Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 3


Примечание добавил SUM,

PSG.png

Рекомендованные сообщения

1 ժամ առաջ, Эду -ն ասաց:

Это ключевое из тобой написанного. Нехорошо-с!

Помнишь, <утром конечно же выпал снег> из фильма <Мужчины> ? Конечно же ты ничего из написанного мною не понял, потому что , то что ты процитировал как ключевое , это на самом деле наименее всего имеет смысл в моем посту, сопутствующая муйня из моей писанины. Ключевое - определение сдачи, определение предательства. Но так как это сложно, ты нашел простую фразу через которую ты вывел меня и Никола бороздить сцены Большого Театра. Видимо когда я и Никол сдавали Арцах, ты и Робик обороняли Шуши в 20 году.

Когда мне говорят <ара мамой клянусь Земля плоская> я ему верю, потому что я воспитан так, что когда мне клянутся мамой, то значит есть очень серьезные основания для далжнейшего утверждения. Я верю, что Робик очень любит Арцах, наверное он считает, что он любит Арцах сильнее всех, но я делаю собственное дополнение, основанное на наблюдении, что он настолько любит Арцах, что чтобы доказать это неверующим, он готов спалить Арцах до последнего куста. Плюс Армению впридачу. Иначе щас был бы другой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 ժամ առաջ, kapkan -ն ասաց:

Самое страшное что происходит это исход населения , реально понимаешь что не всем можешь помочь и от этого опускаются руки,

Люди с уважением и в погонах пытаются найти себя в другой стране вот что ломает даже на надежду на то что хоть что то было в прежние времена.

Ни чего не изменилось как было до так осталось в настоящем.

А по поводу злости я всегда был сторонником того что утопающий должен сам себя спасать ни запад ни восток нам не поможет пока одни надеются на всяких байденов и макронов другие на типо союзника ни чего В этом государстве кривых зеркал не изменится!

Ахперес, раньше и для меня был страшен и огорчителен исход. Теперь нет. Щас для меня страшнее считать, что рядом есть кто-то, а его на самом деле нет. Лучше мало, но лучше.

А вообще, я знаю, что если кто-то уходит, то ему нужен лишь повод, чтобы уйти, оправдания себя перед собой. А повод всегда найдется. Жизнь она богатая на разные проявления. Эта формула правильна в 95% случаев, остальные проценты - исключения из правил.

 

Государство кривых зеркал изменится когда перестанут искать самое кривое зеркало, а выбросят все. И еще, если будут настолько смелы, что признают, что в кривом изображении не виновато случайно найденное правильное зеркало, а собственная кривая рожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Абрикос сказал:

Помнишь, <утром конечно же выпал снег> из фильма <Мужчины> ? Конечно же ты ничего из написанного мною не понял, потому что , то что ты процитировал как ключевое , это на самом деле наименее всего имеет смысл в моем посту, сопутствующая муйня из моей писанины. Ключевое - определение сдачи, определение предательства. Но так как это сложно, ты нашел простую фразу через которую ты вывел меня и Никола бороздить сцены Большого Театра. Видимо когда я и Никол сдавали Арцах, ты и Робик обороняли Шуши в 20 году.

Когда мне говорят <ара мамой клянусь Земля плоская> я ему верю, потому что я воспитан так, что когда мне клянутся мамой, то значит есть очень серьезные основания для далжнейшего утверждения. Я верю, что Робик очень любит Арцах, наверное он считает, что он любит Арцах сильнее всех, но я делаю собственное дополнение, основанное на наблюдении, что он настолько любит Арцах, что чтобы доказать это неверующим, он готов спалить Арцах до последнего куста. Плюс Армению впридачу. Иначе щас был бы другой расклад.

Оборонять Шуши были все возможности, а также первейшая обязанность у верховного, который клялся сдохнуть если что, с трибуны парламента. Робик, Сержик и Левончик сделали то, что могли сделать. Наверно можно  было бы  сделать больше и лучше, но для того чтобы получить право их осуждать, нужно самому влезть в их шкуру. Что сделал твой (а он именно твой) НП? 

