Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

Стоп!

Давай тогда такое, браДка.

Завтра, к примеру, Парламент Армении денонсирует Договора с русскими, как с союзником, не исполнившим свои обязательства, дает срок для ухода базы, разрывает любое сотрудничество в погрансфере, в военно-технических вопросах и прочее.

Азеры с турками не нападут? Или нападут?

Или побоятся "условного Запада"?

Нет , не нужно парламенту ничего делать . Просто не должно у армян быть мнение , мол где Запад , а где твоя Франция и США ,  почему они не пришли или не идут . Нет у США и Франции никаких обязательств перед нами  . И то что они проявляют активность , уже достаточно. 

Если к примеру ... Тогда примеров много , никто не нападает на союзников США . Если мы не являемся их союзником , то это точно не вина США. Все наши претензии к США и Западу могут быть лишь тогда , если бы мы являлись их союзником . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, kapkan сказал:

Иран вроде писей машет в сторону турок , я думаю персы только этого и ждут чтобы зайти в сюник!

Вот вот..........про тридцать тысяч персов в Сюнике тоже было пару месяцев назад)) и все в мире сразу поймут,что Ю.К свободен и от турок и от РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Нет , не нужно парламенту ничего делать . Просто не должно у армян быть мнение , мол где Запад , а где твоя Франция и США ,  почему они не пришли или не идут . Нет у США и Франции никаких обязательств перед нами  . И то что они проявляют активность , уже достаточно. 

Если к примеру ... Тогда примеров много , никто не нападает на союзников США . Если мы не являемся их союзником , то это точно не вина США. Все наши претензии к США и Западу могут быть лишь тогда , если бы мы являлись их союзником . 

Ну уже так получилось, что мы не союзники Запада. 

Теперь-то что нам делать?

Русских трогать нельзя.

А с русскими Запад нам не союзник.

Замкнутый круг получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, kapkan сказал:

Иран вроде писей машет в сторону турок , я думаю персы только этого и ждут чтобы зайти в сюник!

Меньше всего хотелось бы участия Ирана в сюникских делах. Их потом никак не выгнать будет оттуда. И Запад точно не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rubik сказал:

Ну зачем нам такие крайности), ты предлагаешь Армении,Арцаху и самое главное несломленному руськими Спюрку встать в позу). 

Вставать в позу и превратить руських в одночасье во в откровенных и открытых врагов нельзя. То что они нам враги,все силы в мире знают и понимают и они сами постепенно придут к решению уйти из Армении...

Умные теленок сосёт у двух маток )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, RDR -ն ասաց:

Стали ясны подробности прибытия 4-х турецких генералов в Азербайджан: В Баку создана специальная командная группа для представления Вооруженных сил Турции в Азербайджане.

- 🇹🇷 Генерал-майор Бахтияр Эрсай, начальник оперативного отдела Сухопутных войск Турции, назначен руководителем группы.

- 🇹🇷 Генерал Абдуллах️ Абдулла Катырчи вошел в командование Объединенного центра специальной группы по Азербайджану.

- 🇹🇷 Генерал Эндер Гюнер назначен начальником штаба командования группы.

- 🇹🇷 В то же время сменился военный атташе ВС Турции в Баку - теперь эту должность занимает генерал Закария Ялчин.

@armnakhijevan

Всё просто кричит,что война за поворотом.

России выгоден усиление Турции,с Эрдоганом делёж авара возможен с Западом нет.Идёт мировой грабёж и мы в ней жертвы,

Вот просто не надо строить илюзию,вероятно при удобном случае нам придётся валить этих двух высокопаставленных выкидышей от волчицы  ещё северных чертей с ними спевшихся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

Меньше всего хотелось бы участия Ирана в сюникских делах. Их потом никак не выгнать будет оттуда. И Запад точно не поможет.

По мне это неверная установка. Персам не нужна армянская земля,у них и так есть уже узаконенные армянские земли. Им нужно влияние на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Grig сказал:

Ну уже так получилось, что мы не союзники Запада. 

Теперь-то что нам делать?

Русских трогать нельзя.

А с русскими Запад нам не союзник.

Замкнутый круг получается.

Ну выше я написал .Как минимум, не винить и быть благодарным хотя бы за то что делают . Я знаю что они не придут и спасать не будут , просто я считаю что они и не обязаны . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

По мне это неверная установка. Персам не нужна армянская земля,у них и так есть уже узаконенные армянские земли. Им нужно влияние на нас.

