Перейти к публикации

События в Сюнике - май 2021 - 3


Примечание добавил SUM,

183179_or.jpg

 

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 ժամ առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Уф.. Подпись пашиняна стоит под сдачей районов? Да или нет?

 

Районы с указанием имен районов. Да.

Теперь покажи анклавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
11 минут назад, Vahik сказал:

Районы с указанием имен районов. Да.

Теперь покажи анклавы.

Давай небольшой ликбез. Район- это территориальная единица, в составе государств. Сейчас нас интересует времена СССР, ибо решили, не знаю почему, ориентироваться на деление стран времен СССР. Так вот, анклавы  административно входили в состав района Азербайджана. Т е, когда говорят район, то весь и этот анклав это территория района. Пашинян не должен был соглашаться на слово "район"  он должен был подписать конкретные указанные на карте границы..  Сейчас понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Давай небольшой ликбез. Район- это территориальная единица, в составе государств. Сейчас нас интересует времена СССР, ибо решили, не знаю почему, ориентироваться на деление стран времен СССР. Так вот, анклавы  административно входили в состав района Азербайджана. Т е, когда говорят район, то весь и этот анклав это территория района. Пашинян не должен был соглашаться на слово "район"  он должен был подписать конкретные указанные на карте границы..  Сейчас понятно? 

Нет. Понятно только одно, грязные игры ведете.

Я еще рас повторю. Вы гоыорили об односторонней сдаче анклавов , без арйвашена в нашу пользу, и ссылалсь га подписанный документ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vahik сказал:

Нет. Понятно только одно, грязные игры ведете.

Я еще рас повторю. Вы гоыорили об односторонней сдаче анклавов , без арйвашена в нашу пользу, и ссылалсь га подписанный документ. 

Грязные игры веду не я, а твой пашинян. Не моя подпись стоит под документом о сдаче РАЙОНОВ. Да и не я топила за пашиняна и не я голосовала за него. Наоборот, всегда предупреждала, что он все разрушит. Так что территории мы брали кровью, а сдал их росчерком пера пашинян. Причём сдал так, что любой пункт этого документа против Армении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vahik сказал:

Нет. Понятно только одно, грязные игры ведете.

Я еще рас повторю. Вы гоыорили об односторонней сдаче анклавов , без арйвашена в нашу пользу, и ссылалсь га подписанный документ. 

По Арцвашену. Он территориально входил в армянский район. И если бы пашинян подписал документ, в котором и Азербайджан возвращает армянские районы, то ни вопрос. Могли бы требовать. Но такого пункта в капитуляции нет. Так что вопрос опять к пашиняну. Я вообще не могу понять, как можно было подписывать такое? Хоть бы взял пару дней на консультации ему бы подсказали. А он.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В районе озера Сев лиц находится уже более 1000 азербайджанцев с бронетехникой. Они также проводят строительные работы. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-премьер-министр РА Грант Багратян.

«В районе озера уже проживает более 1000 азербайджанцев с бронетехникой. Они проводят строительные работы. Так что они не уйдут. А теперь пусть этот безумец встанет и скажет, что виноваты бывшие. Армен Григорян оправдывается, что не успели обустроить границу. Поэтому на обустройство границы и рытье траншей дается 48 часов. У вас было 6 месяцев. Но как вы могли успеть, когда этот капитулянт целый день напролет занимался политическими мутиловками, а сейчас ведет страну на выборы».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 ժամ առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

По Арцвашену. Он территориально входил в армянский район. И если бы пашинян подписал документ, в котором и Азербайджан возвращает армянские районы, то ни вопрос. Могли бы требовать. Но такого пункта в капитуляции нет. Так что вопрос опять к пашиняну. Я вообще не могу понять, как можно было подписывать такое? Хоть бы взял пару дней на консультации ему бы подсказали. А он.. 

 

А документе который был подписан были четкие даты вывода войск и имена районов. 
А теперь покажи там имена анклавов и даты.

Повторю, грязные игры ведете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, u-2 -ն ասաց:

В районе озера Сев лиц находится уже более 1000 азербайджанцев с бронетехникой. Они также проводят строительные работы. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-премьер-министр РА Грант Багратян.

«В районе озера уже проживает более 1000 азербайджанцев с бронетехникой. Они проводят строительные работы. Так что они не уйдут. А теперь пусть этот безумец встанет и скажет, что виноваты бывшие. Армен Григорян оправдывается, что не успели обустроить границу. Поэтому на обустройство границы и рытье траншей дается 48 часов. У вас было 6 месяцев. Но как вы могли успеть, когда этот капитулянт целый день напролет занимался политическими мутиловками, а сейчас ведет страну на выборы».

Грант Багратян угомонись ай ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vahik сказал:

А документе который был подписан были четкие даты вывода войск и имена районов. 
А теперь покажи там имена анклавов и даты.

Повторю, грязные игры ведете

Не тупи. Район весь. Там нет указания: район без анклава. Район, слышишь, район. А анклавы входят в этот район. Что ты как страус? Не нравится инфа предпочитаешь ее не видеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Земляк сказал:

Грант Багратян угомонись ай ..........

Его инфа неверна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Его инфа неверна?

Конечно неверна. Азики в окружении, обессиленные от от отсутствия воды и еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

Грант Багратян угомонись ай ..........

Угомонится как прийдёт к власти тут сразу 1000 превратится в 10 дружественных туристов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stateless сказал:

Угомонится как прийдёт к власти тут сразу 1000 превратится в 10 дружественных туристов 

Пашик-заде сам говорит что 600 рыл. По ходу азики прибывают. Почему не верим в 1000 окруженцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, RDR сказал:

Конечно неверна. Азики в окружении, обессиленные от от отсутствия воды и еды.

Да... Арцрунизм неистребим. А что международное сообщество? После приезда атташе и послов стран? Есть реакция? 

PS думала поставить хохочущий смайлик ща оценку точного сарказма, но поняла, что неуместно. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
  • SUM открыл теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 405 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    405 гостей
    Колючка Анчара Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...