Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

Just now, SUM said:

а твое какое дело?

это чисто армянские вопросы и не вмешивайтесь

Мне казалось что выявление азербайджанского шпиона в Армении это не чисто армянский вопрос. Но ок спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 часа назад, гаврош сказал:

Кому вы объясняете? ибад гусейнов сфоткался с головой неизвестного армянина, а это потом преподнесли, как то, что он убил Монте и в этот миф у них многие до сих пор верят. Хотя есть фото с похорон Монте и там видно, что голова на месте. 
И среди самих аз. есть те, кто подтверждают, что сирийцы участвовали. На аз. форуме Джалад писал об этом, спорил со своими. 

главное даже не это. Главное то, что они этим гордятся.

отуреченные, что с них взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, гаврош said:

И среди самих аз. есть те, кто подтверждают, что сирийцы участвовали. На аз. форуме Джалад писал об этом, спорил со своими. 

Вместо ваших актеров погорелого театра, надо было находить туркоманов, туркоманы говорят на азербайджанском поддерживают Азербайджан это было бы более правдоподобно. Ну и режиссура у видосиков слабая :(  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

главное даже не это. Главное то, что они этим гордятся.

отуреченные, что с них взять.


Не нужно на всех наговаривать. Я такие методы никогда не приветствовал. Для меня это тоже неприемлемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 ժամ առաջ, Elchin -ն ասաց:

Вместо ваших актеров погорелого театра, надо было находить туркоманов, туркоманы говорят на азербайджанском поддерживают Азербайджан это было бы более правдоподобно. Ну и режиссура у видосиков слабая :(  

Видите? Мы вам суем в нос, доказательства фейков с вашей стороны. Вы опять начинаете тоже самое.
Пришли типа сюда на диалог, в рукавах крапленные карты?
Теперь скажите цены вашего слова после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 ժամ առաջ, SUM -ն ասաց:

а твое какое дело?

это чисто армянские вопросы и не вмешивайтесь

 

А вообше что они тут делают? 🙂 
Судя по всему, пришли типа фейки свои легализовать. А нам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Vahik said:

Видите? Мы вам суем в нос, доказательства фейков с вашей стороны. Вы опять начинаете тоже самое.
Пришли типа сюда на диалог, в рукавах крапленные карты?
Теперь скажите цены вашего слова после этого?

Я здесь пишу что бы донести позицию Азербайджана как я её вижу, ну еще может сказывается ностальгия студенческих лет когда активно участвовал в подобных спорах. Никто никого ни в чем не убедит. Польза темы в том что можно услышать позицию противной стороны и отсеять некоторые откровенно бредовые мифы и легенды собственной пропаганды.

 

Начинаем сначала по поднятому вопросу это армянская сторона утверждает что за Азербайджан воевали сирийцы. Бремя доказательства лежит на том кто выдвигает утверждение. Меня армянские доказательства не убедили.  Из основного ну не могу я себе представить в Карабахской войне на стороне Азербайджана радикального суннита воюющего за шиитский светский Азербайджана, где среди солдат помимо шиитов, есть в том числе и христиане и иудеи. Араба, который не знает азербайджанского что к каждому переводчика прикреплять? Зачем кому то платить и давать оружие неся связанные с этим риски,  если полно собственных добровольцев, которые сами готовы доплачивать чтобы им дали возможность уничтожать оккупантов?  Кстати обратил внимание насколько аккуратно пленник выбрит это он в перерывах между перестрелками брился? Та категория арабов к которым вы его причисляете, как правило, начисто вообще не бреется. Потом само поведение на допросе вальяжная уверенная в себе поза. Как признавали армянские военные ложь Министерства Обороны Армении во время войны была тотальной почему в этот раз должно быть исключение?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Elchin сказал:

на берегу Севана снимали?

отуреченные идиоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
56 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

на берегу Севана снимали?

отуреченные идиоты

об этом они не подумали 🙂

Сидят лепят фейк на фейке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 ժամ առաջ, Elchin -ն ասաց:

Я здесь пишу что бы донести позицию Азербайджана как я её вижу, ну еще может сказывается ностальгия студенческих лет когда активно участвовал в подобных спорах. Никто никого ни в чем не убедит. Польза темы в том что можно услышать позицию противной стороны и отсеять некоторые откровенно бредовые мифы и легенды собственной пропаганды.

