Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 16


lon_124

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Левон Казарян сказал:

Тов.Украинцы перед атаками отстреливают снаряды с листовками, призывающими сдаться, что я предлагал, и даже разработали скорострельные орудия с этой целью (19:04-19:34):

https://youtu.be/_VTXU38jHGs?t=1144

У этого Кушнаря из Литвы бывают крохи информации,но он откровенно проазерботский почище Гордона((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Rubik сказал:

...Кушнаря из Литвы...

Странно. В Перестройку Литва "курировала" Армению. 

Впрочем, более важно то, чтобы визави был чётко на чьей-то стороне, чем то, на твоей, или твоего врага. 

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Левон Казарян сказал:

Странно. В Перестройку Литва "курировала" Армению. 

Литовцы очень уважаемый народ,крепкий.

Кушнарь к ним отношение не имеет). Пассажир транзитный, любящий,как и все они деньги и каспийскую икру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России поражение чекистов народом было воспринято как нечто естественное, само собой разумеющееся, не нуждающееся в многословных объяснениях. 

.

"Пенятся" и лезут с непрошенными "объяснениями", или претензиями, только чекисты и их пропагандистские лакеи, за исключением, может быть, единичных доктринёров/предубеждённых или импульсивных субъектов. 

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rubik сказал:

Кушнарь... Пассажир транзитный, любящий... деньги и каспийскую икру...

Интересно, как он объясняет, что за два дня и две ночи перед чекистским вторжением на Украину Алиев подписал союзническую декларацию с Россией? 

.

17 минут назад, Rubik сказал:

...как и все они...

Кто? 

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это вертлявое главчмо Белорусии в комментах не нуждается...

image.png.c4d2cf83254751b539fec9132fdb359c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Левон Казарян сказал:

1.Интересно, как он объясняет, что за два дня и две ночи перед чекистским вторжением на Украину Алиев подписал союзническую декларацию с Россией? 

 

2Кто? 

1. А какое значение имеет его мнение для тебя? Он платный наёмный ландскнехт((

2. Для протокола есть доступ в инет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Rubik сказал:

...какое значение имеет его мнение...? Он платный наёмный ландскнехт

Во-первых, у меня нет информации о его наёмности. У меня вовсе нет о нём информации. Кроме наблюдений, в ходе этой войны, за его видеозаписями, которые положительно отличаются кратостью и содержательностью. 

Во-вторых, я сторонник того, чтобы задавать открытые вопросы, персонифицируя отношения. Например, ответ, или даже избегание ответа, на этот вопрос может послужить дискредитации его антиармянских высказываний. 

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Rubik сказал:

image.png.c4d2cf83254751b539fec9132fdb359c.png

Президент Лукашенко может начать с гуманитарной помощи Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Левон Казарян сказал:

Во-первых, у меня нет информации о его наёмности. У меня вовсе нет о нём информации. Кроме наблюдений, в ходе этой войны, за его видеозаписями, которые положительно отличаются кратостью и содержательностью. 

Во-вторых, я сторонник того, чтобы задавать открытые вопросы, персонифицируя отношения. Например, ответ, или даже избегание ответа на этот вопрос может послужить дискредитации его антиармянских высказываний. 

Ты долго думал...

Я и написал,что у Кушнаря есть крохи информации в роликах. Остальное можешь поискать и проверить.

Спрашивая,задавая странный вопрос надейся на ответ). Ты не настолько наивный) и думаю у тебя судя по твоей наблюдательности к деталям и мелочам), большой опыт...

Он антиармянский давно. Зайди к нему ,просмотри побольше и убедись...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Левон Казарян сказал:

Президент Лукашенко может начать с гуманитарной помощи Украине. 

Каким образом? Через красный крест полумесяц?

Наверно видел,как с помпой выпроваживали посла колхозника на украинской границе,на пропускном пункте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 часов назад, НезнайкО сказал:

Арарат,Григ ?

По данным издания, это произошло около 15:15. Хлопок был слышен в ряде районов Ростова-на-Дону, городах Таганроге, Азове, Ейске, Новошахтинске, Шахты, Новочеркасске, Аксае.

«Задрожали стекла, сработали автосигнализации. Звук слышали на Ростовском море, Сельмаше, Вавилова, Западном, Горизонте — во всех частях города одномоментно», — рассказала местная жительница в городском паблике.

я ничего не знаю, я ничего не слышал, примусы починяю, в Ростове все спокойно, паники нет))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, хоть вам сейчас и не до того, но немного новостей закину.

Орда, огребя на поле боя, занялась привычным делом - террором против гражданского населения. После ударов по Змиевской ТЭЦ сегодня разрушили насосную станцию в Кривом Роге. Это большой город, как Мариуполь; зима для нас будет трудной. Население России рукоплещет храбрым военным, у которых рука не дрогнула. Видео не будет, оно грустное. Кстати, в Харькове при ракетных обстрелах вогибло 4 электрика ((((

То же самое кацапы делали, например, при осаде Грозного - оставили город без воды и света.

Хочу выложить другое видео: эти ХХХХХХХХХХ повалили столбы освещения на трассе Харьков-Изюм, чтобы выковырять оттуда солнечные батареи и аккумуляторы.

Из более приятного: огромное количество взятых в Харьковской области трофеев уже выложено в сеть. А я хочу показать несколько убитых там оккупантов в высоких чинах Командир полка, командир батальона.  

image.png.89539abae22bd7346d1705493979937f.png

 

image.png.c6c21f5279b485780d75457d25510ca9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, victorious сказал:

Друзья, хоть вам сейчас и не до того, но немного новостей закину.

Орда, огребя на поле боя, занялась привычным делом - террором против гражданского населения. После ударов по Змиевской ТЭЦ сегодня разрушили насосную станцию в Кривом Роге. Это большой город, как Мариуполь; зима для нас будет трудной. Население России рукоплещет храбрым военным, у которых рука не дрогнула. Видео не будет, оно грустное. Кстати, в Харькове при ракетных обстрелах вогибло 4 электрика ((((

То же самое кацапы делали, например, при осаде Грозного - оставили город без воды и света.

Хочу выложить другое видео: эти ХХХХХХХХХХ повалили столбы освещения на трассе Харьков-Изюм, чтобы выковырять оттуда солнечные батареи и аккумуляторы.

Из более приятного: огромное количество взятых в Харьковской области трофеев уже выложено в сеть. А я хочу показать несколько убитых там оккупантов в высоких чинах Командир полка, командир батальона.  

image.png.89539abae22bd7346d1705493979937f.png

image.png.c6c21f5279b485780d75457d25510ca9.png

Рад за вас.Ещё раз утверждаю,что ваша победа,это победа над империей зла,но хочу предупредить,что сильно не порхайте ввысь,как некоторые ваши медийные лица типа Гончаренко... ,что еееееес,мы миру показали что крутыееее,мы уже вторые после СШАААА  и прочие экстазы.Это просто самоудовлетворение неполноценных.И запомните,следующий враг после России для вас будет Турция.Они будут делать всёёё,для того чтобы татары там размножались,бабла туда вольют в разные учебные и не только заведения,потом требования автономии,а потом педъявы на Крым и документ предъявят,что если Крым не Российский,то должен вернутся к Турции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...