Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 10


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

  

      Вот, какая  информация вчера вечером всплыла у меня в ютюбе, которая была размещена там, насколько я поняла, уже несколько дней и наверное некоторые о ней уже знали.  Зацепила взглядом фамилию  В. Баласаняна и тут же посмотрела, о чем идет речь.  Затем, у него же просмотрела еще пару видео по этой же теме- это одно из видео которое я просмотрела.

     Предупреждаю, смотреть можно, говорит на этот раз более  прилично- не ругается как сапожник (но и не без этого). 

    Это первая и единственная версия увольнения  В.Б.,  о которой я услышала. Сказать, что я была в шоке от услышанного - ничего не сказать!  Судите сами.

 

      

 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Нет, дело, наверное, все-таки в чьих-то условиях. Вначале Баласанян, теперь Бабаян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

Нет, дело, наверное, все-таки в чьих-то условиях. Вначале Баласанян, теперь Бабаян.

   

    А что с  Бабаяном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, khnushinak -ն ասաց:

могу сказать только за себя...

у всех этих публичных людей(политиков,политологов и пр.) есть репутация...в зависимости от их репутации(в моих глазах) я могу посмотреть или игнорировать их заявления,интервью и т.д.

вот,например,Милонов..говорит много разного приятного для армянских ушей,слывет другом армян и Арцаха..но репутация такая,что лучше бы он за азеров выступал...Чичерина приезжала в Арцах с поддержкой,но лучше бы для азеров где-нибудь спела...полоумный Стерлигов даже пожил в Арцахе и сказал много приятного,но кроме вреда от этого ничего не было...список можно продолжить,в этом же ряду и Карине Геворкян..по нынешним временам участие в передачах-болтологиях на госканалах,на провластных ютуб-каналах напрочь компроментирует политиков и политологов...так стоит ли смотреть или слушать людей с подмоченной репутацией и тем более делать из их выступлений позитивные для нас выводы?мое мнение-нет,не стоит..

Я напишу следующее не для того чтобы обдеть кого-либо, тебя и лайкающих твое мнение, а для того чтобы зоастрить внимание на проблему, на армянскую болезнь своего рода. Как ты думаешь, если бы Алиев также бы дулся на росс. полтиков и центров влияния, сумел бы он по прошествию 30 лет подчнить себе это росс.поле ? Он же капля за каплей, банка за банкой, пачка за пачкой сделал этих русских чмырей исполнителями своей воли, которые поют заказанные им песни, подрулив под меняющуюся геополитику. Короче, Алиев действовал мудро - если те говорили что-то хорошее (для азеров). то <орошал> их, если плохое - мешал, но никого на них уверен он не <выключал телевизор>, слышал всех и тюнинговал. Результат на лицо.

Ваш подход примитивен, он не выше улицы, это пацанский подход. Карине, должна была, по вашему выйти и рвануть на себе водолазку и сказать <я пуйла маму...>, и тогда сорвала быываши аплодисменты и лайки. Чисто армянская узость и негибкость, корень того, что нас 2 с половиной пучка, потому что часть из нас были огнепоклонниками и были выгнаны нах, потом еретиками - нах, потом персолюбами - нах, потом византолюбами - нах, и так нахер посылая всех осталась нас кучка прямых и негибких как палка дебилов...А Карине умная баба, российский гражданин, она знает что и где говорить, как говорить, если выхотите чтоб она заткнулась, то придет какой нибудь Мамед и скажет такое, что вам совсем не понравится... И потому, нужно слушать всех, уметь понимать подтекст, уметь понимать направление, вектор, уметь делать друзей, а не лепить врагов, как это делаете вы, палкообразные существа ))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, khnushinak сказал:

эколог? как там обстановка,не холодно,вас кормят,одевают,не простудился?

У них везде посты стоят  , и здесь на форуме давно вместо палаток , теплые дома построили и бостаны заложили. Они давно живут армянской жизнью , своей то нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 ժամ առաջ, VREZH -ն ասաց:

Люк, хочешь поговорить об этом? Есть что-то новое в ваших циркулярах?

Спрашиваю, потому-что , если честно, личность Медведчука мне не совсем знакома, как-то не думал, что это такая личность на которую надо сконцентрировать внимание с армянской колокольни...