Он их осудил. Затем влез в шкуру. Затем все просрал. Затем начал втирать, что де все было просрано до него. Затем совсем завравшись, как трусливый и дешёвый шкодник наговорил десятки всякой муйни - от угрюмых мест, до холодных озёр. Затем опять включил локти и сейчас успешно продвигает очередные интересы азеров опираясь на тебя и таких как ты, которые не способны сконцентрироваться на основной цели. Почему не можете сконцентрироваться, ты мою позицию знаешь, это не любовь к НП, это ненависть к РК. И почему то я уверен, что эта ненависть к РК обусловлена совсем не его качествами бывшего президента. Здесь более глубокое чувство, скрыть которое, тебе плохо удаётся. А я понимаешь, не Христос, чтобы щеки подставлять. Увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Абрикос сказал:

Серьезно ?

Итак, что такое <сдать> ? Надо определятся в терминах. Если кто-то считает, что <сдать>, это когда коварный шпиён проходит к гнилому предателю и говорит <ала, гнилой, предай свою матушку>, а тот ему <да, да, канешна, берите больше>, то тот пусть пойдет и играет в песочницу или в группу по интересам. Я так понимаю, несмотря на любою демагогию в самой распрекрасной обертке, <сдать> это когда имея достаточное время и достаточные ресурсы не была построена неуязвимая или близкая к этому система в комлексе, не буду здесь размениваться по мелочам, в том числе защищенную и от уличных демагогов и популистов, а уж что говорить про вооруженного и подготовленного врага. Две копейки цена этой системе если его щелчком мизинца смог разрушить популист, демагог, удод, лох или прочий к...рис глох, как хотите так и определяйте, причем сумевший охмурить воспитанную этойже системой массы... Эс чек ? Сидите теперь под забором, плюетесь в прохожих...

Теперь <никто из Арцахцев не сдаст> ? Опять тянете гнилую повестку <эти> и <мы> ? Напоминаю, что эту систему соорудили из глины и хавна в том числе и блестящие <конструкторы> из Арцаха, из Арцаха же в войне потянулась нехилая цепочка мужиков детородного периода и даже обремененных обязанностями, и сегодня иногда вижу Арцахцев не наполненных желанием мести, а клянчащих статуса беженца перед заборами каких-то офисов. Это не <сдача> ? Я то понимаю, что в любой деревне любой местности есть <красавчики>, но ведь даже здесь и сейчас толкают мелкоместечковое чванство определением <любой кто родом из> и т.д.

Мне вспомнился один пост. Я его приведу. Это не твой пост?

 

"Поздравляю всех, в т.ч. Канакера и Московского с тем, что

  • закончилось время неопределенности и есть все основания стабилизировать полет
  • ни у кого, в т.ч. и у НП, не будет никаких отмазок, типа нам мешают, не дают работать и прочая
  • и из-за непрохода РПА в парламент, есть возможность изпользовать все по настоящему ценные кадры, которые не будут завязаны партийными страданиями в парламентах, о чем так печалится Канакер
  • народ стал сам ответственным за свое текущее и будущее состояние, и тоже без никаких отмазок."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ara55 сказал:

Да все это на одной чаше весов пока коалиция не потребует от своего союзника Турции вывести войска из Сирии.

Без этого четкого заявления, всякая договоренность РФ с Турцией по разделу ответственности является договоренностью с США.

О разделе тер. Сирии не может быть и речи, у сторон нет таких прав и полономочий.

Это как  договоренгсть между РФ и Турцией превратилась в договоренгсть с США? 

Конечно нет, этого некто не признает и конечно когда-нибудь уйдут, но когда-нибудь. Государства крупные и самой Сирии их убрать со своей территори будет очень сложно. Ладно бы ещё одну страну но сразу обеех... убираете одного второй начинает наступление, убирает второго первый начинает. Вот такая вот неприятность для Сирии. Сейчас там действует режим "это твое это мое". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Почему не можете сконцентрироваться, ты мою позицию знаешь, это не любовь к НП, это ненависть к РК. И почему то я уверен, что эта ненависть к РК обусловлена совсем не его качествами бывшего президента. Здесь более глубокое чувство, скрыть которое, тебе плохо удаётся. А я понимаешь, не Христос, чтобы щеки подставлять. Увы. 

