Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -21 После Мюнхена


Grig

Рекомендованные сообщения

1 րոպե առաջ, baltarmy -ն ասաց:

Еще не в курсе наверно. Что случилось? 

 

Ты точно сейчас не из Урюпинска пишешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 րոպե առաջ, baltarmy -ն ասաց:

СМЕРШ так же не утвердили из-за мягкости Путина! Многих бы врагов давно ликвидировали. 

 

А ты предложи твою кандидатуру на место Путина)))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, baltarmy сказал:

СМЕРШ так же не утвердили из-за мягкости Путина! Многих бы врагов давно ликвидировали. 

Ты знаешь,в России как правило на одного виновного приходится 10 невиновных.Хотяяя,что я тебе говорю,лес рубят,щепки летят,правда Егор?Мы за ценой,как грицца ,не постоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Sigo -ն ասաց:

Ты знаешь,в России как правило на одного виновного приходится 10 невиновных.Хотяяя,что я тебе говорю,лес рубят,щепки летят,правда Егор?Мы за ценой,как грицца ,не постоим.

 

Я уверен, что Егор не против быть даже одной из этих щепок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Rubik сказал:

Советский артист и фокусник Амаяк Акопян отказался переезжать на лечение в США, несмотря на плохое здоровье, пишет 23 февраля газета «Московский Комсомолец».

В интервью газете Акопян признался, что к 66 годам жизни сильно подорвал здоровье. По его словам, артисту приходится постоянно прибегать к обезболивающим препаратам из-за больного позвоночника и различных травм.

Перманентно меня подлечивают. А так на обезболивающих живу. Только на них фактически и существую. Каждый день делаю уколы, к сожалению», — поделился фокусник. Он добавил, что в России врачи не могут помочь его здоровью, а за рубеж нет ехать желания.

«Плевал я на медиков зарубежных каждую секунду. Я и вся моя семья были патриотами!»- поделился Акопян. Он объяснил, что родной сын звал переехать к себе в Соединенные Штаты, но Акопян категорически отказался.

«Ты что, сынок? Твой папа — патриот. Дедушка — великий патриот. А ты хочешь, чтобы я в эту поганую Америку поехал, где сумасшедшие люди у власти? Что ты! Я жил, живу и буду жить в России», — рассказал артист.

кажись он реально болен, но точно не позвоночником.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, baltarmy сказал:

Еще не в курсе наверно. Что случилось? 

Не обращай внимания , там просто были учения спецподразделений России.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, baltarmy сказал:

Нет, какие то корректировки делали, но цель СВО размыта. Отсюда приказы не отвечать, оставить Херсон и т. п.. 

Ох, лучше бы тебе дали приказ не отвечать. Мы задолбались твои реинкарнации считать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение )))))

 

image.png
 

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор текста довольно странный тип.

Возможно даже это коллектив авторов (судя  широте материалов), хотя выдается много личного(спеСиально ?).

В любом случае, это интересный слив.

 

Беларусь и Китай

Ну вот
Китай дал гарантии Лукашенко. Если его попытаются сместить то он не только гарантирует ему убежище, но так же окажет Беларуси любую поддержку. Включая военную.

Скрытый текст

Китай разрешил Беларуси сепаратный мир который он рассматривает как договор между Беларусью, и Украиной, Польше и Литвой о гарантиях не нападения с их стороны или их территорий.

Китай отказался участвовать в этом урегулировании.

Все условия торга на усмотрение Лукашенко. А общий настрой такой что они потребут отвода войск от территории Беларуси на 50 километров. Выдачи некоторых представителей оппозиции и разморозку некоторых торговых отношений. Не военного и не двойного назначения. Речь будет о "Белорусских креветках, пармезане, Божоле и яблоках" о "Белорусских турбинах и контролёрах SIMTEC. О автомобильных запчастях, в ответ Беларусь готова поставить калий для удобрения европейских полей.

В ответ Беларусь готова прекратить предоставлять свою территорию для размещения войск и подготовки резерва РФ. Однако не аэродромов подскока.

