Перейти к публикации

События в Сюнике - май 2021 - 2


Примечание добавил SUM,

scale_1200.jpeg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Арарат сказал:

как думаешь, в чем?

В мышлении. Мышление выросло до состояния, что надо что-то менять, но не доросло до состояния, что надо что-то строить. Арарат, простой вопрос: когда этот недоумок подписал соглашение, что сдает районы - почему не задались вопросом: а что это такое? Куда отходят войска? Кто будет охранять границу? Да любой бы нормальный человек при заключении такой бумажки спросил бы: а где будет проходить линия раздела? Ты понимаешь, что исписали кучу страниц, обвинили всех подряд и никто не сказал, а на основе чего эта граница определена? Может надо было этот вопрос пашиняну задать? Он же подписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Вы же вопрос "обсосали" со всех сторон и 2ю и 4ю статью? Жаль видео не на русском.

  

    Это не тот аспект, о котором мы говорили.  Но, хорошо, что видео на армянском !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Патаму что снимает РФ

Прекрати. Не смешно. Все достаточно серьезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

     Вот с этой минуты послушайте,  в частности, что означает обращение к 4 статье ОДКБ и куда оно ведет ( к чему мы ведем ) а также по мониторинговой группе.

 

Все правильно. и очень порадовало что уже по тв идут оценки рф. и не очень радужные. То что я и говорил.

Конечно в стиле не будем показывать пальцем, но все поеяли о ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Уф... Леночка. Союзники меняются очень быстро. В зависимости от интересов стран. Я уже приводила в пример Китай. Ты посмеялась. Походу с историей проблемы. Россия в союзе с Японией, Германией и Британией воевали против Китая. Потом через несколько лет Япония в союзе с Британией воевала против России. Тогда Германия только поддержала. А еще через несколько лет уже в союзе с Британией и Францией воевали с Германией. И никому в голову не пришло кого то называть предателями. Интересы государства и все. Поэтому идти к власти с криком это мой союзник - идиотизм. А вдруг не получится? Новые не примут, а старые припомнят. У Армении есть свои интересы. И эти интересы надо подкреплять разнообразными отношениями с другими странами. Что-то может предложить одна. Что-то другая. В чем проблема? В твоем утверждении априори, что РФ предатель? И с ней нельзя иметь дело? С чего. Есть сферы в которых не только можно но и нужно поддерживать отношения. Да так же и с другими странами. Это уровень государства. Именно государства. А сейчас все это выглядит как шабаш колониального народа без армии, без ветвей власти, без законов. Кто придет и нас спасет. 

Начинать надо с другого конца. Строить государство. Его сейчас нет. В 18 пришли разрушители государства. Под соусом: а мы уйдем на Запад. Бред. 

Очень сумбурный текст у тебя получился. Поняла из первой части, что смайлик не понравился мой. Он как раз за незнание истории Китая, где ты пишешь о никаких революций, диктаторах и союзника. Из второй части поняла, что пытаешься оправдать Кремль. А я говорю про выводы и анализ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Vahik сказал:

Все правильно. и очень порадовало что уже по тв идут оценки рф. и не очень радужные. То что я и говорил

 

    Трезвые оценки и это правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто корки, сперва не было вообще, потом маленькая ссора , потом после ролика, они только узнали🤦‍♂️ Ещё неизвестна судьба пацанов, может их тоже в диверсанты записали 😕

Какие у нас генералы офицеры? Чем они занимались? Как отправили пацанов на мужиков? Одни вопросы. А так стрелять как собак. А во главе старых вояк с первой войны, призывать взрослых и дать приказ стрелять на поражение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А что ты хочешь? К такому вели все последние три года.

Мальчик русский. И его революция вела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Мальчик русский. 

Лена в Армении не только армяне живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Прекрати. Не смешно. Все достаточно серьезно. 

ОК, но, к сожалению, считаю Пашинян опять "спасет" армян от "кровопролития". Шухер почти в полном разгаре. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

Очень сумбурный текст у тебя получился. Поняла из первой части, что смайлик не понравился мой. Он как раз за незнание истории Китая, где ты пишешь о никаких революций, диктаторах и союзника. Из второй части поняла, что пытаешься оправдать Кремль. А я говорю про выводы и анализ. 

Почему то была уверена, что сделаешь такой вывод. 🤣

Рада. Серьезно рада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НиКтоКромеНас сказал:

ОК, но, к сожалению, считаю Пашинян опять "спасет" армян от "кровопролития". Шухер почти в полном разгаре. Имхо

Имхо если бы азверята захотели  в Ереван спокойно приехало пару рот на экскурсию и это без шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GONTA сказал:

Лена в Армении не только армяне живут

Спасибо. Но он говорит, что русский и живёт в России. Два дня как приехал. Может 102-я? Ну мне так показалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

ОК, но, к сожалению, считаю Пашинян опять "спасет" армян от "кровопролития". Шухер почти в полном разгаре. Имхо

Поверь, это уже не важно. Важно другое. Оно пока не видно. Но понимание приходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

ОК, но, к сожалению, считаю Пашинян опять "спасет" армян от "кровопролития". Шухер почти в полном разгаре. Имхо

А что? Путин спас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...