Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 14


luc

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Arg123 сказал:

Чекистский пропагандист, "русский националист" и "атомный православный" Егор Холмогоров: 

https://holmogor.livejournal.com/6599575.html?thread=68029335#t68029335 , копия в архиве Интернета - https://archive.ph/8KGBQ

"26 Август 2014 10:28 (местное)

Если надо доя святого дела - будем врать всей страной"

.

Арестович был заместителем Корчинского. А Корчинский, как я уже отмечал, читал лекции на Селигере и митинговал в Москве с Дугиным и Холмогоровым: см. https://openarmenia.am/forums/topic/40952-война-россия-украина-13/?do=findComment&comment=2211431 .

.

Более того, Корчинский и Арестович давали пресс-конференцию в РИА "Новости": 

https://www.ponomaroleg.com/kto-komu-agent-rremlya-ili-chya-golova-populyarnee/ (ссылка не работает) , копия в кэше Google - https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:NTE4bpfPjKwJ:https://www.ponomaroleg.com/kto-komu-agent-rremlya-ili-chya-golova-populyarnee/+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=am

"Арестович, Корчинський і Дугін борються з “оранжевой чумой”

Руководитель Пресс-службы “Евразийского движения” Валерий Коровин, заместитель председателя партии “Братство” Алексей Аристович, лидер партии “Братство” Дмитрий Корчинский, лидер Международного “Евразийского движения” Александр Дугин

Korchinsky_3.jpg.d6959075fc82e1b76fbc49f8ac1c55a7.jpg

Тема этой пресс-конференции “Как бороться с “оранжевой чумой” с помощью Евразийского союза”

Это одна обойма. Они легко могли бы меняться ролями.

.

Кстати, и отец Дугина из ГРУ, и, сколь помню, мать Холмогорова из КГБ, и, недавно встречал информацию, что Арестович из спецслужбной семьи. Надо бы Корчинского на сей предмет проверить. 

 

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Арарат сказал:

что ты вокруг да около? Ты можешь сказать прямо - ты считаешь, что "русский мир" - это объединение на национальной основе.

т.е. ты считаешь, что такое право должно существовать.

Я лишь вопрошаю, если ты за существование такого права, то значит и за существование украинского мира в том числе и на территории России?

Ответь без обиняков

- да, за существование

- нет, против.

Арарат.... Я понял, в чем проблема.

Вот посмотри, есть понятие "сионизм"....но сопостовимого понятия нет у русских. "Русский мир" ты пытаешься трактовать досдовно, но чтобы нам было проще договориться я предлагаю тебе осознать, что под выражением "Русский мир" подлежат такие понятия как - "Русское Единство" либо "Русский Дом" ну или "Русофилы всех стран обьединяйтесь".

Так вот, Я НЕ ПОЙМУ, почему ты предлагаешь мне ГУЗИТЬСЯ за кого то другого. Если мне близок и онятен "Русский мир" то с хрена-ли ты пытаешься возложить на меня обязанность быть кому-либо и чем-либо должным..????

Я стою за свое и мне насрать на тех, кто свое отстоять не может или не желает. И я никого не должен равнять с собой и тем более я ни у кого НЕ выпрашиваю  свое право на РУССКИЙ МИР, ибо это касается только национальности...!!!! Ты же не собираешься просить меня, чтобы я назвался армянином..???? Я даю тебе право считать себя армянином, ты даешь мне право считать себя русским....о каких еще "правах" ты ведешь речь..????)

Сейчас отвечу на твой крайний вопрос. Я не стою за существование какого-либо "ПРАВА"... Я стою за Русский Мир..!!!

Пусть каждый, кто желает продвинуть свой "мир"...будь то Сионизм или Англосаксонство, или украинство, сами заморачивачиваются и со своими "правами" и со своей идентичностью...

И да...Я не считаю что право на Русский Мир "должно существовать", как ты говоришь...

Это ПРАВО мой Русский мир завоевывал не одну сотню лет и мне плевать кто и что думает по этому поводу. Так тебе понятней..???

  • Fake 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nelsjan сказал:

Разделяют позицию , чтобы  еще больше усугубить ее положение . Дядюшка Си  не наивен . Наивны ваши пропагандисты , который много лет подряд на уши Путину капают то что он хочет услышать , но то чего нет в реале . 

Нельсджан...давай говорить как взрослые люди пожалста.

Ну серьезно....прекращай, ни мне ни тебе уже давно не 17 лет..

  • Fake 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ SUM , @ Grig , @ Арарат , @ НезнайкО

Я уже в третий раз пытаюсь обратить ваше внимание на злоупотребление реакциями на форуме. Прошу принять соответствующие меры воздействия.

