Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 12


Рекомендованные сообщения

1 ժամ առաջ, Всем Добра -ն ասաց:

Крайне интересный взгляд на произошедшее....!!!!!!!

Думаю, что в случае Российского имбарго на продажу вооружения Армении и Азербайджану, ситуация не стала бы лучше. Россию так же обвинили бы в предательстве интересов Армении. Даже сейчас, если представить себе, что Россия не продала ни одного патрона азерам, то ровным счетом ничего не изменится. Россию абсолютно так же обвинят в предательстве и невмешательстве.

И будут правы. Ибо очевидно, что Россия пожертвовала надеждами и интересами армян в угоду своим геополитическим интересам.

Понимаете друг дело в том,что вы тоже видите как Россия поступила,но я написал,что было то было,мы не сможем пойти назад и исправить там что то.

Мне интересен сегодня,которая будет вчера для завтра.

Вы можете пригрозить пальцем врагам Армении и дать свободу встать с колен Армении(Арцах),не мешать по крайней мере?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
33 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Напиши жителям Херсона это и поздравь, ага. 

Лена джан извини что в теме Украина  армянский вопрос решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Земляк сказал:

Лена джан извини что в теме Украина  армянский вопрос решаем.

Та Бога ради. Абсолютно прохладно отношусь к местам решения. Решайте. Только бы решили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Земляк сказал:

Понимаете друг дело в том,что вы тоже видите как Россия поступила,но я написал,что было то было,мы не сможем пойти назад и исправить там что то.

Мне интересен сегодня,которая будет вчера для завтра.

Вы можете пригрозить пальцем врагам Армении и дать свободу встать с колен Армении(Арцах),не мешать по крайней мере?

Да как же я могу говорить за Кремлевские власти....?

Одно я знаю точно и полностью согласен с выводами Ара55 по этому вопросу.

В случае если сейчас Россия потерпит полное поражение на Украине, это приведет к неминуемому сворачиванию всей внешнеполитической активности РФ и утере влияния как на ЮК так и в других регионах. В результате подобного развития событий возможны любые сценарии будущего как в Белоруссии и Армении так и  других бывших республиках....не факт, что они пойдут на пользу этим странам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Всем Добра сказал:

Да как же я могу говорить за Кремлевские власти....?

Одно я знаю точно и полностью согласен с выводами Ара55 по этому вопросу.

В случае если сейчас Россия потерпит полное поражение на Украине, это приведет к неминуемому сворачиванию всей внешнеполитической активности РФ и утере влияния как на ЮК так и в других регионах. В результате подобного развития событий возможны любые сценарии будущего как в Белоруссии и Армении так и  других бывших республиках....не факт, что они пойдут на пользу этим странам. 

Так ты за эти страны переживаешь или за утрату влияния своей страны? Вроде как очевидно, что решать должен народ этих стран, что и как им делать. Или опять не разумные, куда же без нас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Всем Добра сказал:

В случае если сейчас Россия потерпит полное поражение на Украине,

ты допускаешь такую возможность?

почему?

Путин же заявил, что все идет по плану. Ты подвергаешь сомнению слова  Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Всем Добра -ն ասաց:

Да как же я могу говорить за Кремлевские власти....?

Одно я знаю точно и полностью согласен с выводами Ара55 по этому вопросу.

В случае если сейчас Россия потерпит полное поражение на Украине, это приведет к неминуемому сворачиванию всей внешнеполитической активности РФ и утере влияния как на ЮК так и в других регионах. В результате подобного развития событий возможны любые сценарии будущего как в Белоруссии и Армении так и  других бывших республиках....не факт, что они пойдут на пользу этим странам. 

я понимаю,что от вас мало чего зависит и понимаю что вы можете не знать нашу ситуацию или знать искажёно или смотреть на всё исходя из российских интересов,посему желательно если я и вы будем беседовать до той степени ясности,как если бы увидев например стол и для вас и для меня это был стол,а не стул для одного.

Если такая угроза существует,то ещё сегодня русские должны дать Армении зелённый свет во всём ибо мы имеем право попробовать выкрутиться.Вы как думаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

ты допускаешь такую возможность?

почему?

Путин же заявил, что все идет по плану. Ты подвергаешь сомнению слова  Путина?

