Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Слевин -ն ասաց:

Что у вас у всех там с восприятием текста?) Я пишу, что хочу, чтобы остался Никол, а вы мне в ответ опять пихаете Кочаряна. Зачем? 

Я не хочу чтоб остался никол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Почему же оставить? Нормальный эксперимент. Так как пашинян хотел прижать РК никто не хотел. И где результаты за три года? Нам говорили, все, не будет коррупции, страна расцветет. Ну, как уверяют, нет ее. Расцвела? 

Расцвела и будет расцветать покуда совесть у людей гнилой.

Пашинян ответит за своё.

Вы зачем топите за Кочаряна?

Вы себя считаете после этого нормальной армянкой,которому безразлична судьба Армении и армян?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

Вот при Серже все время реформировались. Аж конституцию отреформенную подготовили.

Это было время, когда я предлагал парламент распустить, за ненадобностью. Тупо копировали законы от Гос думы РФ и для разнообразия иногда у европейцев

Это было время, когда годами десятилетиями ничего не менялось. А тут вдруг реформы тормозятся

Сум, вопрос то в другом. Вот свергли бывших. За их деятельность. Пришли на этой волне. И что сделали? Ноль целых хрен десятых? Так чем они отличаются? Ничем. Разница только, что этот еще казенные земли разбазарил. Вот какая между бывшими и нынешними разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Сум, вопрос то в другом. Вот свергли бывших. За их деятельность. Пришли на этой волне. И что сделали? Ноль целых хрен десятых? Так чем они отличаются? Ничем. Разница только, что этот еще казенные земли разбазарил. Вот какая между бывшими и нынешними разница?

разница в том что не корумпированы. и следуюшие не будут если держать планку законности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Vahik -ն ասաց:

Я не хочу чтоб остался никол.

При этом явных кандидата только два - он и Кочарян. Ты же выберешь Никола, разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, stephanie S сказал:

То есть, ты понимая  то, что я не являюсь сторонником  Кочаряна,  обвиняешь меня,  почему я , такая бессовестная, не выступаю за его  победу  на выборах ? 

я никого не обвиняю за их убеждения и выбор(юзеров),могу обвинять или нет только публичных людей и политиков

 

26 минут назад, stephanie S сказал:

то это значит для меня, что  турки нас тяжело ранили,  а эти пришли и заживо захоронили

только зря ты рассчитываешь,что Пашинян залечит твои раны,он добивает тебя прямо сейчас,до похорон осталось совсем немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Я обычный человек, можно сказать средний класс...живу хорошо и люди вокруг меня живут хорошо.

До какого состояния довели Россию ты судить не можешь, ибо не обладаешь ситуацией - это видно по твоим постам, в которых нен ничего кроме ничем не обоснованых эмоциональных кричалок в стиле Навального.

Еще раз тебе предлагаю рассмотреть Армению и то как у тебя изменилась жизнь за последние 25- 30 лет. После этого уже начинай думать кто и как живет в других странах... 

Я тебе сказал,что моя семья наполовину русская.

Проблемы России я знаю хорошо(лучше тебя) и мне ровно больно за Россию,как и за Армению.

Ты мне когда будешь что то предлагать,сперва сам себе попробуй что то предложить и услышать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Земляк сказал:

Расцвела и будет расцветать покуда совесть у людей гнилой.

Пашинян ответит за своё.

Вы зачем топите за Кочаряна?

Вы себя считаете после этого нормальной армянкой,которому безразлична судьба Армении и армян?

Наверное Вы меня плохо читаете. Я не топлю ни за кого из тех, ктоиучаствовать будет в выборах. Более того считаю данные выборы незаконными. И кто бы ни пришел к власти на этих выборах измажется так, что мало не покажется. Я всегда выступала за временное коалиционное правительство. Которое будет готовить выборы. Причем не менее года, что бы за это время возникли новые силы. В принципе согласна была бы на военную временную диктатуру остановить этот бардак и подготовиться к выборам. Опять же через год или полтора. Партии за месяц не создают. 

Но при анализе надо быть честным а не штамповать лозунги. Поэтому я не описываю отдельно РК. Я его сравниваю с тем де николом. И делаю выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, Vahik -ն ասաց:

А чего ты ждал? 🙂 Не могут же они брать бабло и говорить антикочарянлвские веши? 

Э друзья я о другом я не за против или по середине я не о Кочаряне Пашиняне или Серже или Левоне. Я про систему. Тут вот наезжают на премии и не видят страшного в корупции это системная ошибка. Знаете как баг в программе не дающие ей нормально функционировать. И так во многом. Все в сторону уводится. 