Персы потихоньку смотрят на ю.к. и вспоминают что когда-то они были здесь долго и очень не плохо правили !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Ну выше я написал .Как минимум, не винить и быть благодарным хотя бы за то что делают . Я знаю что они не придут и спасать не будут , просто я считаю что они и не обязаны . 

Чётко и коротко!)) Хинг унес глюхэт кори)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Союзники США турки. Кто это может отрицать? Чтобы стать союзником США нужно встать в фарватер турецких условий. Иначе не будет и не может быть. Курды, сирийцы и прочие киприоты вам пример. Турки смотрящие за регионом от США и свои интересы они легко продавят. Это понимают все, кроме некоторых юзеров на ОА. Выбор у нас был скуден, но он был. Армения выбрала путь за турецким фарватером. Арцах бросили в топку как балласт и без него всё прочее легко осуществимо. Большая часть армян считает, что нужно двигаться вперёд за передовым миром ничтожно полагая, что они его получат через турок. За 30 лет бездарные политики загнали наше положение в цугцванг и тут пришёл великий политик - шахматист и банально сдался слив и эту партию, и все следующие,  хотя до конца чемпионата оставалось бесконечное число игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Умные теленок сосёт у двух маток )))))

Так конечно )), но РФ мытьём и катанием повёл Армению в ОДКБ ЗАГС и в итоге оказался импотентным дедуганом. Теперь позорник(( друзьями семьи пытается обзавестись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Так конечно )), но РФ мытьём и катанием повёл Армению в ОДКБ ЗАГС и в итоге оказался импотентным дедуганом. Теперь позорник(( друзьями семьи пытается обзавестись...

Согласен но так как с нами поступили остаётся один вопрос почему ни при коче ни при сержике а вот при этом долго,,,,,ебе и так жёстко ???? Может собака зарыта в другом месте и мы не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Однозначно, дело к новой войне.

Я всегда задавал себе/на форуме один тот же вопрос: "Почему Алиев не пошел до конца? Почему согласился на такое корявое перемирие?"

Ответа вразумительного не получил.

Последнее время спрашиваю: "Что мешает Алиеву начать наступление на Сюник с двух сторон при поддержке турк

Точно не наши резервисты на сборах.

Кто скажет - Россия, то выйдет из класса))) или обоснует так, чтобы я вышел...

Россия, даже, если захочет, то н сможет помешать этим планам.

Байдену, как показал Афган, все похрену похлеще Трампа.

Меркель и Макрон будут осуждать.

Как не крути азеры были на выдохе и продолжили бы мы войну,на сто процентов это война бы имела другой исход.

Не хватило терпения и нервов у наших генералов,да и политики себя повели не хитро умным способом.

А помещать могут ненападению всякие обстаятельства.

Например перевести дыхание и пополнить скосившиися ряды азеротуркофакистанцев.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Эду сказал:

Союзники США турки. Кто это может отрицать? Чтобы стать союзником США нужно встать в фарватер турецких условий. Иначе не будет и не может быть. Курды, сирийцы и прочие киприоты вам пример. Турки смотрящие за регионом от США и свои интересы они легко продавят. Это понимают все, кроме некоторых юзеров на ОА. Выбор у нас был скуден, но он был. Армения выбрала путь за турецким фарватером. Арцах бросили в топку как балласт и без него всё прочее легко осуществимо. Большая часть армян считает, что нужно двигаться вперёд за передовым миром ничтожно полагая, что они его получат через турок. За 30 лет бездарные политики загнали наше положение в цугцванг и тут пришёл великий политик - шахматист и банально сдался слив и эту партию, и все следующие,  хотя до конца чемпионата оставалось бесконечное число игр. 

Ты считаешь Грецию союзником Турции ?? 

Фарватер турецких условий - это отказ Армении от претензий .Когда это США вынуждали Армению идти на турецкие условия ?? 

Союз Турции и США  есть в конкретных задачах , Армения к этому никакого отношения не имеет . На сегодняшний день наш т н союзник принуждает нас принимать фарватер азеро-турецких условий . Как можно очевидное не замечать , а просто предполагаемое выдавать за истину ?? Ну сколько не говори , я все равно не нашел за все время от штатов хотя бы одно антиармянское действие . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...