Да, хочу поговорить об этом))) ибо хочу помочь находящимся под влиянием конспирологии (глобализм, сорос, транснациональные корпорации, вакцины и прочая муть) некоторым моим находящимся в заблуждении соотечественникам.. ну а относительно этой тонкой женщины скажу так - российские ТВ каналы в Армении давно пора уже закрыть и сделать платными. Ну а она потом пусть сколько хочет выступает по российским каналам на разных шоу - хоть одна, хоть в компании с Багдасаровым и Андраником Миграняном, хоть с Маргаритой Симоньян - подальше от армянской колокольни. ИМХО, конечно.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, Арарат -ն ասաց:

Лишний раз убеждаюсь в разных подходах к одному и тому же.

я сужу не по автору текста, а по содержанию.

может быть она империалистка.

может быть она дура.

может быть медвечук в юбке.

может быть и каша в голове.

но я смотрю и предлагаю посмотреть конкретное видео.

упала со стула и умерла - это шедевр.

но суть ведь в том, что в Иране были протесты, которые увенчались победой протестующих.

в России такое возможно???

и вообще, вы видео то смотрели или по принципу пастернака я не читал, но осуждаю.

и еще... если сейчас броситься прослушивать с целью выдергивания цитат для правоты своего утверждения - то Бог в помощь, конечно....

я вот скажу, что мне понравилось из ее речи

1. Индия и Иран осудили действия Турок. Россия - нет.

2. Демарш Пашиняна по ОДКБ был спровоцирован самим ОДКБ. Далее идет освещение сущности этой организации.

3. ПосольствА РФ - полный отстой, заполненное снобами, а не дипломатами. А потом русские удивляются, почему проигрывают другим посольствам то одну страну, то другую по постсовку и не только.

4. Турция пользует Россию то раком, то по другой схеме, умело подкладывая под жопу идиёту в кремле мягкую подушку.

5. ИМЕННО ИРАН на сегодня более эффективно защищает Армению, нежели Россия (здесь и во многих других эпизодах она пыталась не раздражать слушателя оценкой эффективной работы Запада, ибо ее целью было пробудить слушателя в разрезе полного провала российской работы на ЮК, а не сравнением с работой Запада, после которого у 99% слушателей зашориваются мозги и дальше они Не слушают, ставя на говорящем жирное клеймо соросовца и продажную тварь. Другими словами, если хочешь, чтобы тебя услышали - стань на сторону оппонента и укажи ему на его промахи, не раздражая примерами эффективной работы врагов). Кстати, она в отношении Ирана сыграла еще на чувстве величия слушателей, заявив, что Иран без России - ничто и что Иран ждет от России поддержки, а Турция - это послушный инструмент Запада.

Вообще она весь свой спич посвятила тому, чтобы слушателям комсомолки попытаться раскрыть глаза на то, ПОЧЕМУ Россия проиграет и Среднюю Азию и ЮК и вообще обернуть российский гнев на Турцию.

Но повторюсь, все тщетно. Слишком запущенная болезнь у среднестатистического великоросса.

Видео смотрел. Жаль потраченного времени. 
1. Индия осудила действия турок. Про Иран не знаю. Что то особо не слышал, а если бы даже слышал, что толку от их китайских предупреждений. Пашинян признал что 14 сентября бд остановились благодаря США. Про европейских наблюдателей тоже ни слова. Зато это Иран все останавливает. Мне лично по xyй кто ее аудитория. Но хто откровенная ложь.

2. Зря наехала на посольство. Как раз онго лучше всех работает. Такую агентуру содержит и в Варденисе детям лекции читает, какое Армения гамно и как хорошо будет армянам в paшке. 
3.  про турецких друзей/товарищей рассказала как хорошо принимали, вай вай вай. Ну да что то там намнкнула насчет турок, теперь что нам аплодисментами ее встречать.

 

Весь посыл ее я чеpнoжoпaя империалистка. Армяне сами виноваты что выбрали пашика, но вы простите их, заставьте посла выучить армянский и они вам будут лизать сапоги.

