Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Абрикос сказал:

Не знаю поверишь, но я даже и не знал, что ты с каким-то мальчиком баловалась тут. Так что мимо. Опять мимо.

Опять мимо, это когда ты пишешь про меня и свои фантазии. Окей, не буду мешать тебе "баловаться" с этим мальчиком. И да, уже исправляюсь, когда пишу о вас, балуйтесь на здоровье слитно. Попутного вам ветра в этом направлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Ну вот,полный Петров Баширов.В двух минутном репортаже сплошные противоречия.Эдакая смесь Джеймс Бонда и Рембо,пытался убить Токаева,силовиков,распространял антироссийские настроения,одним словом иностранный шпион,действующий в интересах пока ещё неизвестного государства.Потом этот шпион чистосердечно признаётся во всех грехах,в том числе и что действовал по заданию иностранного государства.Видимо не знал какого,а то бы сказал.Ну и в конце говорят что грозит иностранному шпиону......в числе которых лишение гражданства.Пазорды,Бонда лишают казахстанского гражданства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Опять мимо, это когда ты пишешь про меня и свои фантазии. Окей, не буду мешать тебе "баловаться" с этим мальчиком. И да, уже исправляюсь, когда пишу о вас, балуйтесь на здоровье слитно. Попутного вам ветра в этом направлении. 

Ну ооочень не хочется тебе грубить, в ответ на твои нелепые наскоки. И вообще, что за манера дуться и вставать в позу, когда вам высказывают нелицеприяную вам точку зрения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикос сказал:

Ну ооочень не хочется тебе грубить, в ответ на твои нелепые наскоки. И вообще, что за манера дуться и вставать в позу, когда вам высказывают нелицеприяную вам точку зрения ?

Не забалтывай тему. Моя страна, это страна, никак не территория. И тут свои "точки зрения" можешь засунуть в понятном уже направлении и в понятную часть тела. И да, каков привет, таков ответ. Можешь дальше "баловаться" (сам же начал с интересных намёков в мой адрес) и звать милицию))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 часов назад, Ленабу сказал:

Друг, вот тут ты ошибаешься. 

Ты про Мариуполь или про режим?

а, впрочем, это одно и тоже)

но только что выступал Зеленский и говорил про Мариуполь

мое видение говорил

его не вернуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Не забалтывай тему. Моя страна, это страна, никак не территория. И тут свои "точки зрения" можешь засунуть в понятном уже направлении и в понятную часть тела. И да, каков привет, таков ответ. Можешь дальше "баловаться" (сам же начал с интересных намёков в мой адрес) и звать милицию))) 

ну тогда идешь ты туда, куда все порываешься описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не совсем улавливаю мысль и суть спора между Ленабу и Абрикосом

и потом милиция уже давно упразднена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то говорил про казнь пленных. Прошу его отреагировать: https://russian.rt.com/ussr/news/978134-mariupol-likvidaciya-dezertiry

 

 

ВС России ликвидировали 93 украинских дезертира, которые бежали из Мариуполя в гражданской одежде, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Я правильно понимаю, что казнили без суда и следствия лиц мужского пола, одетые в гражданскую одежду и попавшие под подозрение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати, в свете всего происходящего подумалось, что вот и Украина стала заграницей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Parasiticus сказал:

Тут кто-то говорил про казнь пленных. Прошу его отреагировать: "

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
ВС России ликвидировали 93 украинских дезертира, которые бежали из Мариуполя в гражданской одежде, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

этот Мизинцев подписал себе гаагский приговор))

то есть, 93 военнослужащих Украины, переоделись в гражданскую одежду, выехали по эвакуационному маршруту из Мариуполя, их задержали, интернировали, установили личности как военнослужащих, а после этого расстреляли?

пиZдец конечно до какого оболванивания своих служак довел причем_тут_путин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Grig сказал:

не совсем улавливаю мысль и суть спора между Ленабу и Абрикосом

и потом милиция уже давно упразднена)

А что там улавливать. Кинза в надцатый раз что то писал про мою страну и написал "на", касательно Украины. Этому борцу с фашизмом кто-то из юзеров сделал замечание. Мальчик начал изголяться и получил в ответ от меня рекомендации про путь своего следования. Я просто ему его указала за его свинство и безкультурие. Тут завязались географические дебаты между другими юзерами. Ну и в довершение, Абрикос решил вступиться и увязал части тела с географией. Зачем? А фиг его знает. Что то в его душе болит наверное. 

П.С. Я не слушаю Зеленского и не слежу за его выступлениями. Узнаю общую инфу о смысле им сказанного из статей про его выступление, не более. И то не всегда читаю такие статьи. Он у нас выступает ого-го сколько раз. Попробуй блин всё переслушать. Но выступает красиво. Тут не отнять. Ибо умеет. Что там будет с Мариуполем, поживём и увидим. Путину сейчас нужен хотя бы коридор в Приднестровье. При таком раскладе, Чёрное море будет по большому счёту внутренним морем Турции и России. Не думаю что это так будет. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

этот Мизинцев подписал себе гаагский приговор))

Россия выключена из западной структуры мира и потому ей похер всякая Гаага. Все равно что судить Байдена Басманным судом Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Grig сказал:

Кстати, в свете всего происходящего подумалось, что вот и Украина стала заграницей)

Вообще да. Денацификация в целом Украины провалилась. Просто в Россию не будут пускать не украинцев, а фашистов. А к нам ездить перестанут по понятным причинам. В логово фашистов кто поедет? Только нац предатель. С этим у Путина строго. Так что не просто заграница, а как водится не дружественная (читай враждебная) заграница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Grig сказал:

этот Мизинцев подписал себе гаагский приговор))

то есть, 93 военнослужащих Украины, переоделись в гражданскую одежду, выехали по эвакуационному маршруту из Мариуполя, их задержали, интернировали, установили личности как военнослужащих, а после этого расстреляли?

пиZдец конечно до какого оболванивания своих служак довел причем_тут_путин))

Здесь не в Мизинцеве дело, больше задело что центральные средства массовой информации России выдают внесудебные расправы как достижение, повод для уничижения врага и гордости за своих. «Переоделись и бежали в гражданском, но мы их вычислили и ликвидировали...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Ты про Мариуполь или про режим?

а, впрочем, это одно и тоже)

но только что выступал Зеленский и говорил про Мариуполь

мое видение говорил

его не вернуть 

Григ,уже тысячи взаимоисключающих заявлений сделано.Может бывают специальные вбросы.... По другим данным Мариуполь захвачен на 60 процентов и бои продолжаются.Не надо делать выводы из сиюминутной ситуации или по каким то высказываниям.Опять же,может не имеет смысла его силовыми методами брать сейчас,имея кучу жертв,если допустим через какое то время их заставят уйти мирным путём.Я как то писал,что могут заставить Турцию закрыть проливы  для России,и плюс сами закроют все выходы русским кораблям из Балтики.В результате Чёрное и Балтийские моря окажутся для России озерами.Если Турция откажется,для неё закроют выходы из Средиземного моря.При желании Турцию быстро заставят.Помидорами они не отделаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    w i t o Левон Казарян khnushinak Rubik Sigo melkum RDR Ara55 stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...