Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу 2022


SUM

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, khnushinak сказал:

ничья с прямым конкурентом в борьбе за 2-е место в группе неплохой результат,бороться предстоит с Румынией и Македонией,если не проиграем румынам в гостях и обыграем Македонию дома,то будут неплохие шансы

Я думаю , что все таки прямой конкурент за 2 место  это Румыния, вот с ним бы ничью скатать( отнять 2 очка) у них на поле и победить дома Мекедонию с Лихтенштейном, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Абрикос сказал:

Да и при том, что всякие там Захаряны строят чужую империю. Тьфу блять, ткем дзер ересин.

Закарян сильно ошибся отказавшись от сб Армении, Играя за  Россию все  равно обосрут и обматерят и напомнят какой он все таки  хачик)) да и сама команда далеко не продвинется на ЧЕ и ЧМ. А так мог помочь исторической Родине и всеобщее уважение  и любовь. где даже не армяне и полу армяне играют в сб.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vito сказал:

Закарян сильно ошибся отказавшись от сб Армении, Играя за  Россию все  равно обосрут и обматерят и напомнят какой он все таки  хачик)) да и сама команда далеко не продвинется на ЧЕ и ЧМ. А так мог помочь исторической Родине и всеобщее уважение  и любовь. где даже не армяне и полу армяне играют в сб.

думаю решение принимали взрослые(семья) и не последнюю роль сыграла финансовая составляющая-в российском чемпионате игрок сборной России стоит и зарабатывает больше,чем игрок сборной Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, khnushinak сказал:

думаю решение принимали взрослые(семья) и не последнюю роль сыграла финансовая составляющая-в российском чемпионате игрок сборной России стоит и зарабатывает больше,чем игрок сборной Армении

Да и это несомненно , но деньги он итак заработает немалые за свою карьеру , уверен через пару лет будет играть  топовом евро чемпионате. А в сб Армении все дороги уже нет , ибо уже заигран за Россию. Да ладно это  его выбор, все равно будем болеть за него)

  • Հայաստան 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vito сказал:

Да и это несомненно , но деньги он итак заработает немалые за свою карьеру , уверен через пару лет будет играть  топовом евро чемпионате. А в сб Армении все дороги уже нет , ибо уже заигран за Россию. Да ладно это  его выбор, все равно будем болеть за него)

Не будем болеть((. Многие предадут забвению. Плохого не желаю, но не стоят такие внимания армян. Да ещё в такой определяющий момент. Взрослые виноваты в его решении. Отец и мать. Пошли в лес всем семейством...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rubik сказал:

Не будем болеть

будем болеть))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, khnushinak сказал:

будем болеть))

Ты и за меня говоришь раз написал будем,а не буду? Молодец)

Напишу от себя проще и доступнее..........пшёл он нах со своими старшаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лучше всех на поле бегает Ованнисян по моему его фамилия. Ппц, как сайгак бежит. Смотрел его беготню в реале на стадионе, впечатляет. От своих ворот до чужой штрафной несётся х догонишь, все в ужасе шарахаются от метрового шага и его гримасы))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

Ты и за меня говоришь раз написал будем,а не буду? Молодец)

Напишу от себя проще и доступнее..........пшёл он нах со своими старшаками...

ты не бюрократ случайно?когда ты писал,что "не будем болеть" за меня тоже говорил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khnushinak сказал:

ты не бюрократ случайно?когда ты писал,что "не будем болеть" за меня тоже говорил?))

Там же дальше не пробовал читать? Ты сумеешь понять...

Там обращение было не тебе вовсе и без твоей односторонней подачи понятно любому читателю,что имелось ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rubik сказал:

Там же дальше не пробовал читать? Ты сумеешь понять...

Там обращение было не тебе вовсе и без твоей односторонней подачи понятно любому читателю,что имелось ввиду.

тебе лишь бы поспорить,уже за любого читателя говоришь))

Захарян армянин и точка!))

  • Like 1
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все будем болеть)..........нет, мы не все будем болеть. Многие предадут забвению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, khnushinak сказал:

тебе лишь бы поспорить,уже за любого читателя говоришь))

Захарян армянин и точка!))

Уже много раз в других местах писал, что здесь выше отразил уже Абрикос. Там мнения тоже разнятся. Ткем дзер ересин- это мнение тоже часто попадается. И оно верное. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Rubik сказал:

Уже много раз в других местах писал, что здесь выше отразил уже Абрикос. Там мнения тоже разнятся. Ткем дзер ересин- это мнение тоже часто попадается. И оно верное. ИМХО.

ну,если сам Абрикос отразил,тогда ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

ну,если сам Абрикос отразил,тогда ладно))

На спортивных каналах про этого уже русака) сам часто пишу,что плевал на такого армянина. Абрикос успел раньше меня написать,а тебя коробит). Нет?

Вот бывший бакинец Юра Мовсесян, Озбилиз - это армяне, а этот дерьмо. ИМХО.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Чемпионат мира по футболу 2022
  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...