Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 6


Рекомендованные сообщения

1 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

просто ты акцентировал внимание на восхищенных жителей, а я обратил внимание на этого "демократа",  который на поверку все тот же нацик.

Я честно говоря не понял,в чём там проявился нацизм.Объясни глубинный смысл твоего подозрения.Если бы он сказал,что будут катать армян в трюме яхты,где они бы уголь бросали в топку,тогда да,а так он сказал,что армян катать будут,потому как рюсскому это не по карману.Комплимент сделал ара,а ты недоволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, victorious сказал:

Особенно лобят украинцев, как мы все заметили.

Я, кстати, украинец, много лет живший в рф, и хорошо знаю русскую любовь. Они и сами себя не любят, а уж инородцев и подавно. От них все зло, не дают Ивану жить.

И скажи пожалуйста, в Украине не любят русских! а ведь, казалось бы, после 1654 года могли бы и полюбить, но что-то всегда мешало. То батуринская резня, то дарованное Екатериной крепостничество, то ликвидация Сечи, то запрет языка, вплоть до текстов песен, то "освобождение" красной армией в 1918-21 гг, то голодомор, то вот теперь денацификация. Странно, что украинцы так и не полюбили братушек. 

На всякий случай - наша история не уникальна, так было со всеми без исключения присоединенными народами. Можно почитать про башкир, якутов, чукчей. 

Я не говорил,что у вас нет или есть право так к ним относиться, не про причинно следственные явления и экскурсы в историю,за что ,почему не любите

А про факт не любви ко всему русскому

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sigo сказал:

Мелкум,тут конечно не обо всех сказано,но очень много таких мамок,у которых забиты мозги со времён рекрутских наборов и считают своих сыновей инвентарём государства(царя) и иначе думать не умеють.

нет такого, не придумывай. В любом народе есть патриоты, и у нас такие есть, и у них, которые считают что их сыновья должны отдать долг родине, но никто из них не делает этого из за денег, и не пошлет своего сына на смерть с мыслью что еще нарожаю. Ты много таких видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, w i t o сказал:

А армяне и греки турок не любят.  почему то

Вот и я об этом

Но если мне об этом говорят, я же не говорю, ой да вы что, я обожаю турков

Я честно говорю, ипал я их домовую книгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Я честно говоря не понял,в чём там проявился нацизм.Объясни глубинный смысл твоего подозрения.Если бы он сказал,что будут катать армян в трюме яхты,где они бы уголь бросали в топку,тогда да,а так он сказал,что армян катать будут,потому как рюсскому это не по карману.Комплимент сделал ара,а ты недоволен))

Мне про этого лысого блохера в прошлом году десантник Никтось сказал,чтобы я его на форум не таскал. Типа он нацик.

Тут подразумевается наверно,что армяне,как вторые евреи. Стрелочники, крайние. Это они корень всех проблем. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, melkum -ն ասաց:

нет такого, не придумывай. В любом народе есть патриоты, и у нас такие есть, и у них, которые считают что их сыновья должны отдать долг родине, но никто из них не делает этого из за денег, и не пошлет своего сына на смерть с мыслью что еще нарожаю. Ты много таких видел?

Мелкум,всё,давай дальше не продолжать(в Российской глубинке таких дохера).Ты думаешь или знаешь по-другому,это твоё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Вот и я об этом

Но если мне об этом говорят, я же не говорю, ой да вы что, я обожаю турков

Я честно говорю, ипал я их домовую книгу

Хаерэ асумен-ку...ем азгит херосэ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер, а мне ролик вообще показался антиукраинским...

Сперва я подумал, что  Коломойский уже арестован всё имущество возвращено украинскому народу, и автор уничижительно взывает к русским,мол: слабо? но в оконцовке оказалось, что автор сам двойник этих бабулек , и единственно, что его обрадовало, что наш хозяин - лучше вашего... 

А вкупе с антиармянским выпадом он выдал и своего босса, который с соплеменниками пытается оградить своё имущество таким тупым переводом стрелок на армян...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Мне про этого лысого блохера в прошлом году десантник Никтось сказал,чтобы я его на форум не таскал. Типа он нацик.

Тут подразумевается наверно,что армяне,как вторые евреи. Стрелочники, крайние. Это они корень всех проблем. ИМХО.

Тут каждый будет трактовать в меру своего обижнечиства))У армян,как и у евреев повышенное чувство антиармянскости(антисемитизма) даже там,где его и в помине нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sigo сказал:

Хаерэ асумен-ку...ем азгит херосэ))

Ну или так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НезнайкО сказал:

Вот и я об этом

Но если мне об этом говорят, я же не говорю, ой да вы что, я обожаю турков

Я честно говорю, ипал я их домовую книгу

Для  нас не любить турков это норма для 99%. 

В Украине очень много смешанных браков, особенно на юго востоке. Не любовь к русским россиянам  , или же москалям, откровенно выражала часть "бандеровцы" , при чем это могли быть и этнически русские. 
А СЕЙЧАС 99% ГРАЖДАН УКРАИНЫ  НЕЛЮБЯТ ГРАЖДАН РОССИИ, и не потому , что они русские, а потому что не имеют своих мозгов , верят пропаганде и поддерживают войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Абрикос сказал:

[Н]евероятная непруха. [Э]то рок какой-то.

Жириновский был фронтменом якобы опрокидывания чекистами геополитических Шахмат, практически анонсировавшим вторжение на Украину, в своём выступлении в конце декабря 2021. 

Сообщение о его смерти (или убийстве) сейчас (говорили, что он скончался давно) может быть намёком на то, что вторжение - авантюра, терпящая крах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

честно говоря, когда мне на работе стали читать о том, что после долгой и продолжительной ... и еще много слов, я в голове крутил именно шойгу.

не знаю, почему.

наверное потому, что здесь на форуме об этом уже вторую неделю пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 500 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    501 гость
    ПРОХОЖИЙ Sigo Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...