Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 3


Sarkis

Рекомендованные сообщения

  • Admin
51 минуту назад, w i t o сказал:

Сум, ты всех просил не выставлять жесть и фейки, а сам это делаешь.

Вспомнился Ман, который в закрытую папку добавил "нужное"видео и  опять его закрыл.

этот сюжет по всем российским каналам крутят

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Rubik сказал:

А погибших всё ещё 498 солдат? Или уже больше признали?

Я канашенкова не слушаю, только когда он про перелетных птиц чудит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, luc сказал:

Опять испанский диспетчер Карлос?

Карлос уже не актуален. С националистами борются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, w i t o сказал:

Я канашенкова не слушаю, только когда он про перелетных птиц чудит))

В одной этой выставленной разгромленной колонне наверно было три сотни солдат. 

 

И знаешь,пока не увижу в сети,что хоть кто-то из Украины или украинцев по всему миру, не поставит на место продажную тварь Гордона, дав оценку его признанию, желать победы одной из сторон не могу. Сам знаешь какой.

До вчерашнего дня искал в сети каждую значимую новость и пытался разглядеть ростки скорой победы.

Сейчас же навалилось тупое равнодушие, менак мер hаернен мехк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал на одном из ресурсов, что "Сегодня ночью МО РФ начнет наносить удары по объектам ВПК Украины.". И будто бы рабочие предупреждены. Если это не фейк, то как русские могли предупредить рабочих? Листовки что ли сбрасывали? Или смски рассылали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Карлос уже не актуален. С националистами борются


Ныжде?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Grig сказал:

Симоньян — это лицо российского армянства. Ну и части армянского армянства тоже. Не веришь, спроси у Ара55)

Спасибо, что спросил

Мне платит правительство Армении, а Маргоше РФ.

Кстати, ты не ответил , можно я назову Запад Метрополией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, w i t o сказал:

А что доллар в РФ? Почем реально можно купить?

Свободная продажа доллара, Макдональдс и прочие атрибуты потребительского общества — в прошлом. 
Его в продаже нет. Даже, если он вернётся, то о нем будут думать только те единицы граждан, кто будет выезжать за границу. Их будет очень немного, ибо только в Армению за этот месяц прибыло 63 тысяч, и тенденция на эмиграцию не спадает. 
через какое- то время доллар будет интересовать россиян примерно также как и совков при СССР.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Nelsjan сказал:

Это должен делать глава Армении . 

28 сентября он должен был признать независимость НКР , вопреки желанию Кремля . Его попросят этого не делать , взамен он ставит условие о немедленном прекращении бд , иначе 30го сентября НКР будет признан . Это если хочется быть суверенным. 

Дорогой человек! 
это-то понятно

но все это в прошлом и мир для Армении изменился

сейчас! 
сейчас,спрашиваю, что делать, как нефатально вырваться из объятий России?
есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Curiosity сказал:

Россия не нуждается в помощи Китая или других стран, все идет по плану, 9 мая в Киеве будет парад победы.

Хорошо, посмотрим.

ставка принята

на кону вечный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Sigo сказал:

Редактор Первого канала Марина Овсянникова ворвалась в прямой эфир с плакатом «Остановите войну, вам здесь врут»

И ни один высокопоставленный военный такого не сделал.Антасибнер

https://theins.ru/news/249289

ЭтапиZдец)) какая смелая девушка!!
я сражён!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Sarkis сказал:

Вряд ли. Не Фанни, понимаешь, Каплан. Даже в психушку не посадят, так, разве что с работы уволят и оштрафуют. Типа - демократия.

Дней двадцать назад — да, возможно, так ограничились бы. 
Думаю возбудят уголовное дело. Мера пресечения — заключение под стражу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

ЭтапиZдец)) какая смелая девушка!!
я сражён!

Смелая девушка это когда в маленьком городке без прессы и камер перед своими держимордами держишь стойку. А такие мне не нравятся, всегда подозреваю самопиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в руссотелевизоре руссоагитатор (Право голоса) с невероятной гордостью говорил что <в Мариуполе к нам присоединились чеченские войска, чеченские формирования, чеченские вооруженные силы...теперь вам кранты...> что-то в этом роде. Надо же как низко пали русские войска вообще, что так нужно гордиться отдельными чеченскими войсками и уверенностью в их особой доблести... Было показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

И знаешь,пока не увижу в сети,что хоть кто-то из Украины или украинцев по всему миру, не поставит на место продажную тварь Гордона, дав оценку его признанию, желать победы одной из сторон не могу.

И чего со мной ругался ? Значит мне не веришь, Гордону веришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 607 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    292 гостя
    1 анонимный
    АРТЕМ OLD MEN operit Арарат khnushinak irrenna Ara55 Monica B. Firefly Колючка Анчара luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...