Перейти к публикации

Арарат
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

  • Admin
17 минут назад, Vahik сказал:


Т.е. как? Раньше грабить было можно шас нет? 
Я был бы согласен с тобою, если бы все делалось чтоб исправить и по каким то историческим причинам не получилось. 
Но мы же знаем что даже не пытались исправить, потому что наруку было.

Я исхожу из того, что ни Никол, ни Роб, не делают что то специально во вред. И все что у них получается или не получается, это вопрос компетенции, опыта и интеллекта.

Давай будем исходить из этих факторов.

Кто из них умнее?

У кого больше и лучше опыт в дипломатических вопросах?

Кто способен быстрее и лучше в короткий период вывести страну хотя бы на уровень стабильности?

Далее:

Если Роб воровал, не знаю, не видел, но на данном этапе, он наоборот будет всячески бороться с коруппцией. И не как Никол, лозунгами, а жесткими мерами и институционально.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. Здесь обратный процесс. Бешеная собака, вожак такой де стаи искусала людей, а те решили ставить эксперименты над ребенком. Признаю, надо было изначально эту собаку и его стаю лечить. Проявить милосердие, пальнуть картечью. 

ну хоть в таком извращенном виде признала вину предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, SUM -ն ասաց:

Я исхожу из того, что ни Никол, ни Роб, не делают что то специально во вред. И все что у них получается или не получается, это вопрос компетенции, опыта и интеллекта.

Давай будем исходить из этих факторов.

Кто из них умнее?

У кого больше и лучше опыт в дипломатических вопросах?

Кто способен быстрее и лучше в короткий период вывести страну хотя бы на уровень стабильности?

Далее:

Если Роб воровал, не знаю, не видел, но на данном этапе, он наоборот будет всячески бороться с коруппцией. И не как Никол, лозунгами, а жесткими мерами и институционально.

 

Там нету слова если. Они воровали, брали взятки.

Умнее для кого? Для себа? Роб конечно. А для государсва так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Знаете как?

При все моем негативном отношении к Робу в период его первого правления, я пришел к выводу, что он сейчас оптимальная фигура.

По всем параметрам, которые мне доступны, он закрывает все компетенции. Насколько ему удастся, вопрос второй. Но, есть подозрение, что он сможет серьезно изменить ситуацию.

Никол, точно не справится.

Более того, все хорошее что мог Никол сделать, уже сделал. Плохое еще не все сделал. Так что пора менять.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Vahik сказал:

Там нету слова если. Они воровали, брали взятки.

Умнее для кого? Для себа? Роб конечно. А для государсва так же?

ладно.

Допустим он воровал. 

Но почему ты решил, что он и сейчас будет воровать? Воровать себе? Или для своих друзей?

На чем основываются твои предположения? На прошлом опыте? Ты уверен что на это можно опираться?

ты уверен, что это основная проблема в стране?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 րոպե առաջ, GONTA -ն ասաց:

При пашике никакие окопы ничего бы не решили, посмотри брошенные танки которые даже в бой не выходили,боеприпасы горы

(которых типа не было) брошенные,населённые пункты оставленные все целые(чем тебе не укрепления,беспилотники там не покатят в уличных боях пехота должна идти и дом за домом отвоёвывать) и посмотри фото Грозного после боёв чеченцев с федералами,

у которых практически стрелковка одна и ресурсов и десятой части не было и тылов.

Пашинян бросал танки?

Вы забыли как генералы оказались на площадях Еревана и как в тёмную хотели своровать власть и расплющиться в креслах .

Любой период истории последних 30 лет надо рассматривать целиком,а не кусочками.

Полтора миллиона прогнанных армян из страны за кусок хлеба это вам не брошенные танки,тут преступление по хуже-это брошенная страна.

Там видим тут не видим чистой воды дешёвая пропаганда.

Пол года Армения вместо того чтобы бросить силы против азеров,вынужденно занимается ерундой в стиле чья жопа достойна стула в правительстве.

Это время мы все запомним и придёт время мести и прошлым и нынешним ибо месть блюдо холодное,а головы пока горячие у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
49 минут назад, Арарат сказал:

Посмотри на те окопы, что были за двадцать лет выкопаны.

Во первых, окопы можно было вырыть и за 2 года, если главнокомандующий считал что это важный фактор

во вторых, я все на могу понять. А как Гадрут сдали? Ну Шуши понятно, что ничего не понятно. А что с Гадрутом? Весь город стоит нетронутый. Боев не было. Никто не защищал. Что случилось? Что за настрой был у общества? Кто за это отвечал?

Кто создал такую ситуацию, что все стали из Арцаха уезжать, сразу после начала войны? Кто виновать в том, что жители не захотели свои города защищать? 

