Перейти к публикации

Война! Россия-Украина


Ленабу

Рекомендованные сообщения

  • Admin
2 часа назад, Curiosity сказал:

Мост Киевян

а почему нет нормального видео и все 1 сек?

не фейковое фото это сделанное на компьютере?

кто из Еревана может подтвердить? 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
20 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

ГудБой, мы в России уже много лет как привыкли, что украинцев со всех утюгов называют фашистами и прочее.

Мы привыкли к такой риторике.

Она не вызывает у нас бурю эмоций, потому что это уже давно стало трендом, идефикс  в обществе. Ты можешь быт согласен или не согласен с этим, но, когда, практически все вокруг (вполне адекватные и милые люди) ретранслируют эти постулаты, то, что называется - глаз замыливается.

Это я не Сума сейчас выгораживаю. Я тебе просто пытаюсь объяснить, что Егор, как бы тут не выглядел пропагандисто-диверсантом,- это идеальный пример и образец руссо-обыкновеникуса. Нет, россо-обыкновеникуса, потому что, если русских 99% так думают, то нацмены (и армяне тоже) - 100% согласны, что укры- фашисты.

В 140 с лишним миллионной стране за три дня Войны вышли на улицы и задержаны 2700 противников войны. Наверно эти цифры о чем-то говорят?

++++

Мои дети (подростки-школьники) ориентированы мной правильно:

"Россия напала на Украину" - это главное, что нужно знать. Плохой Пашинян Зеленский или не плохой, клоун он, не то сказал, не так сказал - неважно. Имеется установленный факт, что 24 февраля 2022 года Россия напала на Украину.

Вчера старший сын прислал в семейную группу Вотсаппа то, что им о войне говорит учительница истории. Конечно, я сюда не приатачу, но поверь, что фашисты, укры, бандеровцы, трусливые свиньи, Путин-молодец и прочие пропагандистские штампы на ее  уроке присутствовали. 

+++

А ты говоришь, что Егор сказал: "укры-фашисты". Тут поколения ненависти выращивают.

Да, я понимаю. 

 

Я научен обращать внимание только на факты. Ок, кулисы и причины проблем бывают интересны, но самое главное это то что делают люди. 

 

А люди уже вывесили в России условные таблички-собакам и украинцам вход воспрещён. Следующий шаг это их уничтожение. Следующий шаг наблюдаем. Отсюда не может быть подхода мол ну мы понимаем. Точно то же самое азеры сделали с нами, а до этого турки. А теперь и русские-ну кто они, мелкий жалкий народец, армяшки. Именно с этого всё начинается.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

а почему нет нормального видео и все 1 сек?

не фейковое фото это сделанное на компьютере?

кто из Еревана может подтвердить? 

Такой длинный флаг и даже не раскачивается на ветру.Причём под аркой моста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Рано еще  делать такие выводы  .Мне кажется если разумные люди сместят Путина , у России будет намного выигрышная ситуация , чем если они пойдут до конца . Выиграть  после всего они уже никак не могут .Даже если они  превратят Украину в чистое поле и поставят там своего губернатора , они уже сильно проиграли и откатились опять лет на 20 назад .

Качественно иного политика не будет. Все политики из народа.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Sigo сказал:

Такой длинный флаг и даже не раскачивается на ветру.Причём под аркой моста .

мне просто интересно. Если человек снимал видео, ну даже типа боялся, не мог, что-то мешало. 

Но как? 1 сек смог, а хотя бы 3 сек не смог? Смог повесить и не испугался, кто то в это время снимал на видео. И как? Почему 1 сек видео?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь кому надо знают,что монголы используют любое якобы перемирие для перегруппировки и нового нападения.

Сидеть гарнизонами по городам и используя изнуряющую набеговую тактику на бандермобилях, уничтожать небольшие колонны и и части тыловых служб.

Внезапно появились ударили и также быстро исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Good Boy сказал:

Качественно иного политика не будет. Все политики из народа.

так же как Путин?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне,гражданскому лоху,как можно контролировать 2-х миллионный город с нелояльным населением имеющим оружие на руках?Или они думают,что зашли в город и всё?Такое наверное будет для них не редкость.Военные,вам слово,ваше мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

мне просто интересно. Если человек снимал видео, ну даже типа боялся, не мог, что-то мешало. 

Но как? 1 сек смог, а хотя бы 3 сек не смог? Смог повесить и не испугался, кто-то в это время снимал на видео. И как? Почему 1 сек видео?

Удалять его надо вместе с выставившим его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Good Boy сказал:

Качественно иного политика не будет. Все политики из народа.

Это не так важно .Только лишь смена человека , а если еще и осуждение , могут реально изменить обстановку и дать шансы на лучшее 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sigo сказал:

Объясните мне,гражданскому лоху,как можно контролировать 2-х миллионный город с нелояльным населением имеющим оружие на руках?Или они думают,что зашли в город и всё?Такое наверное будет для них не редкость.Военные,вам слово,ваше мнение.

Про одну причину или версию могу я сказать . Вероятно последние годы кремлем выделялись финансы для внедрения  своей агентуры внутри Украины.Хорошо оплачивались их услуги  .Те докладывали что работаем , все ок и как только начнется , везде наши люди и тд и тп .Перейдут на нашу сторону . Вот такая инфа могла стать причиной такой глупой уверенности .  Блин 20-30 машин въезжают в город , даже не зная что их там ждет . Это какому лоху - генералу такое в голову  приходит ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

 Блин 20-30 машин въезжают в город , даже не зная что их там ждет . Это какому лоху - генералу такое в голову  приходит ? 

Грачёву,таких граблей ещё много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 минут назад, Sigo сказал:

Удалять его надо вместе с выставившим его

надо фейки разоблачать

в  FB с утра это фото постят все

 

я там добавил крупно ФЕЙК

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

Военные,вам слово,ваше мнение.

я не совсем военный,но отвечу...обычный бардак и ошибки в планировании,помноженный на тупое желание генералов отличться любо ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

я не совсем военный,но отвечу...обычный бардак и ошибки в планировании,помноженный на тупое желание генералов отличться любо ценой

Про бардак и прочие отписки я сам понимаю,но хоть какое то разумное объяснение можно найти,если слово разумное тут уместно.Для контроля над таким городом нужно задействовать гораздо больше сил и средств+карательные соединения для запугивания местных жителей.Про вежливых людей надо забыть.Но такие действия лишь усугубят их положение.Чем они думают?Начинать войну против 40 миллионной страны,где население нелояльно,иметь мало средств для оккупации,да что говорить,в самой России втихаря не хотят войны,о санциях я молчу..... и,так вот,как в таких условиях можно думать о какой-то победе?Т.е. никакая логика не даёт этому объяснения,кроме того,что Пу ведомый в этой игре.Причём это очередной раз подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 127 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    127 гостей
    luc Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...