Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Именно это от вас и требуется .Вы входите , мы выходим .  


Знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
54 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Нет.  Есть разница. Ваша ненависть навязанная, наша защитная. 

В 2010-м в Москве, в Крокус Сити я подошел к двум таким же «черным» как я. Это были молодые муж и жена, армяне из Гарабаха, за маленькой лавкой посреди коридора торговали всякими недорогими вещами. Я разговорчивый. После того как я узнал что они армяне я купил у них серебряную цепочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Peacemaker сказал:


Реалист не будет подталкивать свой народ к постоянной вражде с соседом, который численно и материально превосходит его. Вы ведь понимаете о чём я говорю. Не верю, что для вас всё равно будущее Армении и её народа.

В том то и дело, что не все равно. Мир сегодняшний это угроза существования армян на своей территории. Добровольно поменять условия мира на приемлемые  Азербайджан явно не хочет. Значит так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Peacemaker сказал:

Реалист не будет подталкивать свой народ к постоянной вражде с соседом, который численно и материально превосходит его.

А при чем тут превосходство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Murad Fetelisoy сказал:

В 2010-м в Москве, в Крокус Сити я подошел к двум таким же «черным» как я. Это были молодые муж и жена, армяне из Гарабаха, за маленькой лавкой посреди коридора торговали всякими недорогими вещами. Я разговорчивый. После того как я узнал что они армяне я купил у них серебряную цепочку.

Спасибо за столь милостливый шаг.. 

В Москве в азербайджанском ресторане азербайджанцу из Гадзака мы оставили большие чаевые. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

Спасибо за столь милостливый шаг.. 

В Москве в азербайджанском ресторане азербайджанцы из Гадзака оставили большие чаевые. И что?

Я не привык раздавать чаевые🙂

 

не одобряю. А в Японии это считается оскорблением для официанта. Вы знали?

 

Но я ни разу не жалел о том своем поступке. Цепочку давно потерял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное, что за всю свою жизнь я контактировал с армянами всего 4, если не меньше, раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Murad Fetelisoy сказал:

В 2010-м в Москве, в Крокус Сити я подошел к двум таким же «черным» как я. Это были молодые муж и жена, армяне из Гарабаха, за маленькой лавкой посреди коридора торговали всякими недорогими вещами. Я разговорчивый. После того как я узнал что они армяне я купил у них серебряную цепочку.


Армяне форума может не поверят, но в любой компании иностранцев, где есть и армяне, я больше всего сближаюсь именно с ними. И не так, что я к ним специально лезу. Они сами тоже сближаются. Это мы тут грызёмся, а так, между нами много схожестей. Для иностранцев мы очень похожи. Даже для тех же русских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Murad Fetelisoy сказал:

Я не привык раздавать чаевые🙂

не одобряю. А в Японии это считается оскорблением для официанта. Вы знали?

Но я ни разу не жалел о том своем поступке. Цепочку давно потерял. 

Мы не в Японии были. Более того в самом чеке было написано, что чаевые приветствуются, но целиком на наше усмотрение. 

Вообще смысл вашего поста про Японию не поняла. Или обиделись не знали как ответить или решили найти то, чего нет в моем посту. 

Про чаевые я тоже ни разу не жалею.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Murad Fetelisoy сказал:

И самое главное, что за всю свою жизнь я контактировал с армянами всего 4, если не меньше, раз 

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Peacemaker -ն ասաց:


Армяне форума может не поверят, но в любой компании иностранцев, где есть и армяне, я больше всего сближаюсь именно с ними. И не так, что я к ним специально лезу. Они сами тоже сближаются. Это мы тут грызёмся, а так, между нами много схожестей. Для иностранцев мы очень похожи. Даже для тех же русских. 

Нет, у меня контакт с ними получался случайно. Даже избегал, потому что я не знал, как я отреагирую на то, если тема дойдет до Гарабахской темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Спасибо за столь милостливый шаг.. 

В Москве в азербайджанском ресторане азербайджанцу из Гадзака мы оставили большие чаевые. И что?


Ну, оставили вы чаевые гянджинцу. Об этом надо кричать на весь форум? Лучше бы промолчали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Murad Fetelisoy сказал:

Нет, у меня контакт с ними получался случайно. Даже избегал, потому что я не знал, как я отреагирую на то, если тема дойдет до Гарабахской темы. 


Посторонних я тоже избегаю. Ребята о которых я пишу хорошие. Познакомился через общих друзей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Мы не в Японии были. Более того в самом чеке было написано, что чаевые приветствуются, но целиком на наше усмотрение. 

Вообще смысл вашего поста про Японию не поняла. Или обиделись не знали как ответить или решили найти то, чего нет в моем посту. 

Про чаевые я тоже ни разу не жалею.. 

да, у них так писалось, но лучше как в Грузии, в чеке указано и за музыку и за обслуживание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

А нет ненависти ни там ни там. Это только азагитпроп. Ща пашиняновцев не скажу, их мыслительные процессы в той же пропаганде варятся. А остальные - откровенно защитная реакция. Вполне имеющая фактологическую основу.

И нам не мало фактов приготовили. Ненависть побороть потребует много времени, но чем раньше установится постоянный мир, тем раньше начнется спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...