Перейти к публикации

Приграничный конфликт-3


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, kapkan сказал:

Поверь подпишет и уйдет!

Запомни это!

Повторю, подпишет совершит акт предательства интересов нации. Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, stateless сказал:

Какую задную? Вроди прямолинейно уже начал писать вам )

Повторю прямо. Если подпишет демаркация границ Вы, лично Вы публично назовете пaшиняна предателем? Или скажите: что на нем только часть вины? А через пару месяцев вообще окажется, что пaшинян не виноват. Уверена, пойдете вторым путем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

Демаркация границ возможна между странами, которые заключили мир. Мирный договор означает принятие итогов войны. Мирный договор это признание территориальной целостности друг друга. 

Мирный договор это когда <мы будем жить мирно>. Это не исключет <все другие вопросы мы будем рассматривать отдельно, но мирно>... Не так ? Почему этим (предполагаемым) договором мы отдаем Арцах, если там мы НЕ пишем <Арцах мы рассматриваем как часть Азербайджана> или как-то хитрожопо по другому ? Где эквилибристика одномоментности терр,цел-ти и права на самоопр. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

Ереван. 

Не может ибо нет некаких оснований. Если нет опоры в советских картах то есть опоры в картах признанных лигой наций. Других опор нет. Нам выгоднее именно досовесткие признанные напомню суверенные границы Армении. 

Ты подумай, что отвечаешь не мне, меня убеждать особо не надо. Ты сейчас пишешь всем остальным. Тебе кажется ты убедителен ? Я думаю, что совершенно нет. Никто тебя не любит. И все будут смотреть в документы, а не в твои хотелки. У тебя еше есть доводы, другие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Абрикос сказал:

Получется, если советские границы незаконны Азербайдван может захотеть Зянгязур, Ираван, Учмуедзин ? Мы то обьявили себя преемниками Советской Армении...

это из области эмоций. Я думаю ты можешь позволить себе не подписывать когда ты силен, а не наоборот.

Это более серьезно. Но есть анализ, может быть мы получим бОльший или равнозначный обмен, ну там Арцвашен к примеру ?

Это не ровноценый обмен !

Посмотри не поленись на карту тогда поймёшь что я прав!

Мы им отдаем артерию жизнена важную для страны дорога на север !

Бежать уже не куда будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

СРОЧНЫЙ СБОР У МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ

Дорогие соотечественники!

На границе продолжается скопление войск противника, но правительство не предпринимает никаких адекватных шагов, даже не вооружает жителей приграничной зоны Сюника.
Мы призываем людей собраться у Министерства обороны завтра, 19 ноября, в 12 часов, и потребовать вооружения и организованности населения приграничных районов Сюника.

Совет Национально-Демократического Полюса
18 ноября 2021г. г.Ереван

t.me/miacum

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Это не ровноценый обмен !

Посмотри не поленись на карту тогда поймёшь что я прав!

Мы им отдаем артерию жизнена важную для страны дорога на север !

Бежать уже не куда будет!

Ахперес, я карту знаю, ты про что будь добр сам скажи. Что за манера загадывать загадки ?

И во вторых, насколько я понимаю любая дорога в принципе не <единственная и неповторимая>. Из точки А в точку Б я могу проложить новую, лучше старой, если есть вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Абрикос сказал:

Мирный договор это когда <мы будем жить мирно>. Это не исключет <все другие вопросы мы будем рассматривать отдельно, но мирно>... Не так ? Почему этим (предполагаемым) договором мы отдаем Арцах, если там мы НЕ пишем <Арцах мы рассматриваем как часть Азербайджана> или как-то хитрожопо по другому ? Где эквилибристика одномоментности терр,цел-ти и права на самоопр. ?

С чего ты взял что кто после подписания и делеметации границы с нами кто то ещё будет разговаривать, смысл им вести диалог!

Проставь себя на из место , 

Я бы всех послал бы ,,,,, и всё!

Турок не остановить на достигнутом ,план один забить гвоздь в гроб нашего государства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Повторю прямо. Если подпишет демаркация границ Вы, лично Вы публично назовете пaшиняна предателем? Или скажите: что на нем только часть вины? А через пару месяцев вообще окажется, что пaшинян не виноват. Уверена, пойдете вторым путем. 

Я вам уже ответил раз 10 но могу повторить не сложно в принципе.

1. Подписывать нельзя - подписание есть предательство с моей точки зрения того кто подпишет. 

2. Вина одного не снимает вину другого. 

У всех своя вина и своя ответственность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, RDR сказал:

Минобороны России выступило с предложениями о подготовительном процессе делимитации и демаркации границ с Азербайджаном, они приемлемы для Армении – премьер

На заседании правительства Никол Пашинян поручил министру обороны Сурену Папикяну обсуждать подробности, работать по этим предложениям с российским коллегой.

