Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 3


Примечание добавил SUM,

PSG.png

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

К счастью сейчас орать никол никол стыдно. Стесняются. Но любые попытки полностью или частично оправдать пашиняновскую власть - выдаёт латентного сторонника пaшиняна.

Киселевщина какая-то. 

Разочарую вас, не стыдно. 

Просто до вас туго доходит что могут быть люди с вами не согласные ни в ваших методах ни в ваших представлениях о мире.

По поводу ваших методов. Они на мой взгляд прям таки вредные. Вы в сущности то нечем не отличаетесь друг от друга. Обсалютно не важно в какой отенок вы краситель, по сути дела разницы нет между партретиками Сержа с черной ленточкой и вашими выходками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

К счастью сейчас орать никол никол стыдно. Стесняются. Но любые попытки полностью или частично оправдать пашиняновскую власть - выдаёт латентного сторонника пaшиняна.

угу. но при одном условии, если субьект, назначивший себя судьей знает, как ходит, плавает и крякает утка.

но здесь налицо искусное исполнение приемчиков киселева.

Сначала произносится некое укоренившееся утверждение, а следующим предложением якобы под это утверждение подсовывается своя мера длины.

если человек полностью или частично оправдывает право на существование .. ну например идиотов, даунов и кретинов, .. ну даже на нашем форуме,  то он вряд ли после этого будет латентным дауном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

@ Колючка Анчара , скажи, ты не ответила на мой вопрос о том, какую стратегию в отношении Армении изберет сейчас Турция, потому что была занята более важными вопросами на форуме?

Если так - то может подскажешь, в какой теме мне почитать интересные аналитические вопросы, которые ты обсуждала?

ps. я вполне приму и допускаю, что предложенный мною вопрос относится к категории совершенно не важных, не интересных и глупых, на фоне более актуальных вопросов о том, что из юзеров латентная утка, а кто пингвин или индюк (можно по английски).

Тогда так и напиши.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stateless сказал:

 "все кто не с нами тот против нас" 

Ты забыл ещё  молоток Николовский приписать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stateless сказал:

Киселевщина какая-то. 

Разочарую вас, не стыдно. 

Просто до вас туго доходит что могут быть люди с вами не согласные ни в ваших методах ни в ваших представлениях о мире.

По поводу ваших методов. Они на мой взгляд прям таки вредные. Вы в сущности то нечем не отличаетесь друг от друга. Обсалютно не важно в какой отенок вы краситель, по сути дела разницы нет между партретиками Сержа с черной ленточкой и вашими выходками. 

Ого. Меня решили стыдить те, кто своими постами и пропагандой привели Армению к поражению и кризису? Меня, которая изначально предупреждала об ущербности выбранного пути и выбранной власти, упрекают те, кто топил за эту власть? Разочарую. Моя точка зрения оказалась верной, Ваша - вредной и преступной. Ибо практика движения по предложенному Вами и Вашими сторонниками пути показала преступность этого пути для Армении.

Вам кажется: подумаешь, писали посты в поддержку новых властей. Подумаешь, пишем пост в защиту пaшиняна. Это ведь никак не влияет? Влияет. Тысячи таких постов, ретранслирующих пропаганду пaшинянизма приводит и привело к тому, что имеем.

ВСЕ ЛОЗУНГИ ПАШИНЯНИЗМА ЭТО ЛОЗУНГИ АЗАГИТПРОПА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Арарат сказал:

угу. но при одном условии, если субьект, назначивший себя судьей знает, как ходит, плавает и крякает утка.

но здесь налицо искусное исполнение приемчиков киселева.

Сначала произносится некое укоренившееся утверждение, а следующим предложением якобы под это утверждение подсовывается своя мера длины.

если человек полностью или частично оправдывает право на существование .. ну например идиотов, даунов и кретинов, .. ну даже на нашем форуме,  то он вряд ли после этого будет латентным дауном.

Арарат, есть разница между защитой идиотов по жизни и идиотов во власти. Первые навредить не могут. Вторых надо гнать поганой метлой. Любое оправдание преступной власти - есть преступление. Иначе я этого не вижу. Да и история доказала. Власть не может быть частично виноватой, частично халатной,  частично преступной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Арарат сказал:

@ Колючка Анчара , скажи, ты не ответила на мой вопрос о том, какую стратегию в отношении Армении изберет сейчас Турция, потому что была занята более важными вопросами на форуме?