Выше, правильный пример привели Сталинграда и Грозного. Это когда за каждый дом боролись, за каждый подъезд.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
10 минут назад, Земляк сказал:

Пашинян бросал танки?

 

Он вообще Арцах целиком бросил.

Почти все решения были ошибочными.

Вся тактика и стратегия обороны была ошибочной.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

ладно.

Допустим он воровал. 

Но почему ты решил, что он и сейчас будет воровать? Воровать себе? Или для своих друзей?

На чем основываются твои предположения? На прошлом опыте? Ты уверен что на это можно опираться?

ты уверен, что это основная проблема в стране?

Основная.

Страну инфицировали они,страна больная но живёт с 40градусной температурой,пока лечится с помощью народной медицины, улучшение минимальны или эффект плацебо,но долго продолжатся так не может,нужно вмешательство хирургии и именно профмедицины.

Вы как думаете злокачественный рак с чего это вдруг сама может дать жизнь организму?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

Знаете как?

При все моем негативном отношении к Робу в период его первого правления, я пришел к выводу, что он сейчас оптимальная фигура.

По всем параметрам, которые мне доступны, он закрывает все компетенции. Насколько ему удастся, вопрос второй. Но, есть подозрение, что он сможет серьезно изменить ситуацию.

Никол, точно не справится.

Более того, все хорошее что мог Никол сделать, уже сделал. Плохое еще не все сделал. Так что пора менять.

 

Я знаю что Никол не справится. Но говоря под словом Никол я имею ввиду команду.

То что мы имеем, это не провал личности, это провал команды. Провал личности только в том что не сумел образовать нормально работаюшую команду.

Я более склонен, чтоб прошло больше партий, которые в  будушей коалиии взяли на себя часть министерских портфелей. И  там получается не совсем вертикальное подчинение во всем.

Шас проблема именно армянская, проблема кадровая. хорохпорт тхерки караварутюн. Все друг друга знают. прикрывают ошибки . Не обрашают должным образом на ошибки и главное по человеческим кретереиам не выгоняют с работы, типа ну наш Гагик напримере у него дети и т.д.

Министр должен знать если, что не так, по шее получит и выгонят. и замминистра, и все все все, которые отвественны за процесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

Он вообще Арцах целиком бросил.

Почти все решения были ошибочными.

Вся тактика и стратегия обороны была ошибочной.


Да в том то и дело. что не его это дело, тактики зашиты Арцаха разрабатывать.
Все должно было быть разработано до него. 
И военная составляюшая и политическая. Мы же 30 лет воюем де факто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Vahik сказал:


Да в том то и дело. что не его это дело, тактики зашиты Арцаха разрабатывать.
Все должно было быть разработано до него. 
И военная составляюшая и политическая. Мы же 30 лет воюем де факто.

его

все его дело

он отвечал за все. За тех кого назначил, с кем работал. Если он только умеет солдат кормить клубникой, то это не первое лицо страны

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vahik сказал:


Да в том то и дело. что не его это дело, тактики зашиты Арцаха разрабатывать.
Все должно было быть разработано до него. 
И военная составляюшая и политическая. Мы же 30 лет воюем де факто.

Ну по вашим рассуждениям то он не должен делать,это не его дело.А что он должен,публику развлекать?

Ну так получается премьером можно реально обезьяну посадить(в прямом смысле) ,а если ещё из цирка тогда вообще

по части развлечений  фору даст пашиняну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
35 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

ладно.

Допустим он воровал. 

Но почему ты решил, что он и сейчас будет воровать? Воровать себе? Или для своих друзей?

На чем основываются твои предположения? На прошлом опыте? Ты уверен что на это можно опираться?

ты уверен, что это основная проблема в стране?


Конечно могу. Что решал Кочарян позволяя окружение зарабатывать на корупции? Он решал вопрос лояльности и преданости и контроля, если не считать того что был в доле.
Когда он шас говорит у нас есть кардровый ресурс, я не очень понимаю кого он имеет ввиду. Все его люди было корумпированы. Абсолютно все.
Да я уверен, что проблема именно в олихаргии и корупции во власти. Потому что не может ничего развиватся в таких условиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 минут назад, Vahik сказал:

Но говоря под словом Никол я имею ввиду команду.

Знаешь, когда он почти сразу после вступления на свой пост начал менять министра и прочих высокопоставленных лиц армии, я сильно удивился, но предположил, что может все таки есть какие то веские основания. По мне, тем более если он себя считает дилетантом в военном деле, вообще руководство армией нельзя было трогать.

Но, он превзошел себя. Оказалось, что менял не на профессионалов, а создавал лояльную себе команду. Ему не удалось ни первое, ни второе.

А потом еще по второму и третьему кругу начал их менять. Это когда все понимали что пахнет войной, он верхушку армии меняет. Или дебил или предатель.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...