  • Like 1
  • Ха-Ха 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Абрикос сказал:

....А Карине умная баба, российский гражданин, она знает что и где говорить, как говорить, если выхотите чтоб она заткнулась, то придет какой нибудь Мамед и скажет такое, что вам совсем не понравится... И потому, нужно слушать всех, уметь понимать подтекст, уметь понимать направление, вектор, уметь делать друзей, а не лепить врагов, как это делаете вы, палкообразные существа ))

    Прослушала я её интервью, хотя вначале тоже отнеслась скептически.  Не хотела даже открывать видео,  вовсе не потому, что это именно она, но вообще мне на нервы действуют все без исключения российские политологи, прям, до тошноты, и сто лет ни кого из них не слушаю и не слышу. 

   Карине ранее смотрела и не раз, но очень давно.  Абсолютно проимперский человек, с давно и четко устоявшимися взглядами, достаточно корректна, по сравнению с нашими остальными позорными выскочками, выслуживающимися до потери пульса перед своими кремлевско- соловьевскими кураторами. Интервью дает спокойно, я бы сказала, несколько расслаблено и достойно - это её стиль.

 

    Сразу скажу, что к власти  Пашиняна она относится с таким же презрением и недоверием, как и все московские аналитики, ничем от них не отличаясь.  Что могу сказать по сути этого интервью - впервые за несколько лет я её послушала и даже дослушала до конца.

    На моей памяти - это первое и единственное на сегодняшний день интервью, данное кем- либо из российских политологов, политиков или журналистов, даже оппозиционных, в котором политика российского руководства, проводимая в Закавказье, подвергается такой жесткой критике.   Она их просто размазала, указывая на  их промахи и ошибки, не все, конечно, но те, которые её интересовали, а интересовала её политика России по отношению к  Армении,  активность Турцией, агрессия Азербайджана, турецкое лобби в российской власти и опасности в связи с усиливающимся турецким влиянием угрожающим интересам  России.  

     Все, о чем она говорила, рассматривалось ею под ракурсом нехороших последствий, ожидающих Россию ввиду  "недальновидной" политики её власти. 

     В общем, трезвый анализ.

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, khnushinak said:

эколог? как там обстановка,не холодно,вас кормят,одевают,не простудился?

Холодно, голодно, болеем :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Elchin_ сказал:

Холодно, голодно, болеем :( 

   

   Не прибедняйся, кочевник, у вас же прошла "смена караула" ( мы в курсе), так что, сейчас жаренного курдюка налопаетесь и согреетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

    

        В Кремле отреагировали на идею разместить миротворцев ООН в Арцахе
13:22, 11.01.2023
Регион:Армения, Арцах, Азербайджан, Россия
Тема: Политика

        Размещение миссии миротворцев Совбеза ООН в Арцахе возможно только при согласии на это обеих сторон конфликта, сообщил журналистам в среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова премьер-министра Армении Никола Пашиняна, допустившего замену российских миротворцев на корпус ООН, передает РИА Новости.

«На рабочем, на различных уровнях постоянно идут контакты. Безусловно эта тема неоднократно была на повестке дня. Но понятно, что любые миссии могут направляться только с согласия обеих сторон конфликта», - сказал Песков.

Пашинян на пресс-конференции 10 января заявил, что после истечения срока мандата российских миротворцев в Нагорном Арцахе может последовать запрос в Совет Безопасности ООН об отправке в регион международного миротворческого контингента.

PUBLICITÉ
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:


Да, хочу поговорить об этом))) ибо хочу помочь находящимся под влиянием конспирологии (глобализм, сорос, транснациональные корпорации, вакцины и прочая муть) некоторым моим находящимся в заблуждении соотечественникам.. ну а относительно этой тонкой женщины скажу так - российские ТВ каналы в Армении давно пора уже закрыть и сделать платными. Ну а она потом пусть сколько хочет выступает по российским каналам на разных шоу - хоть одна, хоть в компании с Багдасаровым и Андраником Миграняном, хоть с Маргаритой Симоньян - подальше от армянской колокольни. ИМХО, конечно.

На счёт поговорить, это был вопрос риторический, ибо по сути ваших постов очевидно, что ничего не изменилось в "генеральной" линии...

Более того, желание уничтожить армянство на корню стало несколько яростнее...((

Вот давай на чистоту Люк, ты же вроде неглупый парень, неужели до вас не доходит простая истина, что объединенное армянство , пусть даже усеченно преподносимом виде в 12 млн., на порядок сильнее 2 млн. армян Армении из которых , дай Бог, 100-150 тыс. более-менее поддерживают курс нынешнего правительство... И ,скажи пожалуйста, кто в подобной ситуации находится в заблуждении, те кто , как мантру, повторяет: турок нас не тронет, при постоянно звучащих угрозах их лидеров в адрес армянства, или те, кто призывает к объединению армян?

