Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Vahik сказал:

Ой дебил 🙂 К тому же проплаченый,

 

12 часов назад, Vahik сказал:


Конкретика :D Лозунги бл#дь.

@khnushinak @Колючка Анчара это то, что я вчера идентифицировал как баранизм.

 Обратите внимание, те кто пишет за пашиняна не из Армении, им не возбраняется. Новая направляющая из пашацентра, лишь бы не за Кочаряна, и он ещё что то там мелит про пропаганду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, Krasar сказал:

@khnushinak @Колючка Анчара это то, что я вчера идентифицировал как баранизм.

 Обратите внимание, те кто пишет за пашиняна не из Армении, им не возбраняется. Новая направляющая из пашацентра, лишь бы не за Кочаряна, и он ещё что то там мелит про пропаганду.

всё понятно с ним,такая же трусливая заячья душа,как у НП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, stephanie S сказал:

Мало того, что нагло врешь, обвиняя Анну в том, чего она не говорила, еще и призываешь других вспомнить слова, которые от себя самой её приписала

Я привела слова Анны. И она признала, что это ее слова. Остальное даже комментировать не буду. Я давно вышла из детсадовского возраста, что бы перепираться - я сказал, он сказал. Анна захочет, возразит. Нет, значит нет. Каким боком тут ты, не знаю. Точнее,  знаю, но скажу😄, ибо упоминание этого героя мультфильма уже обошлось мне в необоснованное предупреждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

      Вот,  мой скопированный пост из папки "события в Арцахе" от 18 мая (3 стр), полностью,  и в нем я также на 10дней раньше поста Колючки( от 28мая в папке  Сюник),  вспоминаю слова из поста  Анны и опираюсь на них и вот какая поразительная разница между тем, какие слова  Анны прочла я и как их перевернула Колючка!   Однажды, я тебе сказала @Колючка Анчарачто  "у тебя проблемы с восприятием печатного текста" , после чего ты стала к месту и не к месту употреблять это выражение  - чувствую, понравилось.  Так вот, я подтверждаю, что у тебя проблемы, но не только с восприятием,  а и совестью.  Читай, выделенное мною,  и убедись, как ты переврала слова и мысли  Анны!

..............................

 

 

  " Но если,  арцахские власти и дальше будут превращать Арцах в свои феодальные владения со своими вотчинами,  со своими порядками, где,  как было недавно сказано:  "все боятся одного человека " (лучше бы турок так пугали, а не свое население ), то ничем хорошим это не кончится. 

     С этим феодализмом пора кончать и ни в коем случае его не подпитывать.   Пока я такой тенденции не вижу  и не слышу, к сожалению.  Все законы и порядки в Арцахе привести в норму и соответствие с законам и порядками Армении, а также, обеспечить  его граждан  демократическими правами и свободами  - это не казарма и они не подневольные чтобы жить в страхе. 

   Так, как было и есть до сих пор: кто в лес, а кто по дрова ( Ереван и Степанакерт) не должно быть! -  Не знаем, что вы там себе решили, а здесь  "мы хозяева" - как скажем, так и будет и никто не рыпнется, кому хотим, тому и козыряем.  А, "хозяева"  - это власть и её приближенные голубых кровей ..... 

  Как сказала наша Анна джан: " посылать своих сыновей отныне  мы будет только под командование и ответственность только  тех с кого можем спросить, а не тех, кто не подотчетен ни нам, ни нашей власти,  а  "сам с усами".  И так, во всем, в том числе и с ресурсами - никаких неподотчетных "черных дыр".

    Может, я в чем- то не права, может не в курсе и неправильно оцениваю ситуацию со стороны, может быть все на самом деле обстоит не так плачевно (хотя, я высказалась  предельно корректно, многое опускаю), как я себе это представляю, тогда буду рада, если кто- нибудь поправит и покажет, что  я ошибаюсь и у нас нет таких  проблем. 

Изменено 18 мая пользователем stephanie S (история изменений)

 

    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, u-2 сказал:

асума "ес хпартем нранов вор менк партвеленк"😆  0.11-0.15 сек.

бесноватый-про таких говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

кто нибудь,

заберите у него микрофон

Это что, он стерелку  перед выборами в прямом эфире с бывшими  забил. 

После просмотра этого можно и Сюник Эммануэлям Рахмоновым отдать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

 С этим феодализмом пора кончать и ни в коем случае его не подпитывать

Вам три года на жто не хватило? Сочувствую. Походу бездельники.

Но все пустяки. Скажи, Стефани, вот село Воскепар. Это бывший анклав. И походу пашинян его сдает. Так вот, там есть церковь святой Богородицы. Уникальнейшая церковь 7 века.  Что делать то нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, u-2 сказал:

асума "ес хпартем нранов вор менк партвеленк"😆  0.11-0.15 сек.

  К сожалению ничего не понял, но похож на зазывалу на восточном базаре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся наша Армения это большая секта зомбирование продолжается , я конечно иногда понимаю местный электорат он оказались в каком-то вакууме ,но для того чтобы выйти из ситуации нужны или новые лица или радикальные меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я привела слова Анны. И она признала, что это ее слова. Остальное даже комментировать не буду. Я давно вышла из детсадовского возраста, что бы перепираться - я сказал, он сказал. Анна захочет, возразит. Нет, значит нет. Каким боком тут ты, не знаю. Точнее,  знаю, но скажу😄, ибо упоминание этого героя мультфильма уже обошлось мне в необоснованное предупреждение. 

     

   Это тебя не касается, " каким я боком".  Ты не в личке переписываешься,  чтоб я этого не видела или не могла комментировать.  Прекращай вешать лапшу на уши слушателям или помечай свои посты: " исключительно для десантных войск" ,  чтобы все остальные не реагировали. 

   Да, можешь, кстати, папку создать закрытую  " Клуб спасителей Армении " ( клуб веселых и находчивых) - вот, там можешь импровизировать вдоволь,   туда я даже не постучусь, торжественно  обещаю!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Вам три года на жто не хватило? Сочувствую. Походу бездельники.

Но все пустяки. Скажи, Стефани, вот село Воскепар. Это бывший анклав. И походу пашинян его сдает. Так вот, там есть церковь святой Богородицы. Уникальнейшая церковь 7 века.  Что делать то нужно? 

  

      :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kapkan сказал:

Вся наша Армения это большая секта зомбирование продолжается , я конн иногда понимаю местный электорат он оказались в каком-то вакууме ,но для того чтобы выйти из ситуации нужны или новые лица или радикальные меры!

  Новые лица это обманка пашиистов, под новыми они подразумевают только себя, вот Татоян, новое лицо и что? всей армией фейков совместно с азербайджанцами накинулись на него после его заявлений по ситуации на границах, и успокоятся только тогда, когда снимут его. Во власти не бывает новых лиц, это своего рода лифт. Любой новый, это когда то старый, но моложе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...