Перейти к публикации

Приграничный конфликт - 2


RDR
Примечание добавил SUM,

16013009725793826_normal.png

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, stateless сказал:

Это бывший нач гш. До Тонояно тоже не военный был и мнение о его работе  вроди было положительное. 

Тоноян это который: новая война новые территории? Правда не уточнил, что речь идет о своей территории. Да. Очень положительно можно оценить его деятельность. Война поставила высший балл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
11 минут назад, Warsag сказал:

Бабаяна варчапетом

Я только за но это бы означало подставить Бабаяна сейчас. Война проиграна и понятно что полная жопа ближайшие n лет будет все что связано с армией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stateless сказал:

Это бывший нач гш.

Это тот кто свадьбу  своего сына в пандемию устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Тоноян это который: новая война новые территории? Правда не уточнил, что речь идет о своей территории. Да. Очень положительно можно оценить его деятельность. Война поставила высший балл.

До Тонояно. А Тоноян как раз военный, кадровый офицер. И если честно я не разделяю наездов на него, это был слоган перехода от стратегии только обороны к стратегии наступаткльно. Очень жаль что так поздно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Это тот кто свадьбу  своего сына в пандемию устроил?

Нет. Ещё раньше. Мовсем Акопян 16 по 18 кажется начальник генерального штаба. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stateless сказал:

Я только за но это бы означало подставить Бабаяна сейчас. Война проиграна и понятно что полная жопа ближайшие n лет будет все что связано с армией. 

Он шёл на выборы, значит готов к ответственности. У нас на юге многие за него проголосовали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Rubik сказал:

Кого по твоему  мнению следует назначить МО?Мне на ум приходит только С.Бабаян. Мало кто на слуху у меня,никого не знаю о ком можно положительно отозваться.

По мне,как думается, солдаты,офицеры есть,но нет своего генералитета.Практически нет армянской армии,как самостоятельной суверенной, боевой армии. Что то совместное с "союзниками" и непонятно кому подчиняющееся и чьи приказы выполняющее.

Практически нет арм государственности , не только армии . О каком генералитете речь ? Они подпрыгивают при виде лошарика .  У нас высший офицерский состав служил(служит)  не стране , а вышестоящему начальству . В этом конечно не никол виноват, но продолжает так же . Все прислуживают личностям , а не стране , местами даже личностям вне нашей страны . Ситуация идет к созданию армянской губернии в составе РФ или в составе Аз-ана . Не знаю , есть ли в армянстве сила , которая способна противостоять этому . Наше общество окончательно подошло к плинтусу . Спасет только чудо , иногда такое случается . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stateless сказал:

Я только за но это бы означало подставить Бабаяна сейчас. Война проиграна и понятно что полная жопа ближайшие n лет будет все что связано с армией. 

А что так? 

Учти, гибридная война против слабой изначально фриковой Армении никогда не закончится. Руськие с азиками не отстанут от нас даже в ближайшие пять лет и в обозримом((. Да и чересчур любящие ордынские тенге армияни не переведутся сами по себе.

Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelsjan сказал:

Практически нет арм государственности , не только армии . О каком генералитете речь ? Они подпрыгивают при виде лошарика .  У нас высший офицерский состав служил(служит)  не стране , а вышестоящему начальству . В этом конечно не никол виноват, но продолжает так же . Все прислуживают личностям , а не стране , местами даже личностям вне нашей страны . Ситуация идет к созданию армянской губернии в составе РФ или в составе Аз-ана . Не знаю , есть ли в армянстве сила , которая способна противостоять этому . Наше общество окончательно подошло к плинтусу . Спасет только чудо , иногда такое случается . 

Вы были в такой же ситуации, 30 лет назад, возможно даже хуже, смогли же выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

А что так? 

Учти, гибридная война против слабой изначально фриковой Армении никогда не закончится. Руськие с азиками не отстанут от нас даже в ближайшие пять лет и в обозримом((. Да и чересчур любящие ордынские тенге армияни не переведутся сами по себе.

Что делать? 

Не знаю,  я бы прислушался future armenia. По-моему иных путей нет. Это если вообще о глобальном. А конкретно сейчас остается сопротивляться всеми доступными способами вот прям всем что под руку попадается. Нужно время выигрывать. Как мне кажется 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

 

Никол, в результате твоих политических решений или отсутствия решений солдаты пали духом. В результате твоей недальновидной, поверхностной эмоциональной политики все переходит в хаос. Хаос - хороший инструмент для революции, ты не можешь управлять государством с помощью хаоса. Вокруг тебя всегда был хаос, оглянись назад, и ты увидишь: хаос в Министерстве обороны, хаос в СНБ, хаос в Национальном собрании, хаос в министерствах, хаос в партии, хаос во внутриполитическом поле. Хаос - твой образ жизни. Ты сеешь хаос, а не управляешь. Неважно, сколько министров ты поменяешь, ничего не изменится, назначенные тобой министры - твои двойники, твои светлые прообразы. Ты не можешь создавать ценности, ты можешь только создавать хаос и распространять его.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думали дно? Ан нет постучали.)) 

Сурен Папикян станет лучшим министром обороны Армении.😀

 

Эти посты сегодня пустуют из-за смены позиций.

Армянская армия не отступала, там было несколько постов, которые на данный момент никем не контролируются.

Алень  Симонян, правая рука Боши. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stateless сказал:

Не знаю,  я бы прислушался future armenia. По-моему иных путей нет. Это если вообще о глобальном. А конкретно сейчас остается сопротивляться всеми доступными способами вот прям всем что под руку попадается. Нужно время выигрывать. Как мне кажется 

Про время согласен,сам не раз писал,что время за нас. Главное не мандражировать перед этим согласованным  всеордынским прессом и тянуть время. Постепенно выявятся все слабые точки руських,турок и азяков.

А вообще клин клином выбивают.

Если созреет ситуация в мире),то возможно так и будет. Нам(армянской гауляйтерской власти) и так намекают,вплоть до уговоров и думаю даже угроз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Warsag сказал:

Вы были в такой же ситуации, 30 лет назад, возможно даже хуже, смогли же выйти.

Вы , это кто ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

министр обороны поехал в Арцах и через пару дней после этого лишился своего поста...с большой долей вероятности можно связать эти два события..есть два варианта,он поехал без согласия НП и за это был уволен...он поехал по заданию НП(у которого стальные яйца,по утверждению Грига),а потом был уволен под давлением оказанным на НП...кто оказал это давление можем догадываться,вариантов немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 170 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    167 гостей
    1 анонимный
    mshput khnushinak varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...