Если так - то может подскажешь, в какой теме мне почитать интересные аналитические вопросы, которые ты обсуждала?

ps. я вполне приму и допускаю, что предложенный мною вопрос относится к категории совершенно не важных, не интересных и глупых, на фоне более актуальных вопросов о том, что из юзеров латентная утка, а кто пингвин или индюк (можно по английски).

Тогда так и напиши.

Заранее благодарю.

Арарат. Это вопрос не имеющий ответа, без конкретики. Какой период тебя интересует? Год? Десять? Сто? 

И еще. Я знаю как поднять Армению и раскатать Турцию. Сам понимаешь думать о том, как бы я вместо турок раскатала бы Армению я не буду. Лучше спросить об этом пaшиняновцев. Они четко делают так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ого. Меня решили стыдить те, кто своими постами и пропагандой привели Армению к поражению и кризису? Меня, которая изначально предупреждала об ущербности выбранного пути и выбранной власти, упрекают те, кто топил за эту власть? Разочарую. Моя точка зрения оказалась верной, Ваша - вредной и преступной. Ибо практика движения по предложенному Вами и Вашими сторонниками пути показала преступность этого пути для Армении.

Вам кажется: подумаешь, писали посты в поддержку новых властей. Подумаешь, пишем пост в защиту пaшиняна. Это ведь никак не влияет? Влияет. Тысячи таких постов, ретранслирующих пропаганду пaшинянизма приводит и привело к тому, что имеем.

ВСЕ ЛОЗУНГИ ПАШИНЯНИЗМА ЭТО ЛОЗУНГИ АЗАГИТПРОПА. 

Пропаганлист  пытается кого-то обвиниь в пропаганде. 

p.s. вы же говорили что верите Алиеву больше. Повторяли за алиевым про Сороса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 12:08, kapkan сказал:

Им ни чего не докажешь !

Особенно старику- сквозняку который ест чужой хлеб живёт на чужой земле  и плюёт в лицо этим людям,  это сверх мерзость, дешёвый поц!

Дезертир,трус, горит пятая точка?))) И это очень хорошо...

К тому же не твоя заслуга,что ты лет на 10-12 моложе меня). Все мы смертные и внезапно,согласно классику Булгакову. 

Приписал в конце своё имя - дешёвый поц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Пропаганлист  пытается кого-то обвиниь в пропаганде. 

p.s. вы же говорили что верите Алиеву больше. Повторяли за алиевым про Сороса. 

Я всему человечеству верю больше, чем пaшиняновцам. Ибо за три года не было произнесено ни одного слова правды. И это ложь разносили платные и фе ковые пропагандисты. Или недалёкие медиаторы этой пропаганды.

Кстати одним из принципов пaшиняновской пропаганды обвинять других в оказании платных услуг пропагандистского характера. С удовольствием вижу, что Вы придерживаетесь этого принципа. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Дезертир,трус, горит пятая точка?))) И это очень хорошо...

К тому же не твоя заслуга,что ты лет на 10-12 моложе меня). Все мы смертные и внезапно,согласно классику Булгакову. 

Приписал в конце своё имя - дешёвый поц? 

Рубик ты что забыл пропить утреннюю порцию таблетки?))))

hивад  маразматик!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат. Это вопрос не имеющий ответа, без конкретики. Какой период тебя интересует? Год? Десять? Сто? 

И еще. Я знаю как поднять Армению и раскатать Турцию. Сам понимаешь думать о том, как бы я вместо турок раскатала бы Армению я не буду. Лучше спросить об этом пaшиняновцев. Они четко делают так.

Для того, чтобы победить противника ну..  Даже в нарды, я уже молчу о шахматах, следует хорошенько поразмыслить не только над своим ходом, но и над ходом противника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kapkan сказал:

Рубик ты что забыл пропить утреннюю порцию таблетки?))))

hивад  маразматик!)))

Трус))  ты, так  внезапно и кончишься........маладооой)), иди жопу нализывать белым туркам. Доносы писать)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

Для того, чтобы победить противника ну..  Даже в нарды, я уже молчу о шахматах, следует хорошенько поразмыслить не только над своим ходом, но и над ходом противника. 

Арарат. Думать можно, но публиковать нельзя. Ты реально считаешь, что шахматист играя партию будет публиковать как бы он победил себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Трус))  ты, так  внезапно и кончишься........маладооой)), иди жопу нализывать белым туркам. Доносы писать)). 

Кто нибудь дайте больному человеку успокоительное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 120 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    120 гостей
    rush stephanie S Абрикос Putnik OLD MEN Sigo tatosoff luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...