Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

Только что, Колючка Анчара сказал:

У тебя память короткая. Причем не только оперативная. 

Мило. То есть ты не писала про то, что у всех революционеров руки по локоть в крови? Это было сразу после войны. Нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, stateless сказал:

Плохо делают, вы тоже к слову) но  это не одно и тоже.

Я выше описал что особенно раздражает. Вопрос где сын Роба это нормальный вопрос а вот когда к нему будут подходить и спрашивать то что делаешь в Армении, ты предатель, как ты себя чувствуешь всякого рода титушки будут преследовать вот тогда вернёмся к разговору. Ну или когда начнем шутить похабно про жену Кочаряна. В общем уверен что вы все понимаете. 

Очень похоже на попытку отмазки. Речь о обязанностях первой леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я не совсем понимаю про Котстиан Диор, но, на всякий случай, выражаю свое несогласие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 րոպե առաջ, serjo -ն ասաց:

В каком месте она нормальная? симпатичная ? Пошла она в жопу апшерона чай пить  со своей жалкой пародией на Парандзем. 

У эрато сто масок, ХХХХХХХ с безграничным цинизмом. 

Во всех. Давайте заканчивать. Не думайте что подобное не касается каждого из нас. Если разрушить в обществе все моральные принципы то это уже не общество и расплатится прийдется за это всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Мило. То есть ты не писала про то, что у всех революционеров руки по локоть в крови? Это было сразу после войны. Нет? 

Покажи весь пост. Тогда поговорим. А то я вас знаю. Повыдергиваете фраз и трактуете в своем воображении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Земляк сказал:

Дай угадаю.

С Зюгановым по одной тропе и взгляд с рукой гордо направлен на горизонт?

Если так,то я тоже боюсь за тебя.))

за меня только цру с кгб "боится" и твоим зюгановым,так что тебя никто не спрашивает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 ժամ առաջ, Слевин -ն ասաց:

Интересно, ответит ли хоть один человек, не согласный с вышесказанным, так же аргументированно и приводя факты? Или опять пойдут лозунги, желчь и прочее? 

 

У ваш что ролевые игры ? :D А ты типа шас "нетральный посредник".

Говорю же. Примитившина.

Бред обсолютный. 

Убранные камеры. где?

Свернутые производства. Тоже где?

Уголовные дела в отношении производителей. Где?

Да там на 90 % написанного можно спросит где и ответа не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Очень похоже на попытку отмазки. Речь о обязанностях первой леди.

Я щас первую леди Сержа Саркисяна выставлю тут и посмотрим на то какой ущерб она нанесла нации если вы считаете что это так важно. Щас начнется ревизия всех леди и полный дом 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Я не совсем понимаю про Котстиан Диор, но, на всякий случай, выражаю свое несогласие)

Это наши защитники первой леди пытаются перевести разговор в свое амплуа. Речь о том, что первая леди после капитуляции вместо того что бы заниматься гуманитарными проблемами коих огромное число смылась в Москву и жила в роскошном отеле а муж прохлаждался в бункере. Есть оказывается люди, которые считают это нормальным и призывают не обсуждать поведение  жены премьера, так как это низко. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

У него спроси. Как впрочем пойди и спроси всех граждан Армении. Где были их сыновья. А вот где была первая леди, когда по всем законам она должна была быть с народом я знаю. 

 

Я задал конкретный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Покажи весь пост. Тогда поговорим. А то я вас знаю. Повыдергиваете фраз и трактуете в своем воображении. 

Знаешь, эта игра, когда ты сначала нахрапом идёшь, а когда не получилось, начинаешь вилять, ну это не совсем так было, мне уже не интересна. Просто скажу, что сначала реально считала тебя очень умной, по итогу поняла, что соль в этом нахрапе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anri Arutun сказал:

за меня только цру с кгб "боится" и твоим зюгановым,так что тебя никто не спрашивает.)))

КГБ уже давно нет. Проснись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vahik сказал:

Я задал конкретный вопрос.

И в чем вопрос? Где был чей-то сын? Я не знаю. Честно говоря как он выглядит я узнала на форуме полгода назад. А где сын Жорика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как так люди умудряются? Про что бы не шла речь, как бы кто не критиковал действия Пашиняна, развернуть диалог так, что бы его уже начали защищать. Я считаю, это талант!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Знаешь, эта игра, когда ты сначала нахрапом идёшь, а когда не получилось, начинаешь вилять, ну это не совсем так было, мне уже не интересна. Просто скажу, что сначала реально считала тебя очень умной, по итогу поняла, что соль в этом нахрапе. 

Виляют собачки. Привели себя в чувство. Есть что предъявлять - предъявляй . меня лично интересует из какой канавы  такая привычка при обсуждении первых лиц страны переводить обсуждение на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...