Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 11


Рекомендованные сообщения

3 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Я не о силе и слабости . Я к тому , что слабые будут стремиться к сильному , но к тому сильному , кто его хорошо содержит )) Грубо говоря . Если у тебя есть выбор работать в офисе с грамотным культурным начальником или с вечно пьяным , матюкающимся , к кому ты  пойдешь ? Даже в случае если зарплата одинаковая .

Нельсджан,я говорю о твоём споре.Твой оппонент ссылается на стратегию России,а она состоит в известной строчке-ты виноват лишь тем,что я есть хочу,и это всегда заворачивается в привлекательную обёртку.А ты пытаешься им говоришь,важна не обёртка,а содержание.А они тебе-иди ты на.... со своим содержанием,мы своей обёрткой можем повторить и не раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

 

Кибератаке подвергся сервис, транслировавший матч Украины и Уэльса. Показали интервью Путина и российские новости вместо футбола

https://www.sports.ru/football/1109531118-kiberatake-podvergsya-servis-translirovavshij-match-uels-ukraina-pokaz.html#news-main

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

А они тебе-иди ты на.... со своим содержанием,мы своей обёрткой можем повторить и не раз))

Можем повторить )))

Повторилка закончилась, погибла, умерла...

Вспомнилось...

Великий  мерзавец  всех времен и народов дал задание Туполеву скопировать В 29 америкосов

Туполев типа я сделаю лучше, чем В 29...

Сталин ему - сделайте такой  же....

И сделали...  даже  повторили пепельницы  в  кабине  пилотов  )))

Это при  том, что курение было  запрещено сталинским соколам в полете  )))

ПОВТОРИЛКА  ЗАКОНЧИЛАСЬ...

Негде повторить... некому, не где...  не  на чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nelsjan сказал:

Если бы Андро родился в Абхазии он делал бы то же самое что и те .

Хорошие и плохие армяне есть везде . Каждый действует  по обстановке и по интересам той страны где живет . 

 

21 минуту назад, НезнайкО сказал:

Этничаская чистка грузин армянами в абхазии, это бред) хотя если вы считаете, убийство грузинских солдат армянами , этнической чисткой, то да...массово

Доказанный факт. Конечно не так отличались как Абхазы или казаки но все таки участвовали и серьезно. 

21 минуту назад, НезнайкО сказал:

Все грузинские дома в абхазии, заняты абхцами, я не знаю ни одного трофейного грузинского дома или квартиры, в котором, жили бы армяне

Ну то что вы не знаете это не значит что все так. Сколько угодно таких домов есть.  Особенно в городах.

21 минуту назад, НезнайкО сказал:

Я не ищу хороших армян, наоборот, я не стараюсь искать плохих

Тема украинская мы тут оффтопим, мне придется самому себе бан виписать)

Так что закончим

Ну если не говорить кто плохой и кто хороший то так не пойдет.

22 минуты назад, Nelsjan сказал:

Если бы Андро родился в Абхазии он делал бы то же самое что и те .

Хорошие и плохие армяне есть везде . Каждый действует  по обстановке и по интересам той страны где живет . 

То есть вы Абхазию признаете.

Сумбат Саакян которого безоружного пристрелили вместе с Шартава тоже вроде бы не и Тбилиси был.

Я понимаю что вам нужна ЖД но если вы опять будете наших сепаров поддерживать то ничего хорошего от этого не будет. Точно так-же как из этого конфликта потеряли ЖД в РФ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Vito сказал:

Год Нисанов-Месяц Мерседесов))

 

6 часов назад, Grig сказал:

Представляете, какой это для них удар.

У них безграничные материальные возможности, а им говорят: "Соси Геленджик"

я тоже лайкнул этой новости, а потом подумал -  жертвенность в глазах Путина  на сегодня - это повод поддержать жертву во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Всем Добра сказал:

Почему же сейчас вы отрицаете возможность того, что Украина могла спровоцировать Россию...???

