Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе -3


kapkan
Примечание добавил SUM,

Artsakh_1st1.jpg

Рекомендованные сообщения

Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Тогда не буду тебя отвлекать.

Может пойдете в другую тему выяснять российско- украинские отношения? А лучше на другой форум. Каким боком здесь Арцах и Армения - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Тогда не буду тебя отвлекать.

Хотела найти картинку жирафа, но лень. Я тебе об этом давно говорю, не интересен. Чего бегаешь за мной из темы в тему, понять не могу. Начала писать на тебе понятном языке (в твоей манере), вроде дошло. А Арарат мне говорит, человек разобраться хочет.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Может пойдете в другую тему выяснять российско- украинские отношения?

Вообще то мы рассматривали методы принуждения своих политических избранников к исполнению своих обязанностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вообще то мы рассматривали методы принуждения своих политических избранников к исполнению своих обязанностей!

На примерах Украины? Ну и идите в тему Украины. Нам эти выясняли не нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Grig сказал:

кстати надо тему про новый парламент открыть

там такие дела творятся

появилось множество новых людей с явными отклонениями в психике

одного даже в вице-спикеры целят

++++++++

фракция Честь имею на фоне беснующихся псевдодашнаков выглядит солидно

их Хайястана отмечу Сейрана Оганяна

умный человек, отличный оратор, может донести спокойно мысль

кстати, почему не его выдвигают в вице-спикеры или Ванецяна, а этого деятеля с задатками уличного клоуна?

Потому что ни один из разумных людей сотрудничать с Пашиняном не будет. Ни при каком раскладе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

На примерах Украины?

На разных примерах. Считаю тему яиц, как метода принуждения, не раскрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Grig сказал:

кстати надо тему про новый парламент открыть

там такие дела творятся

появилось множество новых людей с явными отклонениями в психике

одного даже в вице-спикеры целят

++++++++

фракция Честь имею на фоне беснующихся псевдодашнаков выглядит солидно

их Хайястана отмечу Сейрана Оганяна

умный человек, отличный оратор, может донести спокойно мысль

кстати, почему не его выдвигают в вице-спикеры или Ванецяна, а этого деятеля с задатками уличного клоуна?

  

    Да, дела, одна часть оппозиционного блока не хочет голосовать за выдвигаемого другой её частью, дашнаками, Ишхана  Сагателяна (хвостика  Кочаряна) в вице- спикеры.

   Парламентское большинство предлагает оппозиционному блоку объединиться, определиться и позволить своему же  кандидату, хотя бы, в третий раз пройти голосование.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, stephanie S сказал:

    Да, дела, одна часть оппозиционного блока не хочет голосовать за выдвигаемого другой её частью, дашнаками, Ишхана  Сагателяна (хвостика  Кочаряна) в вице- спикеры.

   Парламентское большинство предлагает оппозиционному блоку объединиться, определиться и позволить своему же  кандидату, хотя бы, в третий раз пройти голосование.

@Grig, давай новую тему!

по сабжу - пусть учатся. поблокируют, пошумят, но к консенсусу придут.

нормально. жаль только времени у нас на все это нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Арарат сказал:

@khnushinak, прости, но у меня с тобой кардинально противоположные представления о работе парламента.

ты считаешь, судя по твоим постам, что парламент - это место для демонстраций. я считаю, что парламент - это одна из важнейших ветвей власти.

ВЛАСТИ. могу крупнее написать - ВЛАСТИ!

57 минут назад, Арарат сказал:

 

ты считаешь, судя по твоим постам, что парламент - это место для демонстраций.

и когда власть сама себя розгами хлещет и возмущена тем, что власть такая. ну как это назвать, если не идиотизмом?

дело в том,что мы говрим о разных вещах-ты о работе парламента,а я о том,что все косяки теперь приписываются кому угодно,но не НП..война проиграна,азеры в Сюнике,граница проходной двор, нет расследования событий во время войны,нет реформ,парламент не работает-во всем виноваты бывшие..даже в победе НП на выборах виноваты бывшие и оппозиция..нет запроса о поименном списке погибших,виновата оппозиция..у НП есть хоть какая-то зона ответственности?