P.S. Grig, было время ты выписал мне баллы за один поставленный "фэйк", сейчас почему молчишь..???

  • Like 1
  • Fake 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Арарат.... Я понял, в чем проблема.

Вот посмотри, есть понятие "сионизм"....но сопостовимого понятия нет у русских. "Русский мир" ты пытаешься трактовать досдовно, но чтобы нам было проще договориться я предлагаю тебе осознать, что под выражением "Русский мир" подлежат такие понятия как - "Русское Единство" либо "Русский Дом" ну или "Русофилы всех стран обьединяйтесь".

Так вот, Я НЕ ПОЙМУ, почему ты предлагаешь мне ГУЗИТЬСЯ за кого то другого. Если мне близок и онятен "Русский мир" то с хрена-ли ты пытаешься возложить на меня обязанность быть кому-либо и чем-либо должным..????

Я стою за свое и мне насрать на тех, кто свое отстоять не может или не желает. И я никого не должен равнять с собой и тем более я ни у кого НЕ выпрашиваю  свое право на РУССКИЙ МИР, ибо это касается только национальности...!!!! Ты же не собираешься просить меня, чтобы я назвался армянином..???? Я даю тебе право считать себя армянином, ты даешь мне право считать себя русским....о каких еще "правах" ты ведешь речь..????)

Сейчас отвечу на твой крайний вопрос. Я не стою за существование какого-либо "ПРАВА"... Я стою за Русский Мир..!!!

Пусть каждый, кто желает продвинуть свой "мир"...будь то Сионизм или Англосаксонство, или украинство, сами заморачивачиваются и со своими "правами" и со своей идентичностью...

И да...Я не считаю что право на Русский Мир "должно существовать", как ты говоришь...

Это ПРАВО мой Русский мир завоевывал не одну сотню лет и мне плевать кто и что думает по этому поводу. Так тебе понятней..???

мне и раньше было понятней. т.е. тебе покласть на других и их права. волк сам себе должен уметь добывать себе пищу. другими словами, право сильного. мы сильны (ну или думаем, что сильны и значит должны протаскивать свои интересы. все так. ок.

теперь вопрос.. вот Украина решила протаскивать украинский мир ни где то там .. за рубежом .. ну там в России, например, а в своей родной стране, в границах, признанных в ООН всеми странами, в том числе и РФ.

и вот РФ увидев тот факт, что Украина решила на своей территории создать украинский мир - навесила на Украинский мир и на Украину ярлычок нацизма.

у меня вопрос - если на Украину получилось навесить ярлык нацизма, то почему ты считаешь, что на "русский мир" не навест такой же ярлычок другие?

вопрос риторический, ибо я понял твой подход к вопросу. Он очень простой.

- татары: сдавайтесь, нас орда.

- русские: вас орда? а нас рать!

 

право сильного. насрать что думают и делают другие. Это подход, который возможно дал России стать великой.

 все так. Только ... осадочек то все равно остается, когда я слышу о том, что "русский мир" - это правильно, а "украинский мир" - это нацизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

@ SUM , @ Grig , @ Арарат , @ НезнайкО

Я уже в третий раз пытаюсь обратить ваше внимание на злоупотребление реакциями на форуме. Прошу принять соответствующие меры воздействия.

P.S. Grig, было время ты выписал мне баллы за один поставленный "фэйк", сейчас почему молчишь..???

@ SUM , @ Grig , @ НезнайкО

Присоединяюсь  к предложению. Засрали же форум.

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Арарат сказал:

мне и раньше было понятней. т.е. тебе покласть на других и их права. волк сам себе должен уметь добывать себе пищу. другими словами, право сильного. мы сильны (ну или думаем, что сильны и значит должны протаскивать свои интересы. все так. ок.

теперь вопрос.. вот Украина решила протаскивать украинский мир ни где то там .. за рубежом .. ну там в России, например, а в своей родной стране, в границах, признанных в ООН всеми странами, в том числе и РФ.

и вот РФ увидев тот факт, что Украина решила на своей территории создать украинский мир - навесила на Украинский мир и на Украину ярлычок нацизма.

у меня вопрос - если на Украину получилось навесить ярлык нацизма, то почему ты считаешь, что на "русский мир" не навест такой же ярлычок другие?

вопрос риторический, ибо я понял твой подход к вопросу. Он очень простой.

- татары: сдавайтесь, нас орда.

- русские: вас орда? а нас рать!

право сильного. насрать что думают и делают другие. Это подход, который возможно дал России стать великой.

 все так. Только ... осадочек то все равно остается, когда я слышу о том, что "русский мир" - это правильно, а "украинский мир" - это нацизм.

Представь Арарат, что Арцахцы завтра скажут, что они не армяне...

