Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 2


SUM
Примечание добавил SUM,

9.1-1-1.jpg

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, annajan сказал:

каждый раз ссал в штаны (буквально -смотрите ход его суда), когда чуть что.

Вот этого вообще не стоило писать.

Да, у мужчины с высокой потенцией с возрастом возникает проблема мочеиспускания.

Роберт виноват лишь в том, что имея все возможности, поздно обратился к врачам. Да и вынужденное долгое сидение способствовало обострению процесса.

Все это многие мужики знают не понаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, annajan сказал:

Мужественный-каждый раз ссал в штаны

от страха???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Арарат сказал:

Колючка, я думаю, что на следующих выборах Пашинян проиграет.

но при одном важном условии - если ему в конкуренты не выставятся Кочарян или Саргсян или кто-то из их когорты (где население будет четко новое лицо ассоциировать именно с ними).

на последних выборах население было поставлено перед выбором - или чмо или пи..раз.

лучшим вариантом было саботировать выборы. но даже этим надо управлять. те.  эти выборы прошли под эгидой "голосую против"

кто-то проголосовал против чмо, кто-то против пи .. раза. и очень мало, кто проголосовал за.

я так думаю.

и еще одно - выборы показали решимость населения не возвращаться к кочаряновской системе управления страной. Население посчитало, что лучше этот, при всех его тупостях и мерзостях, чем тот при всех его суперграмотных делах.

Ну да, пока роубосержи маячат на горизонте, Пашинян будет выигрывать выборы. У него есть электоральный костяк, который, может и не слишком желает Пашиняна, но лютой ненавистью не переваривает прошлых и боится возврата феодального правления чалагачей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, Ara55 сказал:

Вот этого вообще не стоило писать.

Да, у мужчины с высокой потенцией с возрастом возникает проблема мочеиспускания.

Роберт виноват лишь в том, что имея все возможности, поздно обратился к врачам. Да и вынужденное долгое сидение способствовало обострению процесса.

Все это многие мужики знают не понаслышке.

Вначале скрыл твой пост, а потом стало интересно, откуда тебе известно о состоянии потенции этого гражданина, которому ставят пропуски в СИЗО?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
42 минуты назад, Ara55 сказал:

 

Это хорошая "оккупация" (напомню смысл термина - это занятие территории).

 

один гражданин, которому продолжают ставить пропуски в СИЗО когда-то объяснял, что  "occupied не означает оккупировано, вот в самолетах пишут также, когда туалет занят"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

николовцы ,стесняясь и чувствуя неловкость,объясняют свое поведение тенью РК и СС..как долго будут пользоваться этим приемом,есть для них красные линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, khnushinak сказал:

николовцы ,стесняясь и чувствуя неловкость,объясняют свое поведение тенью РК и СС..как долго будут пользоваться этим приемом,есть для них красные линии?

нету никаких красных линий, пока есть роубосержи

Когда я вижу этих персонажей и их шавок на подсосе в парламенте ( за редким исключением), то сразу ставлю свечки за здравие Святого Никола, чтобы те рожи не вернулись.

Я не столь прямолинеен как Прохожий, чтобы утверждать что Никола поставили сами Роубосержи, но то, что он их побочный))) продукт - это к бабке не ходи. И пока они есть - он будет цвести и пахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, khnushinak сказал:

николовцы ,стесняясь и чувствуя неловкость,объясняют свое поведение тенью РК и СС..как долго будут пользоваться этим приемом,есть для них красные линии?

Я думаю, что есть в этом мире люди, не способные к анализу ситуации. Такие люди всегда будут озлоблены на мир, потому что всегда будут в проигрыше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

один гражданин, которому продолжают ставить пропуски в СИЗО когда-то объяснял, что  "occupied не означает оккупировано, вот в самолетах пишут также, когда туалет занят"

Ты путаешь с Осканяном.

 

1 час назад, Grig сказал:

Вначале скрыл твой пост, а потом стало интересно, откуда тебе известно о состоянии потенции этого гражданина, которому ставят пропуски в СИЗО?)

У меня огромный личный опыт(около 20 лет) в части проблем с аденомой простаты и ее лечения. Так что я могу на расстоянии ставить диагноз "пострадавшему".

Кто страдает обращайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, khnushinak -ն ասաց:

николовцы ,стесняясь и чувствуя неловкость,объясняют свое поведение тенью РК и СС..как долго будут пользоваться этим приемом,есть для них красные линии?