Я не допускю, но к сожалению не все в мире от меня зависит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Земляк сказал:

я понимаю,что от вас мало чего зависит и понимаю что вы можете не знать нашу ситуацию или знать искажёно или смотреть на всё исходя из российских интересов,посему желательно если я и вы будем беседовать до той степени ясности,как если бы увидев например стол и для вас и для меня это был стол,а не стул для одного.

Если такая угроза существует,то ещё сегодня русские должны дать Армении зелённый свет во всём ибо мы имеем право попробовать выкрутиться.Вы как думаете?

Если принимать за данность безоговорочное поражение России, то Армении никакой "зеленый свет" уже не поможет. 

Если принимать за данность безоговорочную победу России, тогда существует реальная вероятность закрепления статуса Арцаха и снижения турецкой активности в регионе.

В любом случае, буду честным и скажу, что я не вижу вариантов при которых Армения отвоюет хотя бы  один или два близлежащих района и Шуши. Ни сейчас, ни в обозримом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто заслуживает своё государство,тем и помогают. Украинцы заслужили своё вполне уважаемое в мире государство.

Армяне пока даже не стремятся.

Слишком много среди армян Мигранянов. Полно таких.Сказать,что такие это выродки и ублюдки,ничего не сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Всем Добра сказал:

Я не допускю, но к сожалению не все в мире от меня зависит)

А был ты Vася в армии, например в зкипаже Т-62, то все бы зависело. И победили бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, w i t o сказал:

А был ты Vася в армии, например в зкипаже Т-62, то все бы зависело. И победили бы 

И так победим. Bообще не Vопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Всем Добра сказал:

И так победим. Вообще не вопрос.

Без тебя большевики обойдутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Без тебя большевики обойдутся?

Пусть каждый занимается своим делом.

Военные пусть воюют, а гражданские пущай куют победу в тылу..!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Автоэксперт Сергея Асланян уверен, что западные автоконцерны ушли из России навсегда: "Мир не считает нужным с нами церемонится. И очень показателен уход во-первых, Renault, во-вторых, Volkswagen. Renault уходил максимально по-европейски, что-то обещая. "Ну, наверное мы, может быть… Вот опцион по обратному выкупу на 6 лет, возможно, мы на АвтоВАЗ вернёмся. Вот завод Renault в Москве, мы его вам дарим. Ну, если что, то мы, наверное, будем поставлять на него какие-нибудь комплектующие". Это всё на самом деле наши с вами домыслы. Французы хлопнули дверью и сказали: "Русские, да пошли вы, сами знаете куда". И Volkswagen сказал то же самое: "Русские, вы достали уже настолько, что мы с вами в принципе не хотим иметь дела".
Причём ситуация в том печальна, что мы же все годы в отношениях с иностранцами, "гадили" на них очень активно. Потому что у нас постоянно было желание командовать ими как своими. Как будто это крепостные, которым мы с Минпромторгом прикажем работать на нас по нашим правилам. Многочисленные постановления о промсборке, постановление о специнвестконтрактах, требования строить нерентабельные заводы. Это что? Это мы глумливо, совершенно бессовестно и по-хамски диктовали им, что они должны нам делать.
И вот это всё мы не помним. А они помнят. Они помнят, как чудовищно к ним здесь относились. Они помнят, что в ответ на их инвестиции в них плевали. Выкручивали руки, ещё диктовали и штрафовали. В таком климате они дожили с нами до нынешнего дня. И тут у них появилась причина от нас уйти. Они ушли навсегда. Они ушли, выдохнув и сказав: "Русские, чтоб мы ещё хоть раз с вами… да провались это пропадом…" Но мы же всегда считаем, что всё в нашу пользу. Вот смотрите, они обещали вернуться… Да нет, это не временные трудности. Это в нас наконец-то плюнули. Плюнули и растёрли. Как бы мы ни рассказывали себе обратную картину.
Поэтому у нас на сегодняшний день нет ни одного легкового производства, которое бы что-нибудь делало. У нас остановилось 100% заводов. Это смерть. Это умерло. Это не чуть-чуть, не самую малость, это не на 5 минут".
 

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    2 анонимных
    luc АРТЕМ Firefly Левон Казарян Sigo vanski irrenna RDR stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...