Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -23


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, luc сказал:

Интересно, почему все пророссийские наши соотечественники любят говорить «я не пророссийский и не проукраинский», «я не проросийский и не прозападный, а проармянский (яним те)», «наша армия строится ни по российским, ни по натовским стандартам, а по армянским стандартам»?

Проармянским может быть кто угодно,но не сами армяне.У таких перепрошивка в мозгах,потому так мыслят и пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Страстные подходы)).............заменять смысл слова пристрастность - это нечто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, VREZH сказал:

Ну , не знаю, я, честно говоря, так серьёзно не углублялся, но краем уха услышал, что речь идёт о каких-то заслонках слива, а не напрямую дамбы...

Когда о чём то слышишь краем уха,не вступай в дебаты,а спроси и тебе ответят.А то краем уха слышал,но выводы прокремлёвские по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, Parasiticus -ն ասաց:

Тогда вопрос, сколько раз бомбился Донбасс до 2014 года?  Что стало с русскоязычным населением в Харькове, Киеве, Краматорске, Славянске после 2014 года? Сколько было погромов в Украине до того момента, когда туда пришли устанавливать "русский мир"? Чем отличаются те, кто пришел устанавливать в Украине "русский мир" от тех, кто в 90-х пришел устанавливать в Чечню "исламский халифат"? Ответьте пожалуйста и еще раз напишите что не одна из сторон....

Честно говоря, пост несколько сумбурный, но я понял, Вы требуете, чтобы я стал адвокатом России в претензиях Украины...))

Ну думаю, если бы я однозначно был бы на стороне России в этом вопросе, то , уверяю вас, я  камня на камне бы не оставил от украинской позиции, настолько она хлипка...(

Но я продолжаю настаивать, вы поводы путаете с причиной... 

И причина эта вообще не кроется ни в русских, ни в украинцах, и даже не в набившей оскомину версии жидо-массонства, всё со всем по другому, нам остаётся только посочувствовать попавшим в эти жернова...((

Впрочем, как армянам с азерами...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Когда о чём то слышишь краем уха,не вступай в дебаты,а спроси и тебе ответят.А то краем уха слышал,но выводы прокремлёвские по умолчанию.

Я смотрю у тебя наконец-то появились знакомые среди армян, раз ты осмелился снова заговорить со мной...)

Ну и что говорят степанаванцы, не пора извинения принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, VREZH -ն ասաց:

Когда это произошло, я помню свою реакцию после просмотра ролика со Стрелковым, она однозначна означала , что сбили путчисты... 

Но со временем для меня это вопрос стал не столь существенен и поэтому не понимаю вашего страстного подхода...

1200px-Cotton.JPG

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VREZH сказал:

Я смотрю у тебя наконец-то появились знакомые среди армян, раз ты осмелился снова заговорить со мной...)

Ну и что говорят степанаванцы, не пора извинения принести?

Кл...р унес,мацун кер,говорят Степанаванцы

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VREZH сказал:

Ну это уже смахивает на некоторую логику, но по второму пункту, не лучше было бы взорвать плотину в момент наступления...

И одновременно , в этой же логике, станем на позицию Украины, а "вдруг они взорвут дамбу во время наступления, не лучше ли самим взорвать, чтобы не иметь непредсказуемых последствий"...

как раз заранее, ибо сысле не смыть наступающих же а смысла усложнить теоретическое наступление, в том плане что РФ сейчас в обороне как я понимаю. Если усложнит конечно. 

для уарина подрыв дамбы имеет смысл в плане поднять шумиху в мире и оставаться мейнстримом новостей мировых за одно продолжать очернять войска рф, помните как это в сирии происходило? травят каке нить турецкие террористы а обвиняют Асада.

В общем мотивы есть у обоих и логику можно найти к обоим сторонам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, w i t o сказал:

 

Считаю,что нужно срочно созывать сов без оон на котором будет стоять один вопрос-выкинуть нахрен Россию из этой организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

 

для уарина подрыв дамбы имеет смысл в плане поднять шумиху в мире и оставаться мейнстримом новостей мировых за одно продолжать очернять войска рф, помните как это в сирии происходило?

Т.е. российские войска недостаточно очернены и для этого надо дамбу взрывать?Интересно,а почему в 41-42 годах не взрывали Кремль,чтобы очернить войска вермахта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Т.е. российские войска недостаточно очернены и для этого надо дамбу взрывать?Интересно,а почему в 41-42 годах не взрывали Кремль,чтобы очернить войска вермахта?

41-42 если бы подорвали кремль началась бы паника. тоталитарный режим и тоталитарный символ. 

я по крайней мере не могу исключить этого сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

Считаю,что нужно срочно созывать сов без оон на котором будет стоять один вопрос-выкинуть нахрен Россию из этой организации.

Я бы ООН разогнал, а на его месте что то новое создал, реальное мировое правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

говорят Степанаванцы

В общем ты решил остаться фуфлогоном? я так понимаю...

.

P.S.

Кстати, по поводу твоего армянства я не шучу, ибо любой настоящий армянин за очень короткое время, нашел бы информацию о другом армянине стоит тому просто сказать, где он жил, а у тебя видите ли нет знакомых в Степанаване...

Получается, что ты даже не полукровка, а просто оторвыш и выкидыш армянства...

Я только одно не пойму, что ты потерял среди армян, для чего ты здесь тусуешься?(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...