Оставим Кочаряна или Пашиняна. Я не кого особо не хочу поддерживать или обвинять. Я хочу модернизации страны и в первую очередь общества и уже не надеюсь на быстрый эффект. Посему и пишу только о том что интересует. А так мне всеравно рас ВВП при Кочаряне и за счёт чего он рос, раз это тенденция было не устойчовой значит результат работы неочень то и хороший. Про Пашиняна тоже самое, такое воодушевление и такой запал, народ реально потянулся обратно на родину, огромный кредит доверия и на что он все это истратил? На преследование Кочаряна? да нафиг на это вобще нужно было. При его кредите доверия даже если сам не справляется найми того кто справится, тогда многие бы согласились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, Слевин -ն ասաց:

При этом явных кандидата только два - он и Кочарян. Ты же выберешь Никола, разве нет? 

Нет такого выбора или тот или другой. 

Есть масса кандидатов.

Это кочаряновским лобистам так выгодно преподавать. как кстати и николовским . 

Обе эти стороны играют на неполурярности другой стороны. в дествительности, масса новых лиц к которым можно присмотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Земляк -ն ասաց:

Откуда у крыс деньги Зин?

Откуда у Кочаряна,у политического деятеля Арцаха и потом Армении столько денег и капитала?

Крыса должен понести наказание и если у Никола не хватила воли,то это не означает ,что всё армянский народ проглатил.

К чёрту всех грязных армян,вот с мясом оторвать время наступает.

Это не люди и всё тут.

Эти деньги что-то никак не может найти то правительство, которое 3 года нам всем имеет мозги с Кочаряном, хотя многим до него попросту нет никакого дела и они хотят знать, что собирается делать власть в плане созидания в стране. Но нет, пихают нам его и пихают. 

 

Но отбросим это. Армянский народ все проглотил и проглотит, как сейчас проглатывает предателя наших интересов Никола и выберет его 20 июня вновь. А знаешь почему, Земляк? Нет цели поменять систему. Есть цель стать во главе этой системы. Не у тебя, но у большинства. Издержки капитализма. Человек человеку волк. Каждый сам за себя. А будь все так, как говоришь ты, то рядом с Николом на столбах давно бы висели Лфики и прочие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vahik сказал:

разница в том что не корумпированы. и следуюшие не будут если держать планку законности.

А с чего ты решил, что не коррумпированы? Повторюсь, если были бы не коррумпированы был бы резкий скачок в экономике. А его не было и нет. Даже наоборот. Просто коррупция имеет несколько уровней. Как правило коррупцию люди видят только на низовом уровне или на уровне : вот какой дом отгрохал. Коррупционные явления глубже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Vahik -ն ասաց:

Нет такого выбора или тот или другой. 

Есть масса кандидатов.

Это кочаряновским лобистам так выгодно преподавать. как кстати и николовским . 

Обе эти стороны играют на неполурярности другой стороны. в дествительности, масса новых лиц к которым можно присмотреться

 

Именно такой выбор и стоит, не надо обманываться. Или ты веришь в то, что Марукяновцы или другие наберут большинство или кто-то из них сможет попасть в кресло премьера? Смешно ведь. И ты так и не ответил - кого выберешь в таком случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

Э друзья я о другом я не за против или по середине я не о Кочаряне Пашиняне или Серже или Левоне. Я про систему. Тут вот наезжают на премии и не видят страшного в корупции это системная ошибка. Знаете как баг в программе не дающие ей нормально функционировать. И так во многом. Все в сторону уводится. 

Оставим Кочаряна или Пашиняна. Я не кого особо не хочу поддерживать или обвинять. Я хочу модернизации страны и в первую очередь общества и уже не надеюсь на быстрый эффект. Посему и пишу только о том что интересует. А так мне всеравно рас ВВП при Кочаряне и за счёт чего он рос, раз это тенденция было не устойчовой значит результат работы неочень то и хороший. Про Пашиняна тоже самое, такое воодушевление и такой запал, народ реально потянулся обратно на родину, огромный кредит доверия и на что он все это истратил? На преследование Кочаряна? да нафиг на это вобще тратить время было. При его кредите доверия даже если сам не справляется нации того кто справится, тогда многие бы согласились. 

 

То что пашинян непрофпригоден это даже вне обсуждения. Но надо двигаться вперед, даже если каким то макаром останется премером надо чтоб заставили нормально работать. Отдавать назад страну корупции это -30 лет. 

Надо чтоб не единолично без большинства и чтоб боялись. Это и заставит работать нориально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может мне кто-то назвать хоть одно имя, которое НИКАК не связано не с бывшими, не с нынешними? Делаю большой акцент на слове "никак". А то любим мы выискивать связи через моркури тху дваюрдни ахпор керу песи тхун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    549 гостей
    2 анонимных
    luc Оlenabu mshput lord17 w i t o Абрикос Firefly stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...