Всегда будут. И упорство робосер жа манна небесная для <николовцев>.

 

У армян была (есть ?) традиция красных яблок. Красных линий не было, я не слыхал и не видел до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khnushinak сказал:

николовцы ,стесняясь и чувствуя неловкость,объясняют свое поведение тенью РК и СС..как долго будут пользоваться этим приемом,есть для них красные линии?

На самом деле это классика менеджмента.

Так что не они придумали этот прием и не им менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 ժամ առաջ, винодел -ն ասաց:

  Да и русским давать бомбить нас с Гюмри.

Грязная ложь. Отмазка. Оправдание. Низкий прием. Буду крайне благодарен, если выкатите факты. В противном случае будет соответствующее отношение, в определенной форме.

Quote

 

А не надо было какому-то НКР

 

Я может и сам не согласен с действиями НКР по отношению к сепаратизму в Грузии, может согласен, не важно. Но слово <какой-то> применимо здесь только к тебе, в смысле какой-то грузин настолько охренел, что на армянском же форуме так пренебрежительно отзывается о НКР, за который мы платим тысячами жизней наших молодых ребят. Извиниться не хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 минут назад, Ara55 сказал:

Ты путаешь с Осканяном.

У меня огромный личный опыт(около 20 лет) в части проблем с аденомой простаты и ее лечения. Так что я могу на расстоянии ставить диагноз "пострадавшему".

Кто страдает обращайтесь))

Не путаю, я лично видел ролик с тем гражданином. Не смог найти.

Это просто Осканян ему объяснил, а тот уже коряво транслировал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Grig сказал:

Не путаю, я лично видел ролик с тем гражданином. Не смог найти.

Это просто Осканян ему объяснил, а тот уже коряво транслировал.

Ну да, авторство Осканяна, а другие всего лишь повторяли за ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Эду сказал:

Напиши в чем она диверсифицированна. И что значит строим экономику для Турции? После твоего поста вспомнилось знаменитое - сапожник, суди не выше сапога! 

Хотите чтобы я отрасли тут пересчитал или происхождение капитала или еще чего-то?

Я говорю что когда вы утверждаете что Грузия тотально зависим от Азербайджана и Турции то это не правда.

5 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Ага. Значит отследить их полеты не можете, но при этом утверждаете, что летели в Армению. Уже хорошо, что " бомбить из Гюмри" превратилось в " заправляться в Эребуни".

Заправляться и вооружатся. Ну то что Гюмри и Эребуни перепутал ночью (а я без кофе остался) так это в корне не меняет ситуацию.

Отследить можем конечно только откуда прилетел. У нас Аваксы не водятся  а 36Д6 сами знаете не может отследить в Гюмри садились или в Эребуни

5 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Все хорошо, только у меня вопрос. Зачем? Расстояние между Будённовском и Тбилиси 346 км.  Боевой радиус устаревшего бомбера Су 24 560 км. Это при нормальной боевой нагрузке. Зачем ему дозаправляться? Тем более, что боевые действия велись не в Тблиси.

Расстояние Цхинвал - Ереван 235 км. Цхинвал - Буденовск 285 км. При скоростях 1000-1500 км /ч практически одинаково. Зачем пролетать всю Грузию с риском быть сбитым и садиться в Ереване, если проще вернуться домой? Расстояние одно и тоже. 

Вам лучше знать что самолеты могут быть в нехорошем состоянии и боевой радиус меняется не в лучшую сторону. Да и в бомбить при скоростях 1000 км/ч это из области фантастики(уточним что для су-24) а форсаж требует серьезного расхода.

Расстояние не одно и тоже. разница в 50 км.

44 минуты назад, Абрикос сказал:

Я может и сам не согласен с действиями НКР по отношению к сепаратизму в Грузии, может согласен, не важно. Но слово <какой-то> применимо здесь только к тебе, в смысле какой-то грузин настолько охренел, что на армянском же форуме так пренебрежительно отзывается о НКР, за который мы платим тысячами жизней наших молодых ребят. Извиниться не хочешь ?

Ну все же знали что НКР кормится и защищается с Арменией. То есть это у нас приняли волеизъявлением Арменией.

По этому мы и не помогали.

Если Автономная Республика Аджария признает там что Сюник это Азербайджан такая реакция будет и у вас и будете правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...