Перейти к публикации

Приграничный конфликт-4


Рекомендованные сообщения

В закрытой теме ( где то недели 2 или 3 назад ) я запостил текст-слова Арифа Юнусова который предупреждал о готовившейся русско- азерской провокации …..и вот это случилось !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Firefly сказал:

Ете сенц бан линер сус пус  канеин, айл воч те тг каналов кгреин 

 Я эту новость прочёл на канале Баграмян 26 ….а затем на других телеграмм каналах эта новость появилась !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Гено -ն ասաց:

 Я эту новость прочёл на канале Баграмян 26 ….а затем на других телеграмм каналах эта новость появилась !!!

Я не говорю что этой новости нет в тг каналах, я говорю что я этому не верю. В войну тоже много чего они стягивали,  а потом оказалось, что корректировку давали азерской артиллерии

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

 

Сейчас будут опять создавать напряженку посерьезнее , потом распространять инфу что Армения умыла руки , не защищает Арцах , чтобы в очередной раз будоражить ситуацию . Долгая российско-турецкая операция  . 


Эта стратегия орков хорошо работала в те времена когда ещё интернета не было и люди наивные были. Теперь орки должны понять что времена уже не те, люди уже не наивные и не будут клевать ту же наживку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Firefly сказал:

Я не говорю что этой новости нет в тг каналах, я говорю что я этому не верю. В войну тоже много чего они стягивали,  а потом оказалось, что корректировку давали азерской артиллерии


Все может быть…..нечего не исключаю !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема в том, что Азербайджан не подписал ни одного документа определяющего рамки компетенции миротворцев. Просто позволяет им временно находиться на «своей» территории. Чтобы успокоить население, миротворцы делают вид что АО Арцаха ими де-факто признается, но Азербайджан считает себя вправе атаковать "незаконные вооруженные формирования" в том числе в зоне миротворцев. И в этом случае у миротворцев тоже нет мандата вмешиваться, у них вообще нет никакого ясного зафиксированного сторонами мандата. Тем более о применении оружия. Этот факт нельзя игнорировать.

 

Karen Aghekian

 

Получается, ни одна из сторон не должна замечать присутствие российских войск и делать, то, что обязана. И тем более не подчиняться незаконным требованиям, например: «не отвечать на агрессию», «не копать окопы» и тд. В нашу обязанность входит безопасность народа и страны в целом и власти Арцаха обязаны это предоставить в полном размере.

 

@reartsakh

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Глупости.Россия не знает как себя сейчас спасти.Вон их крыша вчера прогнулась от веса 82-летней женщины.

 

1 ժամ առաջ, stateless -ն ասաց:

Лав эли, асацт иначе?  Эти орки этого и хотят. 


когда в Армении, после 1996ого, начались политические убийства, беспредел, государственный рекет, коррупция и тд и тп - что я и МНОГИЕ ИЗ НАС сделали? Пошли революцию делать, свергать Коча, умирать за страну, или просто уехали?

 

А если орки этого и хотят, то пусть остаются один на один с турко-азерами и САМИ воюют/братаются с ними. Что хотят пусть то и делают.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, stateless сказал:

Я не про РФ я про орков. Они как раз хотят получить Арцах. И тем более без армян. А люк предлагает осуществить их влажные мечты. 

В поиске решения главное не обмануться, выбра наихудшее. 

Это одно и то же ))

Люк выразился с погрешностями ) Нужно ставить условие перед РФ . Или мы покидаем Арцах всем населением или вы гарантируете что ни одного выстрела не будет . Ставишь условие азикам , или увеличивается контингент русских или вы прекращаете баловаться . Наши т н власти абсолютно никчемны .Они просто шестерят перед кремлем .Никода ничего не предлагают , никакой инициативы за последние лет 20 . Просто тупо исполняют то что им накинут сверху .

  • Like 2

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орки хотят нас с Азербайджаном впихнуть в союзное государство. А чтобы Азербайджан захотел туда войти, его нужно за наш счёт «задобрить» коридорами и Арцахом. Это - исходная точка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, luc сказал:

Орки хотят нас с Азербайджаном впихнуть в союзное государство. А чтобы Азербайджан захотел туда войти, его нужно за наш счёт «задобрить» коридорами и Арцахом. Это - исходная точка.

Люк орки это алиевстан. Это образ к ним прилипт примерно так:  турки-тОрки-орки. Ну и вообще похоже на Мордор. Вон посмотрите на их три башни похожие на щупальца Кракена. Представьте между ними всевидящее око Сарумана ). Так примерно. Потому на армянском форуме лучше это слово использовать в его первозданном значении а не сплагиаченом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

Я не про РФ я про орков. Они как раз хотят получить Арцах. И тем более без армян. А люк предлагает осуществить их влажные мечты. 

В поиске решения главное не обмануться, выбра наихудшее. 


К слову, получили они Арцах без армян и осталась РФ там наедине с орками. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nelsjan сказал:

Это одно и то же ))

Люк выразился с погрешностями ) Нужно ставить условие перед РФ . Или мы покидаем Арцах всем населением или вы гарантируете что ни одного выстрела не будет . Ставишь условие азикам , или увеличивается контингент русских или вы прекращаете баловаться . Наши т н власти абсолютно никчемны .Они просто шестерят перед кремлем .Никода ничего не предлагают , никакой инициативы за последние лет 20 . Просто тупо исполняют то что им накинут сверху .

А что будет если они не примут эти условия? Мысль в народе такая посеяна а финт не сработал? Мне кажется нам пора понять. Финты работают когда тебе есть чем ответить противнику при том максимально коававо. Посему первая задача обеспечить возможность "око за око зуб за зуб" и только потом финты. 

Мысль о том что Арцах может быть турецким недопустима в принципе. Как и мысль о том что в Арцахе может не быть армян. 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:


К слову, получили они Арцах без армян и осталась РФ там наедине с орками. Что дальше?

Нечего. РФ уйдет и чонить придумает другое. Сильно не потеряют. Потеряем только мы, и при том это катастрофическая цена. Я даже не знаю как ее оценить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 713 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    713 гостей
    mshput khnushinak luc Левон Казарян vanski Nelsjan Колючка Анчара lord17 irrenna RDR stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...