Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 20


luc

Рекомендованные сообщения

19 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Сиго, я впрягаюсь не за шмар, и даже не за то, чтобы исправить твой подход к жизни, ты человек взрослый и волен поступать так, как твоей душе угодно...

Мне не нравится перспектива заполучить в будущем сотни и даже тысячи армян, которые будучи не в окрепшем возрасте, воспримут твои посты как призыв к  действию, и начнут также выплёскивать недовольство своей жизнью на окружающих, хотя первопричина всех бед для любого человека это , в первую очередь, он сам...(

А комментарий на твой вопрос уже дан, но у тебя неистребимо качество не замечать того, что не соответствует твоим ожиданиям...(перечитай предпредыдущий пост) 

Интересно узнать, в чём первопричина твоей беды - советизм головного мозга. 

  • Like 1
  • Спасибо 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 ժամ առաջ, VREZH -ն ասաց:

Насколько я понял, она себя считает таким же участником этого "правильного и важного дела", так что, формально, не придерешься... 

Скажи пожалуйста, если человек (пусть даже женщина)) )  считает себя участником правильного и важного дела,то философствование о том, что ради такого дела и жизни не жалко, о чьей жизни говорит в первую очередь?

Я конечно понимаю, что всё это пропагандистский трюк, но в любой ситуации, даже в простой уличной разборке,домыслы к делу не пришьешь...хотя в последнее время и принято американить и бездоказательно не мешки ворочить ,но я остаюсь сторонником классической системы, где надо отвечать за слова и действия, а не за домыслы  визави, которые могут быть как правдой так и нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сам себя цитирует:)))

  • Ха-Ха 2

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VREZH сказал:

Скажи пожалуйста, если человек (пусть даже женщина)) )  считает себя участником правильного и важного дела,то философствование о том, что ради такого дела и жизни не жалко, о чьей жизни говорит в первую очередь?

Я конечно понимаю, что всё это пропагандистский трюк, но в любой ситуации, даже в простой уличной разборке,домыслы к делу не пришьешь...хотя в последнее время и принято американить и бездоказательно не мешки ворочить ,но я остаюсь сторонником классической системы, где надо отвечать за слова и действия, а не за домыслы  визави, которые могут быть как правдой так и нет...

Вреж,иди проветрись,ты перетрудился))А когда вернёшься ,поадвокатствуй ещё за Лаврова.Ужасно хочется тебя послушать.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 րոպե առաջ, Good Boy -ն ասաց:

Интересно узнать, в чём первопричина твоей беды - советизм головного мозга. 

Спасибо, хороший вопрос...

Первопричина вещь - сильно глубокая, чтоб так легко можно было дать на неё ответ...

В большинстве случаев, эта связано с сомном предыдущих жизней, но в этой жизни для пущей убедительности это как-то дублируется, чтобы человеческий мозг смог вынести...)

Так вот, отложа в сторону саму-саму первопричину, я лучше расскажу о проявлениях и возможно вы мне поможете найти истину...

В этой жизни, мне, почему-то, важно, чтобы каждый,пусть  даже самый никчемный армянин, унаследовавший от бездонного генетического материала армянства только раздутое самомнение, ощущал себя ответственным перед командой называемой "всемирное армянство" , видимо таким образом реализуется проект по сворачиванию негатива на планете до приемлемых размеров, где армянству отведена важная роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Спасибо, хороший вопрос...

Первопричина вещь - сильно глубокая, чтоб так легко можно было дать на неё ответ...

В большинстве случаев, эта связано с сомном предыдущих жизней, но в этой жизни для пущей убедительности это как-то дублируется, чтобы человеческий мозг смог вынести...)

Так вот, отложа в сторону саму-саму первопричину, я лучше расскажу о проявлениях и возможно вы мне поможете найти истину...

В этой жизни, мне, почему-то, важно, чтобы каждый,пусть  даже самый никчемный армянин, унаследовавший от бездонного генетического материала армянства только раздутое самомнение, ощущал себя ответственным перед командой называемой "всемирное армянство" , видимо таким образом реализуется проект по сворачиванию негатива на планете до приемлемых размеров, где армянству отведена важная роль...

Такие глупости чаще всего присущи женщинам, когда у них отведено много времени на открытие чакр и мало времени на работу. Советую посвятить себя труду. Ницше был прав, человек приходит на свет белый в виде глыбы камня, а форму ему придают поступки, а не мысли о себе прекрасном. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Вреж,иди проветрись,ты перетрудился))А когда вернёшься ,поадвокатствуй ещё за Лаврова.Ужасно хочется тебя послушать.

Я воспользуюсь твоим советом, насчёт прогулки...)

Но перед тем, на всякий случай, обращусь к твоей той части, которая ещё сохранила критический подход к работе собственного мозга, вспомни себя истинного(можно начать с восемнадцати лет, ты потерял связь с собою), не того, кого ты сейчас считаешь истинным...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Good Boy -ն ասաց:

Такие глупости чаще всего присущи женщинам, когда у них отведено много времени на открытие чакр и мало времени на работу. Советую посвятить себя труду. Ницше был прав, человек приходит на свет белый в виде глыбы камня, а форму ему придают поступки, а не мысли о себе прекрасном. 

Боюсь молодой человек, женщин Вы вовсе не знаете...(

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Каждый видит «правильное и важное дело» со своей колокольни.. для симаньянши - это, думаю, оплата за пропаганду, для Врежа - борьба с Соросом и за вход Армении в СССР.. я прав, Вреж?

Люк), я начинаю верить твоей версии, что рептилоиды, или как там их, и впрямь существуют...)ибо они не только удалили тебе глубинную память, но и оперативную сократили до нескольких постов... Вроде за этот глупый выпад мы уже четвёртый раз говорим...))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Люк), я начинаю верить твоей версии, что рептилоиды, или как там их, и впрямь существуют...)ибо они не только удалили тебе глубинную память, но и оперативную сократили до нескольких постов... Вроде за этот глупый выпад мы уже четвёртый раз говорим...))


Вреж джан, извини, что я каждый раз разоблачаю тщательно скрываемое тобой желание возрождения Союза нерушимого республик свободных, которых сплотила навеки Великая Русь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, VREZH сказал:

Я воспользуюсь твоим советом, насчёт прогулки...)

Но перед тем, на всякий случай, обращусь к твоей той части, которая ещё сохранила критический подход к работе собственного мозга, вспомни себя истинного(можно начать с восемнадцати лет, ты потерял связь с собою), не того, кого ты сейчас считаешь истинным...)

ego sum qui sum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, VREZH сказал:

Люк), я начинаю верить твоей версии, что рептилоиды, или как там их, и впрямь существуют...)

А до сих пор ты не верил?Напрасно,напрасно.Люк не самый яркий их представитель я тебе скажу.И даже не я.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:


Вреж джан, извини, что я каждый раз разоблачаю тщательно скрываемое тобой желание возрождения Союза нерушимого республик свободных, которых сплотила навеки Великая Русь)))

Люк, мне подумалось, что эти ребята тоже с чем-то борются и разоблачают...))очень похоже, не обессудь...

 

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Люк, мне подумалось, что эти ребята тоже с чем-то борются и разоблачают...))очень похоже, не обессудь...

.


Как эти собачки прячут косточку, так и ты «прячешь» твою просоветскость и веру в соросов и рептилоидов ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...