Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Земляк сказал:

Пашинян ответит за своё.

когда?

 

13 минут назад, Земляк сказал:

Вы себя считаете после этого нормальной армянкой,которому безразлична судьба Армении и армян?

ты считаешь себя нормальным армянином?топишь за Пашиняна,которому безразлично всё,кроме сохранения своей задницы в кресле премьера..ты помнишь где сейчас находятся азеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

А с чего ты решил, что не коррумпированы? Повторюсь, если были бы не коррумпированы был бы резкий скачок в экономике. А его не было и нет. Даже наоборот. Просто коррупция имеет несколько уровней. Как правило коррупцию люди видят только на низовом уровне или на уровне : вот какой дом отгрохал. Коррупционные явления глубже. 

 

Я же тебя нормально попросил. Арифметика разделить на 10 умножить на 3, где 3 - это не ко мне. 

Не корумпированы, потому что я тут живу и вижу как и жил при кочаряне и видел.

Нету монополий, нету привилигированых бизнесменов, нету собсвенных бизнесов.

Вся отчетность прозрачна. Думаешь не сидят разжевывают каждую копейку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 րոպե առաջ, Слевин -ն ասաց:

Именно такой выбор и стоит, не надо обманываться. Или ты веришь в то, что Марукяновцы или другие наберут большинство или кто-то из них сможет попасть в кресло премьера? Смешно ведь. И ты так и не ответил - кого выберешь в таком случае? 

Еще раз. Премьер при нормально работающем парламенте это совсем другое. Премьер без единоличной власти. При любом будет очень сильная оппозиция. Не формально как шас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Vahik -ն ասաց:

Еще раз. Премьер при нормально работающем парламенте это совсем другое. Премьер без единоличной власти.

 

> Пашинян

> без единоличной власти. 

 

Верю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, khnushinak сказал:

когда?

ты считаешь себя нормальным армянином?топишь за Пашиняна,которому безразлично всё,кроме сохранения своей задницы в кресле премьера..ты помнишь где сейчас находятся азеры?

Он просто за сохранение своей задницы , не обязательно в кресле .Кресло это как бы гарантирует . Сейчас он под внешней атакой , когда идут еще атаки изнутри он как морально психологический не полноценный чел делает вдвое больше глупостей . Неверные методы борьбы против него ведутся . Тут психологи нужны , беседы , обсуждения . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vahik сказал:

Я же тебя нормально попросил. Арифметика разделить на 10 умножить на 3, где 3 - это не ко мне. 

Не корумпированы, потому что я тут живу и вижу как и жил при кочаряне и видел.

Нету монополий, нету привилигированых бизнесменов, нету собсвенных бизнесов.

Вся отчетность прозрачна. Думаешь не сидят разжевывают каждую копейку ? 

Я правильно тебя понимаю? Ты считаешь, что нет коррупции так как нет  монополий? И нет привилегированных бизнесменов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Слевин -ն ասաց:

Эти деньги что-то никак не может найти то правительство, которое 3 года нам всем имеет мозги с Кочаряном, хотя многим до него попросту нет никакого дела и они хотят знать, что собирается делать власть в плане созидания в стране. Но нет, пихают нам его и пихают. 

Но отбросим это. Армянский народ все проглотил и проглотит, как сейчас проглатывает предателя наших интересов Никола и выберет его 20 июня вновь. А знаешь почему, Земляк? Нет цели поменять систему. Есть цель стать во главе этой системы. Не у тебя, но у большинства. Издержки капитализма. Человек человеку волк. Каждый сам за себя. А будь все так, как говоришь ты, то рядом с Николом на столбах давно бы висели Лфики и прочие. 

То что не могут найти,мне иллюзию не делают.Я знаю Кочарян мошенник и этого достаточно.Кто делает пируэты,я не хочу делать.

Человек человеку зверь попробуй в семье своим детям объяснить.Думаешь дети твою правду поймут?

Не неси прошу тебя чушь про зверей.

Мы государство и если не можем все вместе развиваться и нормально жить и защитить себя,значит виновный есть.

Всё тут.

Очень просто.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, u-2 -ն ասաց:

 

Капитализми влиянии вров шат чишт мткера мишт артайатум (в этом и кроется причина расслоения нашего общество, если смотреть вглубь), байц политический арумов часто заносит его. Амен депкум иран лселн гоне хетакркира мек мек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Я правильно тебя понимаю? Ты считаешь, что нет коррупции так как нет  монополий? И нет привилегированных бизнесменов?

 

Были бы всплыли. 90 % медиа поля работают против него. 
Знаешь таких? хоть на уровне слухов. Скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Он просто за сохранение своей задницы , не обязательно в кресле

у него нет других вариантов,только в кресле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, Слевин -ն ասաց:

> Пашинян

> без единоличной власти. 

Верю. 

Вот к этому надо и двигаться.

А не возврашать корупцию и олигархию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Земляк -ն ասաց:

То что не могут найти,мне иллюзию не делают.Я знаю Кочарян мошенник и этого достаточно.Кто делает пируэты,я не хочу делать.

Человек человеку зверь попробуй в семье своим детям объяснить.Думаешь дети твою правду поймут?

Не неси прошу тебя чушь про зверей.

Мы государство и если не можем все вместе развиваться и нормально жить и защитить себя,значит виновный есть.

Всё тут.

Очень просто.

 

Ну если ты знаешь, что он мошенник - вперед в суд, с показаниями. Избавь нас от тирании. 

 

И ты не понял мою мысль -  я не говорю тебе как я хочу, чтобы было. Я говорю, как есть на деле. При этой системы человек человеку волк. Виновный есть, но дело не в человеке, а в системе. Кто такие Лиска, Дод и Лфик тоже "все знают", как ты говоришь, но ни одного из них не разорвали. Я тебе и говорю, почему. Нет цели убрать Лисок, Додов и Лфиков, есть цель стать ими. Это позиция абсолютного большинства. Даже если они не говорят об этом вслух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Он просто за сохранение своей задницы , не обязательно в кресле .Кресло это как бы гарантирует . Сейчас он под внешней атакой , когда идут еще атаки изнутри он как морально психологический не полноценный чел делает вдвое больше глупостей . Неверные методы борьбы против него ведутся . Тут психологи нужны , беседы , обсуждения . 

Смирительная рубашка подойдет? Нельс, с самого начала ему спокойно сказали: уйди и никто тебя не тронет. А он не ушел и начал творить идиотизм и преступления. Сю в течении первых  20 дней я сама выступала за гарантию его неприкосновенности. А как пошел сознательно сливать  все ради власти, то поняла: его надо не просто убирать. Его нужно судить. Ибо все, что произошло до 10.10 включая его подпись, можно списать на умственную неполноценность, а вот все что начало происходить после декабря - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Vahik -ն ասաց:

Вот к этому надо и двигаться.

А не возврашать корупцию и олигархию

 

Поэтому должен остаться Никол, который и повел нас по правильному пути. Я и говорю 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 436 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    436 гостей
    ст. л-т TDD Lun vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...