не отрицаю

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Nelsjan сказал:

Все о чем Россия говорит вслух , спокойствие , мир и тд и тп . Это приятно слушать , но не факт что действия будут такими же .Практика показывает обратное . 

Так я и советую не только торговать , а производить . Производить что то такое , чтобы мир покупал и восхищался . Ну каждую страну чем то узнают . Мерседес , немцы , мистраль , французы , хонда , хундаи , япония корея . Все,  чем то стали популярны . Россия - калашников и матрешка ) 

Первый шаг , чтобы налаживать качественное производство , это качественная жизнь человека . Т е берете у Запада идеологию - Человек наивысшая ценность и отсюда пляшете . Сами не заметите , как все получается ))

Либертарианские идеи хороши тогда, когда о них пишут в книжках, про "сказочные леса и волшебных зверей"))) так же впрочем как и идеи коммунизма, всеобщего равенства и братства и прочих "Городах Солнца". "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" одним словом...для кого и зачем пишут подобные вещи, вопрос второй:))

Международное разделение труда и специализация стран существовали всегда, просто в то время, когда капиталисты выстраивали у себя подобные цепочки, СССР  пытался сделать то жесамое в странах СЭВ...

Когда и как все это накрылось медным тазом мы все прекрасно видели.

То, что ни один производитель не заинтересован пускать на свою поляну кого бы то нибыло, а тем более включать конкурентов в свои технологические цепочки, тоже всем кристально ясно.

В такой ситуации (и даже гораздо худшей) Россия и оказалась в 92 году. С тех пор прошло 30 лет и все эти годы мы занимались добычей, торговлей и попытками организовать экспорт хотя бы на уровне среднего передела, чего в конце концов и добились. Вероятно и в дальнейшем мы не полезем на поляну других игроков, а будем гнуть свою линию по повышению уровня передела экспортируемой продукции и импортозамещению. Ставка на ВПК, как локомотив промышленного производства тоже не изменится...

Блин, уверен, что и без меня всем это известно...

В свете последних событий могу добавить, что такие страны как Китай, Индия, Бразилия, Мексика, Египет, Аргентина, ОАЭ и много еще кто (даже Грузия))), не поддержали экономические санкции против России, так что если дело не дойдет до третьей мировой либо полного поражения с сопутствующими трибуналами, контрибуциями и репорациями, то о экономическом удушении России, речи быть не может...

Я так думаю..!))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Nelsjan сказал:

Ну заменили не только вы , но и России хочется всего этого .  И я уже выше писал , буду рад , если станете такой как США и будете распространять свое влияние . Они не с первого дня начали распространять . Они стали богаты , заимели лучшие технологии , заинтересовали мир и потом начали распространять свои ценности . Вот и вам 20 лет вполне хватит , заняться собой потом распространять .

не хватит, а должно было хватить. не обнуляй предыдущие двадцать лет. для этого в России есть ополоумевшие космонавты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 րոպե առաջ, ПРОХОЖИЙ -ն ասաց:

Можем повторить )))

Повторилка закончилась, погибла, умерла...

Вспомнилось...

Великий  мерзавец  всех времен и народов дал задание Туполеву скопировать В 29 америкосов

Туполев типа я сделаю лучше, чем В 29...

Сталин ему - сделайте такой  же....

И сделали...  даже  повторили пепельницы  в  кабине  пилотов  )))

Это при  том, что курение было  запрещено сталинским соколам в полете  )))

ПОВТОРИЛКА  ЗАКОНЧИЛАСЬ...

Негде повторить... некому, не где...  не  на чем...

Не пепельницу,а подставку для колы.Советские никак не могли понять,для чего это приспособление.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

В Сирии война закончилась, или ещё идёт?

Точно так же как и КОВИД,интерес пропал,а явление осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 239 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    239 гостей
    Арарат varvarikus Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...