 

 

P.S. По поводу Моники, говоря, что уважаю её мнение, я вовсе не комплиментарничал,  при всей неприемлемости её взглядов, она намного честнее их выражает, чем большинство сторонников уничтожения армянства под личиной "республиканских патриотов", по-крайней мере, не будучи армянкой, она никогда не позволяет себе тупо повторять установки врагов армянства, если не видит для себя логической обоснованности...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   Вреж, можно несколько вопросов по вашему тексту? Спасибо.

 

   

1 час назад, VREZH сказал:

...по сути ваших постов очевидно, что ничего не изменилось в "генеральной" линии...

Более того, желание уничтожить армянство на корню стало несколько яростнее...((

 

   

     Чья это генеральная линия:   "уничтожить армянство на корню"  и какое к этим злодеям имеет отношение  Люк? 

  

1 час назад, VREZH сказал:

.. неужели до вас не доходит простая истина, что объединенное армянство , пусть даже усеченно преподносимом виде в 12 млн., на порядок сильнее 2 млн. армян Армении .  

     

   Что это за многомиллионное  "объединенное армянство", когда они успели объединиться и кто или что  его представляет, чтобы можно было бы иметь об этой структуре хотя бы общее представление?  Видно, я в в жизни что- то пропустила, сведения можно об этом факте?

   

     

1 час назад, VREZH сказал:

....  2 млн. армян Армении из которых , дай Бог, 100-150 тыс. более-менее поддерживают курс нынешнего правительство...

    

      Кто вел статистику этих подсчетов?  Источник опросов можно?  Или это ваши собственные представления?

 

    

1 час назад, VREZH сказал:

кто в подобной ситуации находится в заблуждении, те кто , как мантру, повторяет: турок нас не тронет, при постоянно звучащих угрозах их лидеров в адрес армянства, или те, кто призывает к объединению армян?

    

     Кто эти  "заблуждающие" люди, " повторяющие как мантру":  "турок нас не тронет" - это вы ведете речь о 2 миллионах армян Армении или  о 100 150 т. из них, которые  поддерживают курс нынешнего правительства,  или о тех, кто ведет сам  курс правительства?  У вас есть примеры таких мантр со стороны 2 миллионов, 100- 150 тысяч или, на худой конец, из уст самого правительства?  Подтверждения, можно, для достоверности?  

       Примеры, как  12 мил. "объединенного  армянства", которые не находятся в "заблуждение, потому что они на порядок сильнее 2 миллионов армян  Армении" (по вашим словам)  призывают "заблудшую" часть к объединению можно привести, если не трудно?

 

   

1 час назад, VREZH сказал:

....большинство сторонников уничтожения армянства под личиной "республиканских патриотов", по-крайней мере, не будучи армянкой, она никогда не позволяет себе тупо повторять установки врагов армянства

   

      Республиканская партия  Армении - это партия, властвовавшая более 26лет в  Армении, под управлении Кочаряна и Саргсяна - они же " республиканцы", они же "яростные  патриоты".  Какое отношение  Люк имеет к нашим  "республиканцам", даже если они  очень "яростно призывают к уничтожению армянства, тупо повторяя установки наших врагов"?   

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как я это понимаю.

Либерализм и либеральные взгляды, неверие в мракобесные теории заговора = уничтожить «армянство на корню», согласно тем, кого условно можно назвать «фанами бесогона».

Вот это и есть результаты многолетнего влияния (рос)пропаганды - варки «супа» на «малом», так сказать, огне. Аджаб сандал готов )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню одно из выступлений Путина, где он, как бы «невзначай» и мимолётом, со своими кхм кхм.., использовал словосочетание «золотой миллиард» … и сразу перешёл к следующей мысли. Это я к чему? К тому, что услышит «ключевое слово» «золотой миллиард», скажем, условный «Вреж», и скажет «вааай смотри э, значит то что я слышал о золотом миллиарде на ютюбе - правда, э.. Вон, даже Путин об этом говорит э… ух этот проклятый запад, Америка, Сорос!».. Всё, суп готов )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 419 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    w i t o Artmonton Sigo Firefly Ara55 vardan hov operit гаврош RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...