаха-прим.ред.) было бы желательно, чтобы Азербайджан и Армения достигли соглашения, позволяющего Нагорному Карабаху присоединиться к Армении», — в интервью Nouvelles d’Armenie сказала Ле Пен.

Лидер партии «Национальный фронт» также отметила важный вклад армянской общины в развитие Франции и заявила, что и в дальнейшем будет поддерживать вопрос о международном признании Геноцида 1915 года на разных платформах.

https://rusarminfo.ru/2017/04/19/mari-le-pen-nazvala-resheniem-karabaxskogo-konflikta-prisoedinenie-arcaxa-k-armenii/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 часов назад, Grig сказал:

Сиго, старые советские МИГи легко сбиваются новыми СУ-35. Наверно, уже их нет, раз Украина просит Ф-16. 

   

    Все у них есть: и  Су разных модификаций, и МИГи, а F-16 они просят для того, чтобы быть не на равных позициях с русскими, а приобрести качественный перевес в воздухе - это я поняла из интервью  Подоляка.  А, что означает дайте нам F-16  ? Это означает и дайте всю связанную с ними обслуживающую инфраструктуру - от ремонта, поставок деталей, обслуживания, до взлетных полос на аэродромах.

   Одним словом,  открывайте свою военную базу для их обслуживания на территории Украины, а если не можете, то пусть эти истребители обслуживаются на территории  Польши, к примеру, или Румынии, или Словении, оттуда и взлетают, туда и приземляются и т.д. Т.е., сделайте страны НАТО такой же мишенью для РФ, какой стали мы.

  Все вместе взятое  -это ничто иное, как втягивание  НАТО в войну против России, потому что  украинцы считают, что они платят слишком высокую цену за право Запада ослаблять своего геополитического противника.  Платят в одиночку, еще и отчитываются, почему не начинают удачное контрнаступление: " мы вас для этого всем необходимым обеспечили !" - считает Запад. 

  Хотите удачного контрнаступления, давайте нам самое лучшее оружие (продвигаются постепенно), что у вас есть, а не по остаточному принципу - парируют украинцы -или помалкивайте, как можем, так и наступаем! 

  В общем ,  Украинско - Западный базар.  И, хотя, я считаю что украинцы уж точно от скромности не умрут, но в данном вопросе я на их стороне.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 часов назад, VREZH сказал:

 Мари Ле Пен назвала решением карабахского конфликта присоединение Арцаха к Армении

Кандидат в президенты Франции, лидер партии «Национальный фронт» Мари Ле Пен считает, что урегулирование карабахского конфликта должно подразумевать присоединение Нагорного Арцаха/Арцаха к Армении.

«Следует признать, что административные границы бывшего СССР слишком быстро и без переосмысления стали международными границам. Но я считаю, что вместо независимости (Арцаха-прим.ред.) было бы желательно, чтобы Азербайджан и Армения достигли соглашения, позволяющего Нагорному Карабаху присоединиться к Армении», — в интервью Nouvelles d’Armenie сказала Ле Пен.

Лидер партии «Национальный фронт» также отметила важный вклад армянской общины в развитие Франции и заявила, что и в дальнейшем будет поддерживать вопрос о международном признании Геноцида 1915 года на разных платформах.

https://rusarminfo.ru/2017/04/19/mari-le-pen-nazvala-resheniem-karabaxskogo-konflikta-prisoedinenie-arcaxa-k-armenii/

 

Снимок экрана 2023-07-03 в 14.16.24.png

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не сомневаюсь, что руссиш агентен сегодня во Франции не дремлют, пользуются предоставленной возможностью и наверняка подстрекают прослойку долбоящеров французского общества на дальнейшие погромы, поджоги автомобилей, дестабилизацию и грабежи магазинов. Моё субъективное имхо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...