Абсолютно так же обстоят дела и с украинствующими. 

И никто им в праве на свое украинствование не отказывает. Им отказывают в праве украинизировать русских людей.

Даже на этом форуме украинцы много рассказывали, что Украина - это многонациональное государство.

Совсем недавно ТЫ мне говорил, что многонациональное государство не может ставить одну нацию выше других....забыл уже..???)

Так вот, Украина пыталась построить моногосударство по типу Польши, хотя русских на той Украине как минимум треть населения...

Но ты всего этого не замечаешь и пытаешься юлить как ребенок.

Твое двоемыслие вызывает неоднозначную реакцию..Арарат...

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
  • Fake 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

@ SUM , @ Grig , @ Арарат , @ НезнайкО

Я уже в третий раз пытаюсь обратить ваше внимание на злоупотребление реакциями на форуме. Прошу принять соответствующие меры воздействия.

P.S. Grig, было время ты выписал мне баллы за один поставленный "фэйк", сейчас почему молчишь..???

 

10 минут назад, Ara55 сказал:

@ SUM , @ Grig , @ НезнайкО

Присоединяюсь  к предложению. Засрали же форум.

Это форма демократии, ничего поделать не могу))

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НезнайкО сказал:

Это форма демократии, ничего поделать не могу))

Нет, это нарушение правил форума. пп 4.25..

  • Fake 2
  • Downvote 1
  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Представь Арарат, что Арцахцы завтра скажут, что они не армяне...

Абсолютно так же обстоят дела и с украинствующими. 

И никто им в праве на свое украинствование не отказывает. Им отказывают в праве украинизировать русских людей.

Даже на этом форуме украинцы много рассказывали, что Украина - это многонациональное государство.

Совсем недавно ТЫ мне говорил, что многонациональное государство не может ставить одну нацию выше других....забыл уже..???)

Так вот, Украина пыталась построить моногосударство по типу Польши, хотя русских на той Украине как минимум треть населения...

Но ты всего этого не замечаешь и пытаешься юлить как ребенок.

Твое двоемыслие вызывает неоднозначную реакцию..Арарат...

Васишта, ты тоже порой рассуждаешь как ребёнок. Я не верю, что ты думаешь  что всё это из-за украинизации ли , или русификации... ты ведь  понимаешь,  что всё ещё  сложнее... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

@ SUM , @ Grig , @ Арарат , @ НезнайкО

Я уже в третий раз пытаюсь обратить ваше внимание на злоупотребление реакциями на форуме. Прошу принять соответствующие меры воздействия.

P.S. Grig, было время ты выписал мне баллы за один поставленный "фэйк", сейчас почему молчишь..???

Это механизм свой-чужой, не парься. Если в уведомлениях достали, то просто добавь их в игнор.

  • Like 1
  • Fake 2
  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tailor сказал:

Васишта, ты тоже порой рассуждаешь как ребёнок. Я не верю, что ты думаешь  что всё это из-за украинизации ли , или русификации... ты ведь  понимаешь,  что всё ещё  сложнее... 

Конечно я понимаю, что все сложнее.

Просто мне приходится говорить на уровне вопросов, которые мне задают..!!)

Тем не менее в подобных застарелых межнациональных вопросах одно наслаивается на другое и получается некий "слоеный пирог"...

Ну вот жили бы на Украине не русские а казахи или туркмены...но по факту там живет более 25% русских. С другой стороны те земли неоднократно меняли свое подданство и все это тоже из песни не выбросить. Конечно можно ковырять изюм из булочки...конечно можно бесконечно переписывать историю, но мы же живем в реальной действительности...

Я помню как казахи переписывали свою историю и теперь все они "потомки Чингисхана" и одержали тысячи славных побед в прошлом...но любой, кто изучал историю знает, сто все это неправда...

На Украине сейчас происходят события в которых столкнулись интересы не только украинцев и русских...не только украинствуюших и имперцев, не только обьединенного Зарада и России...

Все еще сложней - это глобальный геополитический конфликт...и глупо это отрицать. То, что кто-то пытается давить слезу и сводить все происходящее к "невчемневиноватым" и "оккупантам"...как минимум некорректно...имхо конечно...

  • Fake 2
  • Downvote 1
  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Нет, это нарушение правил форума. пп 4.25..

Всё очень сложно, злоупотребление понятие растяжимое, после какого числа лайкодислаков считать это злоупотреблением, 200 -346 ?

Так что всё на личное мнение модератора

 

Я считаю, имеют право, может другой модер посчитает иначе и накажет

 

Короче я умываю руки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Арарат сказал:

Украина решила на своей территории создать украинский мир

Скорее антироссию, это разные вещи.

  • Like 1
  • Fake 2
  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...