Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

В каламбуре сложно однозначно уловить суть твоей мысли. Ты что сказать то хотел?

Егорыч, каламбур в ваших головах. 

Семь стран назвали вас изгоями и это только начало, до 3 сент. чемодан вокзал. Вы кидаетесь в объятия  мутных союзников от которых вся спина в ножах, но ладно сами, но вы же Армению  делите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Peacemaker сказал:


Это нереально. Но углубление сотрудничества России и Турции пойдет на пользу обеим странам, также как для нашей страны. Даже Армении это пойдёт на пользу.

Если Турция расшатает НАТУ, я не против. Но писал о украинцах и РФ, Украина, Беларусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, serjo сказал:

Семь стран назвали вас изгоями

В который раз?

6 минут назад, serjo сказал:

и это только начало, до 3 сент. чемодан вокзал.

Ты про тех дипломатов у которых кончилась виза? Ты в курсе что несколько дней назад США просили разрешения увеличить численность своего посольства в РФ?

9 минут назад, serjo сказал:

Вы кидаетесь в объятия  мутных союзников от которых вся спина в ножах

Никуда мы не кидаемся, не волнуйтесь за нас.

10 минут назад, serjo сказал:

но ладно сами, но вы же Армению  делите. 

Вот это вашпе мутная история, и связана она с Пашиняном, которого я считаю предателем армянского народа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Если Турция расшатает НАТУ, я не против. 


На этот счёт у вас очень серьёзные ожидания. Ну, а что Турция получит взамен такой услуги? 
 

9 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Но писал о украинцах и РФ, Украина, Беларусь. 

 

Украину и Беларусь в лоно зазываете или намекаете на то, что станете частью Киевской Руси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вот это вашпе мутная история, и связана она с Пашиняном, которого я считаю предателем армянского народа. 


Он не предатель. Просто ему не оставили выбора. Единственной его реальной ошибкой было не закончить войну на более ранних сроках. Он говорил об этом, но тогда его не поняли. Потом стало поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Peacemaker сказал:

Ну, а что Турция получит взамен такой услуги? 
 

Все и еще столько же. Всю Среднюю Азию, вы сможете вернуться на Родину (Алтай) и еще дальше на север, плюс половину Восточной Европы получите. Станете не просто ядерной державой, а военной. На всем континенте будут считаться с Великим Тураном.

26 минут назад, Peacemaker сказал:

Украину и Беларусь в лоно зазываете или намекаете на то, что станете частью Киевской Руси?

Или они станут частью Великого Турана.

;)

 

12 минут назад, Peacemaker сказал:

Просто ему не оставили выбора.

У него выбор был, хотя бы решить вопрос мирно. Кто то в то время об этом знал или обсуждал это? 

 

12 минут назад, Peacemaker сказал:

Единственной его реальной ошибкой было не закончить войну на более ранних сроках.

Его ошибкой было это удержаться во власти любой ценой. Цена оказалась слишком большой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Все и еще столько же. Всю Среднюю Азию, вы сможете вернуться на Родину (Алтай) и еще дальше на север, плюс половину Восточной Европы получите. Станете не просто ядерной державой, а военной. На всем континенте будут считаться с Великим Тураном.


Вы это мне? Мне это всё не нужно. 86.6 тыс. кв км вполне достаточно. Меня они волнуют, в не золотые горы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Peacemaker сказал:

Вы это мне?

Туркам, вы же о них спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Туркам, вы же о них спрашивали.


«Вы сможете вернуться…» это всё-таки мне было адресовано. Вот, я и ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас только забыли спросить.. Вернуться Алтай - нахрена нам это?:))) нет, на Алтай я очень хочу, в качестве туриста, если получится маршрут даже задумал - Япония - Дальний восток - Алтай - обратно. Наверное что-то кочевнечье, хочется с Востока на Запад. Ещё в Португалию очень хочу, чтоб западней аж некуда :))

 

если азербайджанцев спросить грезят ли они об Алтае, 99 процентов покрутит у виска 🙂

 

Алтаем грезят армяне, как ни странно. Все мечтают нас туда отправить 😃 Хотя я, например, тоже не против вернуть армян куда-то на Балканы или в Малую Азию, где они как этнос сформировались. Тут у нас полная боевая ничья - их несбыточные мечты против наших несбыточных :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ответка Ирану

Пять торговых судов сгорели в результате пожара в порту Ганаве в Иране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вот и ответка Ирану


Ответка за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Peacemaker сказал:


Ответка за что?

Что то они с Израилем не поделили, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Пашаев сказал:

Нас только забыли спросить.. Вернуться Алтай - нахрена нам это?:))) нет, на Алтай я очень хочу, в качестве туриста, если получится маршрут даже задумал - Япония - Дальний восток - Алтай - обратно. Наверное что-то кочевнечье, хочется с Востока на Запад. Ещё в Португалию очень хочу, чтоб западней аж некуда :))

если азербайджанцев спросить грезят ли они об Алтае, 99 процентов покрутит у виска 🙂

Алтаем грезят армяне, как ни странно. Все мечтают нас туда отправить 😃 Хотя я, например, тоже не против вернуть армян куда-то на Балканы или в Малую Азию, где они как этнос сформировались. Тут у нас полная боевая ничья - их несбыточные мечты против наших несбыточных :))

не. у меня мечта иная. вот просыпаюсь утром и враждую не с азербайджанцами и турками, а с албанцами и греками.)))

ну а там может и договоримся о чем нить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь. Сплю. Алиев.

- Баку, мрачный город.

 

Просто подъебаха азери.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 355 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    1 анонимный
    melkum rush khnushinak w i t o Rubik Dexter luc stephanie S Левон Казарян винодел гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...