Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, stephanie S сказал:

Изложи в двух словах о чем речь, я пойму суть.

Об этом:

6 минут назад, stephanie S сказал:

Он как то хвастался, что многое расскажет, но в основном про Алиева. Ты думаешь ему про Пашиняна рассказать нечего?

Тут либо нужно спрашивать Лукашенко, либо ждать его мемуары, я не понял почему у армян не нашлось что спросить у Лукашенко. Его конференция в принципе прошла, момент был упущен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
48 минут назад, Vahik сказал:

Единсвенный кто мыслил задницей, это те которые построили всю систему безопасности Армении с ориентиром на РФ. Фамилии можете сами вписать.

А те подло кинули как в начале прошлого столетия. Истории свойственно повторяться

Ну а великим мыслителям, которые так считают походу пришло в голову вогнать в еще большую зависимость..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Арарат сказал:

ну раз от него ничего не зависит, то тем более пусть слушает. все равно будет делать то, что ему прикажут.

Вопрос в том насколько изменится то, что ему прикажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, serjo сказал:

Будь сейчас на его месте Хачатуров, Зась точно так же блеял об " инцидентах на границе" бла бла бла имитирую бурную деятельность. 

И заявления он никакого не сделал,  во всяком случае я не увидел: или или, а  заявил только о том, что "дорога ложка к обеду". 

И поездка в москвабад именно об этом и говорит. 

Кто знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Ну а великим мыслителям, которые так считают походу пришло в голову вогнать в еще большую зависимость..

иных вариантов не было. Россия чувствовала себя очень неуютно, без полного контроля Карабаха. Все таки всякое могло бы случиться.

Поэтому они и склоняли и САРГСЯНА и Пашиняна на ввод их войск на территорию Арцаха. и знаешь, что интересно?

АЛИЕВ БЫЛ СОГЛАСЕН на ввод российских войск. СОГЛАСЕН!

Тебе это ни о чем не говорит? Алиев полный идиот, что ли? НЕТ. Просто Россия ДАВНО, еще при раннем Саргсяне (если не еще раньше) планировала это и согласовывала с Алиевым, на каких условиях.

Россия так или иначе вгоняла Армению в тотальную зависимость. Вгоняла каждодневно. Как можно этого не видеть и видеть только завершающую стадию её плана?

Вырваться из тисков было с каждым разом все сложнее.

Теперь совсем сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шойгу: Россия знает, как противостоять внешним угрозам, но основная опасность для любой страны — разложение общества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

Поэтому они и склоняли и САРГСЯНА и Пашиняна на ввод их войск на территорию Арцаха.

Вывод Арцаха из переговорного процесса было ошибкой, теперь Арцах будет вести переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Кто знает. 

Ну, вот прям со дня на день и узнаем. 

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Шойгу: Россия знает, как противостоять внешним угрозам, но основная опасность для любой страны — разложение общества.

Это здесь каким местом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вывод Арцаха из переговорного процесса было ошибкой, теперь Арцах будет вести переговоры.

с первым согласен. я бы сказал - ПРЕСТУПНОЙ ошибкой. Полной профанацией, глупостью непростительной.

по второму - с чего это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serjo сказал:

Это здесь каким местом?

Что значит каким? При внутренних угрозах, РФ даже себе не сможет помочь. Слушать надо внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Об этом:

Тут либо нужно спрашивать Лукашенко, либо ждать его мемуары, я не понял почему у армян не нашлось что спросить у Лукашенко. Его конференция в принципе прошла, момент был упущен. 

 

    Не знаю, как другие,  но единственный политик на пост.сов. кому бы я, при возможности,  задала вопросы  -это  Путин.  У меня есть вопросы также и к руководству  Грузии, но их  я бы ему не задала, потому что заранее знаю ответы, которые не будут для меня удовлетворительными.

   Лукашенко, принципиально, не задала бы ни одного вопроса и, более того,  при  публикации записи  его пресс - конференции  изъяла  бы оттуда его ответы на вопросы,  касающиеся  Армении и  Арцаха, если бы они были заданы другими.  Не позволила бы ему  пиариться на нашей беде, считая это кощунством,  ни в коем случае.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот Зась съездил на границы или Зассьял?)) 

А вот Трейси  провела турне по Сюнику, которое везде раскрутили

Учитесь, как надо работать  Заси или куда она Армения денется, денется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Вопрос в том насколько изменится то, что ему прикажут. 

насколько изменится приказ?

приказ от слов Министра Обороны Не зависит. Зависит от ЦЕЛЕЙ, которые преследует Россия. Только от этого и больше ни от чего.

Армению на аркане ДАВНО тащат на скотобойню. Тащит в том числе и Россия. И ты предлагаешь не сопротивляться этому, а молча идти. а вдруг передумают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Что значит каким? При внутренних угрозах, РФ даже себе не сможет помочь. Слушать надо внимательно.

Пусть пилит бюджет , города на севере строит и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, stephanie S сказал:

     Вижу, вы верующий человек, Deg,  судя по вашей аватарке и рассуждениям о библейских ценностях.  А , это значит, что вы никогда не позволите себе бросить вызов Богу, поддавшись такому смертному греху, как уныние , судя по вашим "жизнеутверждающим" постам и боретесь с такими греховными  соблазнами, как осуждение,, ненависть злословие, четко понимая , что они от сатаны. 

      Приятно пообщаться с верующим человеком и слог одухотворенный и мысли высокие!

После того что натворила Пашиняновская власть остается только уповать на Бога.

В фильме " Землетрясение"  был потрясающий момент.  И фраза: Я всё понял Господи,но зачем ты так больно объясняешь?

Многие поняли. Но, увы, многие так и не поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    197 гостей
    OLD MEN Firefly ст. л-т luc w i t o melkum tailor Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...