Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 11


Рекомендованные сообщения

22 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Люк, я понимаю это трудно, но постарайся спорить не со своими установками, которые тебе удобно приписать оппоненту, а именно с человеком, которого если внимательно слушать или читать, может иметь совсем иное мнение, нежели то, на которое тебя учили отвечать...)

А почему ты сам так не поступаешь?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:


Да, я тебя понял, Вреж джан.. понял..))

Я сильно сомневаюсь, что ты меня можешь понять, ибо вы сейчас толпой, но инкогнито, по наушению сильных дядек говорите то, что я говорил публично на антиармянском митинге в адрес властей 30 лет назад...

И если сейчас, мне не нравится, что каждый малограмотный ( как говорили бакинцы) чушка в галстуке и пиджаке питается из себя строить радетеля за армянское дело, то к этому, как минимум , надо прислушаться...

Ибо, не гоже армянству из породы львов служить шакалами у более удачливых шакалов...(

 

  • EU 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VREZH сказал:

Этот бедный Петрос, уже не знал как вытянуть своего визави, чтоб совсем не опозорить...(

Ба вор hанкарц эн англиацин интервью верцнер...((

Хотя не знаю, может со временем и научится Рубен Рубинян публичному поведению, благо он же не Рубен Варданян, которому мы таких шансов не даём...)

И что тебе не понравилось в ответах Рубиняна?Где и как Петрос его уделал?Я смотрю у тебя паника на грани истерики,как у Маши Захаровой и Cиктыря.Шеф усё пропало,гипс снимают....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, VREZH сказал:

 

И если сейчас, мне не нравится, что каждый малограмотный ( как говорили бакинцы) чушка в галстуке и пиджаке питается из себя строить радетеля за армянское дело, то к этому, как минимум , надо прислушаться...

Ибо, не гоже армянству из породы львов служить шакалами у более удачливых шакалов...(

Так ты бакинец?И кто чушка в галстуке?Рубинян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

И что тебе не понравилось в ответах Рубиняна?Где и как Петрос его уделал?

Петрос и не собирался его уделать, он сам уделался, поэтому ничего не оставалось делать как вытягивать ...

Эн мардэ соворакан миат hарц твец: эс сирун шарадрац дзевачапэ дуг русастани ишханутюннерин hасцрецик? Видимо имея ввиду , что всё настолько прозрачно, что можно было бы в тиши кабинетов, как это принято в политике, вопрос с поиском дополнительных возможностей защиты обговорить...Однако ответ Рубика был настолько непрофессиональным, что даже Петрос на миг потерялся...(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Так ты бакинец?И кто чушка в галстуке?Рубинян

Нет, я не бакинец... и чушка, в данном контексте, для меня образное выражение, означающее профанство и не имеющее личностной адресации...

Что же касается, Рубиняна, то я его увидел впервые и он показался мне клоном Пашиняна, но более необтесанным клоном...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nelsjan сказал:

Опять твои воображения как у Марго ?? 

Кому противостоит ?? Еще ни один самолет Запада не взлетал на воздух , еще ни одно современное оружие не использовал Запад .Да и нужды в этом  не будет  . Россия  не противостоит , а сама полезла и заварила для себя кашу  . А это всего лишь Украина . Вот из Лаоса т-34 привезли , скоро великая супердержава в атаку пойдет . 

Ну вот, ты сам говоришь, что "Еще ни один самолет Запада не взлетал на воздух , еще ни одно современное оружие не использовал Запад".

А теперь ответь сам себе - что будет если запад "взлетит и использует" ?

Правильно, получит сокрушающий удар.

Потому и "не взлетает" как в Югославии, Ираке и Ливии, верно ?

Великая супердержава атакует как ей удобно , с минимализацией потерь. Как своих военных , так и украинских гражданских.

Ты думаешь почему у США хорошее оружие делается ?

Просто потому, что США постоянно воюет. У них десяток миллионов ветеранов войн.

Теперь и РФ будет так постоянно воевать и у нее станут делать годное оружие.

Время у РФ есть, "запад не взлетает", верно ?

Ах да, ты ведь думаешь, что коррупция все сьест ... сын Байдена тебе в помощь(про задницу Рогозина , отправленную на фронт, ты уже знаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, VREZH -ն ասաց:

… ибо вы сейчас толпой, но инкогнито, по наушению сильных дядек говорите…


)))


image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:


Высшего уровня дипломат, профессионал и великолепно осведомлённый человек. Одно из редких интересных интервью  - и со стороны журналиста, и со стороны собеседника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, VREZH сказал:

Я сильно сомневаюсь, что ты меня можешь понять, ибо вы сейчас толпой, но инкогнито, по наушению сильных дядек говорите то, что я говорил публично на антиармянском митинге в адрес властей 30 лет назад...