ты возмущаешься демонстрацией в парламенте в поддержку арестованныз мэров Сюника,но не хочешь подумать о причине этой демонстрации..при НП азеры вошли в Сюник,естественно мэры этих городов не поддержали его,почему их надо было арестовывать?что за маниакальное стремление всех посадить?даже если человека в чем-то подозревают,в Армении нет других мер пресечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ленабу сказал:

Ещё добавлю, что бы может большему числу людей стать понятной. Ну, надежда есть.... 

Эта борьба не на жизнь, а на смерть между Зеленскими и Порошенками, между Пашинянами и Кочарянами, это НЕ СОВРЕМЕННЫЙ ПАРЛАМЕНТ (РАДА) с многопартийной системой, это скорее война гвельфов и гибеллинов. Каждый из которых самый умный, быстрый, высокий и красивый. Я уж не знаю какого Ромео и какую Джульетту нужно похоронить, что бы дошло, что одна голова хорошо, а две, лучше. Что конструктивная критика и отличные мнения  (предложения), это не война до последнего сына и дочки. 

Читал и такую версию,что только Ромео похоронили в 16 лет, имеются ввиду реальные предшественники героев. А красавишна Джульетта,как и всегда водится по жизни полюбила другого,вышла замуж и дожила до старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, khnushinak сказал:

дело в том,что мы говрим о разных вещах-ты о работе парламента,а я о том,что все косяки теперь приписываются кому угодно,но не НП..война проиграна,азеры в Сюнике,граница проходной двор, нет расследования событий во время войны,нет реформ,парламент не работает-во всем виноваты бывшие..даже в победе НП на выборах виноваты бывшие и оппозиция..нет запроса о поименном списке погибших,виновата оппозиция..у НП есть хоть какая-то зона ответственности?

ты возмущаешься демонстрацией в парламенте в поддержку арестованныз мэров Сюника,но не хочешь подумать о причине этой демонстрации..при НП азеры вошли в Сюник,естественно мэры этих городов не поддержали его,почему их надо было арестовывать?что за маниакальное стремление всех посадить?даже если человека в чем-то подозревают,в Армении нет других мер пресечения?

я не доволен МЕТОДАМИ, избранными депутатами.

Эти господа в белых майках ничуть не лучше самого Пашиняна.

Что Пашинян сел в кресло, а от уличных замашек не освободился,

что эти сели в кресла депутатов, а дальше по привычке демонстрации устраивают.

МЕТОДЫ у депутатов и ВОЗМОЖНОСТИ есть иные. далеко не уличные.

они уже часть ВЛАСТИ. Они могут все тобой перечисленное ИНИЦИИРОВАТЬ согласно закону и СВОЕМУ ДЕПУТАТСКОМУ СТАТУСУ.

Еще раз спрашиваю, как назвать человека, которого посадили за руль мотоцикла, а он едет отталкиваясь ногой, как на самокате?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

я не доволен МЕТОДАМИ, избранными депутатами.

Методы не противозаконные?

4 минуты назад, Арарат сказал:

Еще раз спрашиваю, как назвать человека, которого посадили за руль мотоцикла, а он едет отталкиваясь ногой, как на самокате?

Как хотят, так и катаются.  У братьев был инцидент, партия Шария, когда их выбрали, своим избирателям так и сказали для вас будем стараться, остальные пошли нах, за кого голосовали туды и идите. Аналогию улавливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Аналогию улавливаешь?

поймут - научатся. время надо освободиться от рабских кандалов. физически освободились. мозгами все еще там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арарат сказал:

МЕТОДЫ у депутатов и ВОЗМОЖНОСТИ есть иные. далеко не уличные.

они уже часть ВЛАСТИ. Они могут все тобой перечисленное ИНИЦИИРОВАТЬ согласно закону и СВОЕМУ ДЕПУТАТСКОМУ СТАТУСУ.

нет у них никаких возможностей,при том составе парламента,который сложился в результате выборов

твой совет очень напоминает знаменитое путинское издевательское"идите в суд",в адрес недовольных граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, khnushinak сказал:

нет у них никаких возможностей,при том составе парламента,который сложился в результате выборов

твой совет очень напоминает знаменитое путинское издевательское"идите в суд",в адрес недовольных граждан

есть у них методы.

мозгов может быть и нет. Не знаю.. не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...