@military_arm

Передайте Государю, что в этот раз пусть что хочет сдает, но только миром. Не нужно еще пять тысяч душ класть, если уже все давно согласовано.

Границы по СССР? Да не хрен делать, не по Тиграну же Мецу их устанавливать.

Главное, чтобы ребят в новую мясорубку не пускал, если все равно решил все подписать.

А там видно будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Абрикос сказал:

Ты подумай, что отвечаешь не мне, меня убеждать особо не надо. Ты сейчас пишешь всем остальным. Тебе кажется ты убедителен ? Я думаю, что совершенно нет. Никто тебя не любит. И все будут смотреть в документы, а не в твои хотелки. У тебя еше есть доводы, другие ?

Какая мне разница любят мня или нет. Это мое будущее. Я не могу его оценивать любовью кого то. 

У времени есть свойство течь и если что то тебе кажется не реалистичным сейчас когда ты слаб может стать реальным потом когда ты окоепнишь. Это как принять решение об омпутации ноги взамен попытки ее лечить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Абрикос сказал:

Ахперес, я карту знаю, ты про что будь добр сам скажи. Что за манера загадывать загадки ?

И во вторых, насколько я понимаю любая дорога в принципе не <единственная и неповторимая>. Из точки А в точку Б я могу проложить новую, лучше старой, если есть вариант. 

Не ехпайр ты не прав дорогу прокладывают там где удобно ( мы живём не на ровнине) а про то что другую дорогу проложить посмотрим как зимой на юге по этим козьим тропам фуры пойдут(((

Всё что строиться проходит не только одобрения градостроительного министерство но и других ведомств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

Какая мне разница любят мня или нет. Это мое будущее. Я не могу его оценивать любовью кого то. 

У времени есть свойство течь и если что то тебе кажется не реалистичным сейчас когда ты слаб может стать реальным потом когда ты окоепнишь. Это как принять решение об омпутации ноги взамен попытки ее лечить. 

Все что я тебе говорю, это не смотреть на мир <печальными> армянскими глазами. У тебя это не получается. Тебя турок схавает. Пока будешь уповать на течку времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Не ехпайр ты не прав дорогу прокладывают там где удобно ( мы живём не на ровнине) а про то что другую дорогу проложить посмотрим как зимой на юге по этим козьим тропам фуры пойдут(((

Всё что строиться проходит не только одобрения градостроительного министерство но и других ведомств!

Да мне похер на министерства. Я говорю про логику логистики. Хочешь ехать по равнине завоюй равнины. Не можешь - должен учится ехать по козьим тропкам. Сидеть и прикинуться шлангом не получится. Если нет границ, назовут тебя Ираванам и попрут, и не будут ждать пока ты их наебешь. Армяне, времена сказаок закончились. Пора трезветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stateless сказал:

Потому что это юрелически фиксирует советские границы. Они не законны. 

Кто то хорошее мнение высказал. То что произошло после 44 дневной войны это не капитуляция это проигранная война и договор режим приостановки войны. А вот если начать подписывать международные договора это уже капитуляция. 

P.s. да и просто раз ты проиграл войну то любые договора будут не в твою пользу. Из нужно подписывать на своих условиях а не условиях врага. Потому подписывать что либо сейчас когда ты так ослаблен ты не имееш права.

Не хочу хвалиться …..но это я на этом форуме говорил , что нельзя считать подписанное трёхстороннее соглашение капитуляции. 
 

Это не более чем очередное соглашение о прекращение огня…и не более . 
 

А вообще …будь у Алиева хоть капельки мозгов , то после приостановке боевых действий  … вместо того чтобы заниматься всякой хирней  типа парка военных трофеев и тому подобное , то в его интересах было бы попытаться сделать нас если не союзниками ( временно и чисто в геополитическом смысле)  то хотя бы не врагами .  Ведь после того как Москва его ( Алиева ) руками добьётся от нас настоящей капитуляции ( капитуляции перел Москвой ) , то после уже Азербайджан будет на очереди ….уже Москва будет руками армян принуждать Азербайджан также ( как и Армению ) капитулировать перед Москвой !!!

 

Алиеву нужно было наоборот позвонить Пашиняну и сказать - " первую войну вы выиграли, вторую мы …все мы квиты . Давай теперь вместо того чтобы враждовать, объединимся против экспансионистских планов Москвы , иначе они нас по одиночки сожрут" !!!

 

Но видимо не зря часть азербайджанских политэмигрантов называют Алиева 60 летним дядькой но с мозгами подростка !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...