И если сейчас, мне не нравится, что каждый малограмотный ( как говорили бакинцы) чушка в галстуке и пиджаке питается из себя строить радетеля за армянское дело, то к этому, как минимум , надо прислушаться...

Ибо, не гоже армянству из породы львов служить шакалами у более удачливых шакалов...(

 

меня интересует, что это за порода львов такая, которая забыла, что жить следует не заслугами прародителей, а своей жизнью.

Эволюция - это такая штука ... она из львов с годами запросто эволюционирует в милых кошечек, ну или кроликов, а из шакалов вполне так жутких волков.

я так думаю.

и когда кошечки вдруг мнят из себя львов..

вон сосед суперсеверная супердержава тоже вдруг вспомнила, что она из породы львов. Т-34 ей в помощь на борьбу с леопардами и да ... арматы тожа..

надо же как то соизмерять желаемое с возможным.. ну великий тост от Гайдая на все времена.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VREZH сказал:

Петрос и не собирался его уделать, он сам уделался, поэтому ничего не оставалось делать как вытягивать ...

Эн мардэ соворакан миат hарц твец: эс сирун шарадрац дзевачапэ дуг русастани ишханутюннерин hасцрецик? Видимо имея ввиду , что всё настолько прозрачно, что можно было бы в тиши кабинетов, как это принято в политике, вопрос с поиском дополнительных возможностей защиты обговорить...Однако ответ Рубика был настолько непрофессиональным, что даже Петрос на миг потерялся...(  

Ты видимо Петроса спутал с Рубиняном.Рубинян вполне нормально ответил на этот вопрос,что обо всех переговорах с ОДКБ и Россией все знают из многочисленных публикаций в прессе и заявлений официальных лиц и что ему нечего к этому добавить.

 

7 часов назад, VREZH сказал:

 

Что же касается, Рубиняна, то я его увидел впервые и он показался мне клоном Пашиняна, но более необтесанным клоном...(

Вполне нормально выглядит,в чём состоит его неотёсанность?Вполне грамотно изъясняется и прилично выглядит.Чем больше ты пишешь,тем больше складывается впечатление что ты клон Ара55

Цитата

 

Рубен Рубинян

После окончания факультета международных отношений Ереванского государственного университета в 2010 году он получил степень магистра в Университетском колледже Лондона (UCL) в области политики и безопасности в 2011 году и степень магистра европейских исследований в Ягеллонском университете в Польше в 2012 году.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью ещё одного обижника.То ай аготох чмо,екелес зинворнерин турк тас,тур у сикярэм эги,чеее анмайман питы холостой дус та.Ду ко hавакац дзайнерин тер чэкарогацар кангнел,у воч ми бароякан иравунк чунес нерканерин кэннадатес партутян меч.Нерканерэ гонэ пайкарецин,иск ду Воваи hет аготецир у кястэм талов вер энкар тегэт.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 10:14, Grig сказал:

и причем тут миротворцы? (извини, Рубик, кавычки сам ставь, мне лень) какого хрена миротворцы в Арцахе должны следить за еэсовскими наблюдателями на территории Армении????

Одно скажу), коварный ты)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ты видимо Петроса спутал с Рубиняном.Рубинян вполне нормально ответил на этот вопрос,что обо всех переговорах с ОДКБ и Россией все знают из многочисленных публикаций в прессе и заявлений официальных лиц и что ему нечего к этому добавить.

 

Сиго, ты относишься к той категории людей, которые оценивают справедливость через эмоциональную составляющую, и если тебе что-то(или кто-то) нравится, то критический взгляд вмиг отключается...В принципе, в этом нет ничего плохого, так живут большинство на планете Земля...Но проблема в том, что по ходу ты начинаешь высказывать "своё"мнение, которое , по твоему глубокому убеждению, единственно верное, что чревато серьёзными последствиями, ибо, как говорит Арарат, будучи котёнком нельзя изображать льва...

То же с Рубиняном, если бы ты был эмоционально нейтрален, то заметил бы, что человек недвусмысленно высказал мысль, что Россия и так знает(из прессы и т.п.) о нашем подходе, что в переводе на нормальный язык означает, что никаких переговоров в тиши кабинетов не ведётся...((

Возможно тебе и кажется это светлой мыслью, но в политике так поступают только полные профаны, и к сожалению эти профаны призваны решать судьбу армянства...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме
  • SUM сделал теме обычной
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 364 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    364 гостя
    Rubik Левон Казарян Sigo гаврош Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...