Это позволит Украине снять часть войск с региона и перебросить на фронт. Речь о Житомире, Луцке и Ровно.

Договорятся они или нет не важно. Конечно беларусы будут врать что из давит Кремль при торге, но Китай позаботится чтобы Кремль не давил.

Что касается поставок для производства в Беларуси - Китай согласился поставлять всё без исключений и в любом количестве. Так что на фронте появится больше белорусской техники.

Нет разницы согласится ли Украина на пакт или нет. То что хочет Лукашенко от ЕС это то что даст ему денег. А всё что нужно для оружия он и так получит из Китая.

И китайцы заверили белорусов что будут игнорировать любые претензии США. Но ещё раз это не поставки оружия в обход. Речь идёт о чипах, электронных платах, сплавах, химических реагентах, аккумуляторах, запчастях для автомобилей и станков, станки, матрицы тепловизоров, датчики различного назначения, контроллеры, ткани в том числе и спецназначения, полимеры и краски. Углеродное и оптическое волокно. Кабеля и монтажное оборудование.

Судя по всему они уже были готовы к этому, ну понятно у них разведка работает. И полностью удовлетворили желания Лукашенко. Ну кроме прямого посредничества. Китай не будет на прямую участвовать в урегулировании в Украине. Ну и не собирается судя по всему поставлять оружие и снаряды. Но они готовы поставить в Беларусь всё чтобы изготовить снаряды, дроны, ракеты, стволы. Пока только в Беларусь. В РФ нет.
Да Лукашенко передал письмо но его просто отправили в канцелярию.

Судя по всему китайцы очень недовольны поведением Кремля. Но не всего. Посмеялись над Медведевым над тем как он "играет полоумного мао" речь о том что в США переводят "Владыка Демонов" а в реальности "Безумный Колдун". Судя по всему он с каким то предложением к ним уже приходил. Но они не рассматривают его как достаточную силу.

Так что ... Конечно Беларусь не нарастит производство за месяц, но к концу года вполне. И это серьёзно изменит обстановку на фронте.

Нападать на Беларусь бесполезно - Китай вступится в том числе и послав туда своих ЧВКшников. Те кого они так используют. Поставки снарядов само собой как и оружия.

Договориться ? Если договорился то Лукашенко станет богаче. Но Украина получит гарантирванный фланг и Польша получит не участие Беларуси в войне за Калининград.

То что он хочет получить из ЕС это продовольствие для перепродажи в РФ и элитное , сумочки Луи Витон для той же цели, контролёры Сименса для перепродажи для нефтепроводов, маслоэкстракциорных заводов и Сапсанов. То есть гражданские поставки для перепродажи.


Для военного производства ему всё даст Китай. И да он будет продавать снаряды ракеты и дроны в РФ, но он по любому это будет делать. Вопрос только лишь в том будет ли он собирать китайские и иранские авто и продавать китайские и иранские запчасти или будет собирать ещё Ниссан и Рено и не иранский Ходо а оригинальный. И будет получать всё нужное для МАЗ. То есть он и так всё сделает и вопрос только вопрос денег. Готовы ли ЕС заплатить за то чтобы Беларусь не угрожала соседям и не мешала воевать Польше против Калининграда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ara55 сказал:

Вопрос только лишь в том будет ли он собирать китайские и иранские авто и продавать китайские и иранские запчасти или будет собирать ещё Ниссан и Рено и не иранский Ходо а оригинальный. И будет получать всё нужное для МАЗ.

Эта часть может быть использована и Арменией, при должной организации страны, подобной Беларуси т.е. при концентрации капитала ... Но увы либерасты владеют умами армян практически полостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По истине ИСТОРИЧЕСКИЙ ВИЗИТ белорусского лидера в Китай завершился (после исторического визита в Зимбабве ))) ).

К переговорам Александра Лукашенко и Си Цзиньпиня было приковано внимание всего мира. (Ну да, приковано - не то слово, до сих пор шок не отходит ))) )
)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...