Начинаем сначала по поднятому вопросу это армянская сторона утверждает что за Азербайджан воевали сирийцы. Бремя доказательства лежит на том кто выдвигает утверждение. Меня армянские доказательства не убедили.  Из основного ну не могу я себе представить в Карабахской войне на стороне Азербайджана радикального суннита воюющего за шиитский светский Азербайджана, где среди солдат помимо шиитов, есть в том числе и христиане и иудеи. Араба, который не знает азербайджанского что к каждому переводчика прикреплять? Зачем кому то платить и давать оружие неся связанные с этим риски,  если полно собственных добровольцев, которые сами готовы доплачивать чтобы им дали возможность уничтожать оккупантов?  Кстати обратил внимание насколько аккуратно пленник выбрит это он в перерывах между перестрелками брился? Та категория арабов к которым вы его причисляете, как правило, начисто вообще не бреется. Потом само поведение на допросе вальяжная уверенная в себе поза. Как признавали армянские военные ложь Министерства Обороны Армении во время войны была тотальной почему в этот раз должно быть исключение?  

 

Видео захвата, видео допроса, имена, места жительсва, кто вербовал как вербовал, что обещали как переправляли кто командовал. Это не доказательсво.
Ведушие разведки мира говорили об этом. Тоже не доказательсво.
А вот фейк придурка журналюги, который я разнес в прах в пвре постов наверху, это доказательство?

Коротко и ясно. Все доказано. и Все в открытом доступе есть.
Слушайте, вам не кажется что тут вам не место? Вот пришли начинайте доказанные веши под сомнение ставить, бросаетесь откровенными фейками. Да вас читая никто не захочет мира. 
Вот читаю думаю, ладно если опустились до такой примитивной лжи, что ждать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vahik сказал:

А вот фейк придурка журналюги, который я разнес в прах в пвре постов наверху, это доказательство?


Какой еще журналюга? О ком это вы? Если вы обо мне, то выбирайте фразу. Не стоит оскорблять на пустом месте. И вообще, вы ошиблись. Я не журналист. Вы просто не уставая говорили о каких-то сирийских наёмниках. Я вспомнил тот случай и в ночное время суток поискал фото. Поделился им здесь. А вы поделились программой, по которой на фотографиях разные люди. Я вам поверил. Возможно, это не один и тот же человек. Всё может быть. А вот, ваша фраза «разнёс в прах» громко звучит. Ею не стоит так раскидываться. Я ведь не напоминаю вам, что во время войны, ваша сторона утопала в этой самой фабрике фейков и во лжи на самом высоком уровне, начиная от чиновников заканчивая военными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 05.06.2021 at 17:11, Artmonton -ն ասաց:

Поезда ходили каждый день в обе стороны Баку-Ереван, Ереван-Баку

и каждый день в обе стороны Баку-Капан, Капан-Баку,

также каждый день в обе стороны Ереван-Капан через Нахичевань-Мегри -Зангелан.

...

Было и регулярное автобусное сообщение каждый день несколько рейсов в обе стороны Ереван-Баку, Баку-Ереван

и каждый день Горис-Баку, Баку-Горис. Потом этот рейс по предложению Алиева и с одобрением Демирчяна курсировал по маршруту Шаки-Горис-Баку и Баку-Горис-Шаки (каждый день).

Т.е. получается раньше движуха была очень активная между народами 2-х республик, и вдруг, ссср рушится, и неожиданно для всех появляется вражда между народами и начинаются войны.  Если бы ссср не рухнул, то народы бы продолжали жить  мирно ? 

 

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
55 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:


Какой еще журналюга? О ком это вы? Если вы обо мне, то выбирайте фразу. Не стоит оскорблять на пустом месте. И вообще, вы ошиблись. Я не журналист. Вы просто не уставая говорили о каких-то сирийских наёмниках. Я вспомнил тот случай и в ночное время суток поискал фото. Поделился им здесь. А вы поделились программой, по которой на фотографиях разные люди. Я вам поверил. Возможно, это не один и тот же человек. Всё может быть. А вот, ваша фраза «разнёс в прах» громко звучит. Ею не стоит так раскидываться. Я ведь не напоминаю вам, что во время войны, ваша сторона утопала в этой самой фабрике фейков и во лжи на самом высоком уровне, начиная от чиновников заканчивая военными. 

 

Я вообше то о фуад абасове.

Невозможно чтоб это бвл один и тот же. эту технологию используют bio идентификации для паспортных контроля ит.д. это enterprise продукт amazon.

Я разнес впрах. Это так и называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 332 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    332 гостя
    1 анонимный
    melkum Oliver Putnik АРТЕМ Rubik OLD MEN Абрикос khnushinak Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...