Гы. Ну так ты живешь в вымышленном тобою же мире, в окружении детских страхов, и тут я тебе ничем помочь не могу. Терзающие тебя смутные и понятные мне сомнения просто беспочвенны аж на генетическом уровне, что касается меня. Но опять же, разубеждать не буду. Я понимаю, что уютно в костюмчике зомби, а вы просто зомби-суперзвезды, хотя в этом обвиняете остальных, но это тоже старый и избитый прием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Абрикос сказал:

Гы. Ну так ты живешь в вымышленном тобою же мире, в окружении детских страхов, и тут я тебе ничем помочь не могу. Терзающие тебя смутные и понятные мне сомнения просто беспочвенны аж на генетическом уровне, что касается меня. Но опять же, разубеждать не буду. Я понимаю, что уютно в костюмчике зомби, а вы просто зомби-суперзвезды, хотя в этом обвиняете остальных, но это тоже старый и избитый прием...

Не знаю о чем ты говоришь. Я пишу о ментальности, евгеника мне не интересна. Ты ошиПся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абрикос сказал:

Гы. Ну так ты живешь в вымышленном тобою же мире, в окружении детских страхов, и тут я тебе ничем помочь не могу. Терзающие тебя смутные и понятные мне сомнения просто беспочвенны аж на генетическом уровне, что касается меня. Но опять же, разубеждать не буду. Я понимаю, что уютно в костюмчике зомби, а вы просто зомби-суперзвезды, хотя в этом обвиняете остальных, но это тоже старый и избитый прием...

Да ладно🤣 Только зомби может  термин "сдать" приравнять к " не построить неуязвимую систему" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stateless сказал:

Это как  договоренгсть между РФ и Турцией превратилась в договоренгсть с США? 

Мне еще раз повторить об отсутствии какой-либо отрицательной реакции США по поводу вступления войск Турции в Сирию ?

Или еще раз напомнить членство Турции в НАТО и роль гегемона там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Не знаю о чем ты говоришь. Я пишу о ментальности, евгеника мне не интересна. Ты ошиПся. 

Я про более глубокие чувства, которые скрыть мне не удается. (хотя видимо пытаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, w i t o сказал:

путин -шмутин , Арцах-мАрцах, это все решаемо. Что делать с Западной Арменией? Кто ответит?

Я так понимаю, что судьба ЗА никому не интересна, и вопрос этот можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Я так понимаю, что судьба ЗА никому не интересна, и вопрос этот можно закрыть.

решаем в том же ключе - путин -шмутин , Арцах-мАрцах, Западная-шиЗападная Армения. Есть еще что порешать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Да ладно.. Для этого тоже ссылка нужна? 🤣 Вы реально не владеете темой. Ну давайте дам на зарубежную прессу ссылку. Что бы не было пашиняновскоц отмазки, типа источник не вызывает доверия🤣

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.08475a2b-620c9fc5-e854fc12-74722d776562/https/www.theguardian.com/world/2015/jul/27/syrian-safe-zone-us-relents-to-turkish-demands-border-crisis-kurd-uk-military

Конечно нужна, это ещё и объяснений требует?

"пашиняновскоц отмазки, типа источник не вызывает доверия" - это разговор о авторитетности источника. Хотите это называть пашиняновским пусть будет так.

По самой статье, зона безопасности под эгидой коалиции, где тут равенство с тем что сделали они с РФ?. Я ара выше пояснил в чем разница на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абрикос сказал:

решаем в том же ключе - путин -шмутин , Арцах-мАрцах, Западная-шиЗападная Армения. Есть еще что порешать ?

А вот тут нам нужен Тико. Он бы нам рассказал про гражданское общество и правовое государство. Кто ж его  слушать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 134 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    135 гостей
    Ara55 Арарат гаврош melkum DON777 RDR Artmonton Sergey Garayan stephanie S Davidroyal irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...